Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Каков процент плагиата в выполненных дипломных работах?

В работах с объемной практической частью процент плагиата минимальный, так как заказы выполняются индивидуально по конкретному предприятию. В дипломах, носящих теоретический характер, процент плагиата несколько выше, в связи с тем, что в текстах работ используется учебная литература, цитаты, нормативные акты, которые можно найти в сети интернет. При заказе дипломных работ, Вы можете указать допустимый % плагиата, установленный Вашим ВУЗом. Исходя из этого, наши специалисты будут подбирать специализированную литературу и практический материал, для того чтобы дипломная работа соответствовала Вашим требованиям.

Дипломы на заказ в твердом переплете с золотым тиснением.

Вы можете воспользоваться дополнительной услугой - переплет диплома. При оформлении заказа, диплом будет предоставлен в твердой обложке с золотым теснением. Подробности в службе приема и обработки заказов.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Предмет науки гражданского процессуального права

Еще в дореволюционной России ученые по-разному толковали предмет гражданского процессуального права. И в настоящее время нет единства по данному вопросу. Условно можно выделить три основных направления толкования предмета науки гражданского процессуального права: 1) предмет определяется через одноименную отрасль права; 2) в предмет, помимо гражданского процессуального права, включается предмет и метод правового регулирования, судебная практика, история данной отрасли права, соответствующая отрасль права за рубежом и другие явления; 3) предмет охватывает вопросы самой науки, гражданского процессуального права и правосудия по гражданским делам. Предмет науки гражданского процессуального права, как и предмет любого познания, образует определенные явления, а не вопросы. Основным элементом рассматриваемой отраслевой юридической науки является гражданское процессуальное право. Все прочие явления могут быть включены в предмет науки на основе их связи с гражданским процессуальным правом. Связь между элементами должна быть прочной и обусловливающей невозможность познания элементов вне их связи друг с другом. К элементам предмета науки гражданского процессуального права могут быть отнесены: 1) гражданское процессуальное право - центральный элемент, неразрывность связи с которым обусловливает формирование предмета науки за счет включения в него других явлений; 2) нормативно-правовые источники гражданского процессуального права. Отрасль права не может существовать без формы своего выражения, которой выступают нормативные акты, содержащие нормы гражданского процессуального права, т.е. источники права; 3) реализация гражданского процессуального права, особое место в которой отведено судебной практике; 4) научные понятия, теории, концепции - специфический элемент предмета науки. С одной стороны, это результат познания, с другой - объект изучения на новом этапе познавательной деятельности; 5) история названных выше элементов; 6) гражданское процессуальное право, источники, судебная практика и наука в зарубежных странах. К предмету науки традиционно относят деятельность не только суда, но и других органов (третейского суда, нотариата). Поэтому предмет науки гражданского процессуального права можно понимать в широком смысле, охватывающем судебную и иную форму защиты гражданских прав и интересов. Таким образом, предмет науки гражданского процессуального права не ограничивается определенной отраслью права, а включает другие элементы.

Похожие работы: