Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Все операции с недвижимостью!

Ведущее агентство недвижимости осуществляет покупку, продажу, обмен квартир. Ипотечные программы. Бесплатные консультации. 30 офисов компании ИHKOM в каждом районе Москвы. Подробности по телефонам контактного центра.

Евроремонт квартир "под ключ".

Все виды ремонта квартир любой сложности: демонтажные работы, перепланировка, электрика, сантехника, вентиляция, плиточные работы и многое другое. Выполняют высококвалифицированные дипломированные специалисты в самые сжатые сроки. Бесплатный выезд сметчика. Помощь в подборе строительного материала. Поэтапная оплата. Еженедельный отчет о выполненной работе. Подробности можно уточнить у специалистов Call-центра.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Постановка на учет по месту нахождения обособленных подразделений

Организация, в состав которой входят обособленные подразделения, расположенные на территории России, обязана встать на учет в налоговом органе по месту нахождения каждого своего обособленного подразделения. Согласно ст. 11 НК РФ обособленное подразделение - это любое территориально обособленное от нее подразделение, по месту нахождения которого оборудованы стационарные места. При этом не имеет значения, отражено ли создание обособленного подразделения в учредительных или иных организационно-распорядительных документах организации. Также не играют роль полномочия, которыми наделяется создаваемое обособленное подразделение. Рабочее место считается стационарным, если оно создается на срок более 1 месяца. Таким образом, ключевыми признаками обособленного подразделения в целях постановки на учет являются: - территориальная обособленность; - наличие оборудованных стационарных рабочих мест более одного месяца. Под территориальной обособленностью арбитражные суды понимают расположение структурного подразделения организации географически отдельно от головной организации и за пределами административно-территориальной единицы ее регистрации, подконтрольной тому или иному налоговому органу. Подразделение является территориально обособленным от головной организации в том случае, если оно находится на территории, где налоговый учет и налоговый контроль осуществляет иной налоговый орган, нежели тот, в котором организация состоит на учете в качестве налогоплательщика (Постановление ФАС СКО от 29 ноября 2006 г. N Ф08-6161/2006-2552А). В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации от 30 декабря 2001 г. N 197-ФЗ рабочее место - это место, где работник должен находиться или куда ему необходимо прибыть в связи с его работой и которое прямо или косвенно находится под контролем работодателя. Под оборудованностью подразумевается создание всех необходимых для исполнения трудовых обязанностей условий. Создание организацией одного рабочего места вне места ее нахождения является основанием для постановки на учет в налоговом органе по месту нахождения этого обособленного подразделения. Заявление о постановке на учет подается в течение одного месяца со дня создания обособленного подразделения в налоговый орган по месту нахождения подразделения, если организация не состоит на учете в этом муниципальном образовании по другим основаниям. В иных случаях постановка на учет происходит на основании письменного сообщения, представляемого организацией. Если было создано несколько обособленных подразделений в одном муниципальном образовании, но на территориях, подведомственных разным налоговым органам, постановка на учет может быть осуществлена по месту нахождения одного подразделения.

Похожие работы: