Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Возможно ли написание диплома на иностранном языке?

Написание таких работ возможно. Вы можете оформить заказ на выполнение перевода дипломной работы, а также любых других текстов на иностранный язык.

Антикризисные цены на квартиры в Москве!

Продажа квартир во всех районах Москвы по специальным ценовым предложениям. Новостройки, вторичное жилье. Коттеджи. Офисы. Сопровождение сделок Компанией ИHKOM. Подробности по телефонам контактного центра.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Зачет и возврат сумм излишне уплаченных (взысканных) сумм налогов, сборов, пеней и штрафа

Сумма излишне уплаченного налога подлежит зачету или возврату. Зачет может быть осуществлен в счет предстоящих платежей налогоплательщика по этому или иным налогам, в счет погашения недоимки по иным налогам, задолженности по пеням и штрафам. Зачет излишне уплаченных федеральных, региональных и местных налогов производится по соответствующим видам налогов и сборов, а также по пеням, начисленным по соответствующим налогам и сборам. Такой порядок применяется с 1 января 2008 года. До этого момента зачет производится по видам бюджетов. Зачет в счет предстоящих платежей производится на основании заявления налогоплательщика по решению налогового органа. Сумма излишне уплаченного налога может быть возвращена налогоплательщику по его заявлению в течение одного месяца со дня получения налоговым органом такого заявления. Но возврат может быть осуществлен только после зачета в счет погашения недоимки (задолженности). Заявление о зачете или возврате может быть подано в течение трех лет со дня уплаты суммы. Если возврат будет осуществлен с нарушением одномесячного срока, налоговым органом начисляются проценты за каждый календарный день нарушения срока возврата. Процентная ставка равна ставке рефинансирования. Сумма излишне взысканных (а не излишне уплаченных) налога, сбора, пеней и штрафов подлежит возврату в соответствии со ст. 79 НК РФ. Решение о возврате суммы излишне взысканного налога принимается налоговым органом в течение 10 дней со дня получения письменного заявления налогоплательщика о возврате суммы излишне взысканного налога. Заявление о возврате излишне взысканных сумм налога может быть подано в административном порядке, то есть в налоговый орган, в течение одного месяца со дня, когда налогоплательщику стало известно о факте излишнего взыскания, либо со дня вступления в силу решения суда. Налогоплательщик также может подать исковое заявление в суд в течение трех лет. Сумма излишне взысканного налога подлежит возврату с начисленными процентами в течение одного месяца со дня получения заявления налогоплательщика.

Похожие работы: