Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Некогда писать диплом бакалавра или магистра по бухгалтерскому учету?

Наши специалисты помогут Вам! Только в нашей Компании Вы можете оформить заказ на дипломные работы более чем по 500 дисциплинам: диплом бухучет / финансовый учет (управленческий) учет, диплом логистика, диплом управление качеством, диплом бюджетирование и ценообразование, диплом финансовый менеджмент и управление финансами (финансы предприятий), диплом банковское дело (финансы и кредит). Также Вы можете приобрести готовые дипломные работы со скидкой 70%!

Готовые дипломные работы.

Хотите сэкономить время и средства? Помимо заказа индивидуальной работы, в нашей Компании Вы можете приобрести готовые дипломные работы со скидкой 50-70%. Работы уже прошли защиту в прошлом году и подлежат дальнейшей реализации. Если у Вас подошли сроки сдачи диплома и до защиты осталось 1-2 дня, то это предложение будет для Вас наиболее интересным. Тематику готовых дипломных работ Вы можете посмотреть в нашем каталоге или уточнить в службе приема заказов.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Российская Федерация, субъекты РФ, муниципальные образования как субъекты гражданских прав - их правоспособность и формы участия в гражданском обороте

Российская Федерация, субъекты РФ, муниципальные образования могут выступать в гражданских правоотношениях наравне с юридическими и физическими лицами. Гражданские нормы права применяются к данным субъектам, если иное специально не предусмотрено законом. В Российскую Федерацию входят ее субъекты: республики, края, области, города федерального значения, автономные округа, автономная область, а также городские, сельские и другие муниципальные образования. Государство обладает политической властью и государственным суверенитетом, оно само регулирует различные общественные отношения, в том числе и гражданские. Участвуя же в гражданских отношениях как один из их субъектов, государство выступает равным участником таких отношений как с юридическими, так и с физическими лицами. За нарушение гражданских прав и неисполнение своих обязанностей государство несет ответственность в установленном законом порядке. Для приобретения и осуществления имущественных и личных неимущественных прав могут выступать в суде от имени: Российской Федерации и субъектов РФ - государственные органы в рамках их компетенции; муниципальных образований - органы местного самоуправления; Президента РФ, Правительства РФ, субъектов РФ, муниципальных образований - государственные органы, органы местного самоуправления, юридические лица и граждане. Особенности ответственности. По своим обязательствам Российская Федерация, субъекты РФ, муниципальные образования отвечают всем своим имуществом, принадлежащим на праве собственности; исключение составляет имущество: переданное юридическим лицам на праве хозяйственного ведения; переданное юридическим лицам на праве оперативного управления; которое может находиться только в государственной или муниципальной собственности. Юридические лица, созданные Российской Федерацией, субъектами РФ, муниципальными образованиями, не отвечают по их обязательствам. Российская Федерация, субъекты РФ, муниципальные образования не отвечают по обязательствам созданных ими юридических лиц (исключение составляют казенные предприятия, учреждения, иные предусмотренные законом случаи), а также по обязательствам друг друга, за исключением случаев, когда были приняты гарантии по обязательствам.

Похожие работы: