Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Дипломные работы, отчеты по практике – бесплатно!

Хотите бесплатно получить диплом или отчет по практике?
При заключении двух договоров на выполнение дипломных работ или отчетов по практике с Вашими сокурсниками, Вы можете бесплатно получить аналогичную готовую дипломную работу или отчет о практике, которые уже были защищена в учебном заведении в прошлом году, абсолютно бесплатно! Рекомендуйте нашу Компанию – получайте дипломные и отчеты по практике бесплатно!

Рецензия на дипломные работы!

После написания диплома, Вы можете воспользоваться дополнительной услугой "Рецензия на диплом". Рецензию на дипломную работу составляет сторонний преподаватель, оценивая уровень написания дипломной работы. Оформить заказ на рецензию к диплому, Вы можете в нашем офисе или через интернет, заполнив бланк заказа.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Штрафные санкции за нарушение порядка применения контрольно-кассовых машин

В соответствии со статьей 7 Закона о применении ККМ за нарушение порядка применения контрольно-кассовых машин при расчетах с населением установлены следующие штрафные санкции: предприятие, использующее неисправную контрольно-кассовую машину, подвергается штрафу в 28,6 - 57,1-кратном установленном законом размере минимальной месячной оплаты труда (Определение Конституционного Суда РФ от 01.04.99 № 29-О); предприятие, использующее неисправную контрольно-кассовую машину, подвергается штрафу в 200-кратном установленном законом размере минимальной месячной оплаты труда; предприятие, осуществляющее торговые операции после приостановления налоговым органом его деятельности, связанной с денежными расчетами с населением, подвергается штрафу в 700-кратном установленном законом размере минимальной месячной оплаты труда; предприятие, не вывесившее ценник на продаваемый товар, подвергается штрафу в 14,3 - 28,6-кратном установленном законом размере минимальной месячной оплаты труда (Определение Конституционного Суда РФ от 01.04.99 №29-О); невыдача чека лицом, обязанным выдать его покупателю, или выдача чека с указанием суммы менее уплаченной наказывается штрафом в 10-кратном установленном законом размере минимальной месячной оплаты труда, но не менее 20% от стоимости покупки.

Похожие работы: