Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Нет возможности написать диплом по предмету Гражданское право?

Обращайтесь к нам! Заказываете дипломные работы по ниже перечисленным дисциплинам: диплом гражданский процесс, диплом уголовное право / уголовный процесс / арбитражный процесс, диплом трудовое право, диплом семейное право, диплом авторское право, диплом земельное право, диплом конституционное право и многим другим. При заказе четырех дипломов, пятый предоставляется бесплатно!

Хотите зарабатывать вместе с нами?

Рекомендуйте наш сайт своим друзьям!
При заказе ими дипломных работ, отчетов по преддипломной практике, отчетов по производственной практике, Вы получаете денежное вознаграждение 5% от суммы каждого заключенного договора.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Макроэкономическая политика и определение выпуска в закрытой экономике

Сдвиги кривой AD приводят к изменению совокупного выпуска и, следовательно, изменению уровня занятости в случае положительного наклона кривой AS (т.е. в случае когда номинальная заработная плата еще не приспособилась к шоку). В случае классических допущений о гибкости номинальной заработной платы и номинальных цен сдвиги AD приводят только к изменению цен, и уровень совокупного выпуска определяется уровнем полной занятости (full-employment equilibrium level) на рынке труда. Теперь мы переходим к анализу краткосрочной перспективы, то есть, периода времени, в который цены не приспосабливаются к изменениям в экономике. Часто такой анализ называют кейнсианским, так как идея жестких цен и зарплат изначально была предложена именно Кейнсом. Однако такое определение можно считать устаревшим: теперь, когда появились динамические модели всеобщего равновесия, экономика может моделироваться с жесткими ценами в краткосрочной перспективе, а потом цены приспосабливаются и экономика выходит на уровень, описанный в предыдущем разделе с классическими предположениями. Таким образом – выбор между жесткими и гибкими ценами – это не столько выбор между школами макроэкономики, сколько выбор между длиной периода. Поскольку модели этого раздела, то о них стоит думать как о моделях мгновенного эффекта, который не обязан продолжиться.

Похожие работы: