Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

В каком размере предоставляются скидки при одновременном заказе двух или трех дипломных работ или отчетов по практике?

При единовременном заказе двух дипломов или двух отчетов по преддипломной / производственной практике предоставляется скидка в размере 5% от общей стоимости заказа. При заказе трех дипломных работ или трех отчетов по практике предоставляется скидка в размере 7%. При оптовых заказах на дипломы или отчеты размер скидки определяется в индивидуальном порядке.

Хотите зарабатывать до 50.000 рублей?

Приглашаем к сотрудничеству рекламных агентов по продаже дипломных работ и отчетов по практике!
При рекомендации нашего сайта Вашим друзьям-студентам, Вы получаете вознаграждение в размере 5% от общей суммы заключенных договоров с новыми клиентами. Количество привлекаемых клиентов и размер Вашей заработной платы не ограничен.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Особенности рынка труда в переходной экономике

Проблема занятости - это одна из самых злободневных социально-экономических проблем переходной экономики. Численность населения, не занятого в экономике и ищущего работу в России на конец 2000 г. составила 7,45 млн. человек, или свыше 10,2% всего экономически активного населения в соответствии с методологией Международной организации, из них 1млн. - официально зарегистрированы как безработные. Качественные изменения в структуре рынка труда характеризуются исчезновением государственного принуждения к труду и практически существовавшей государственной монополии на рабочие места. Безработица в переходной экономике - не результат высвобождения работников в ходе совершенствования производства (как в рыночной экономике), а в основном следствие экономического кризиса. Особенности современного этапа развития рынка труда в России: 1. Рост безработицы. В настоящее время в России из 145 млн. населения 72,4 млн. человек или около 50% общей численности населения страны составляет экономически активное население, 18,8 млн. заняты в сфере так называемой теневой занятости (уличная торговля, услуги населению по строительству, ремонту, пошиву, частные услуги (уборка, приготовление пищи), репетиторство) (поэтому официальная статистика определяет численность занятых на уровне 64 млн. или 88,2% экономически активного населения) и 1млн. (2,6%)- официально зарегистрированных безработных. В соответствии с методологией оценки безработицы в Федеральном законе «О занятости населения в Российской Федерации» официальный (по данным Госкомстата) уровень безработицы составляет всего 10,2 %, однако оценки, например, английских транзитологов определяют его в границах 30%. Но если учесть скрытую безработицу (вынужденные отпуска, неполный рабочий день, невыплаты заработной платы) , то по оценкам экспертов масштабы безработицы приближаются к 20% экономически активного населения. Число незанятых неуклонно повышалось примерно на 1,5 млн. в год, но эти темпы снижения занятости несопоставимы со снижением производства: на 18 % в 1992г., 16 % в 1993г., 20 % в 1994г., 4% в 1995г., 6% в 1996г., 5% в 1998г.

Похожие работы: