Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Каков процент плагиата в выполненных дипломных работах?

В работах с объемной практической частью процент плагиата минимальный, так как заказы выполняются индивидуально по конкретному предприятию. В дипломах, носящих теоретический характер, процент плагиата несколько выше, в связи с тем, что в текстах работ используется учебная литература, цитаты, нормативные акты, которые можно найти в сети интернет. При заказе дипломных работ, Вы можете указать допустимый % плагиата, установленный Вашим ВУЗом. Исходя из этого, наши специалисты будут подбирать специализированную литературу и практический материал, для того чтобы дипломная работа соответствовала Вашим требованиям.

Хотите зарабатывать до 50.000 рублей?

Приглашаем к сотрудничеству рекламных агентов по продаже дипломных работ и отчетов по практике!
При рекомендации нашего сайта Вашим друзьям-студентам, Вы получаете вознаграждение в размере 5% от общей суммы заключенных договоров с новыми клиентами. Количество привлекаемых клиентов и размер Вашей заработной платы не ограничен.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Общие положения об организации и ведении делопроизводства в арбитражных судах

Делопроизводство в арбитражных судах призвано обеспечить четкий порядок всего процесса судопроизводства, оно требует надлежащей организации соответствующего документооборота процессуальных и иных документов, образующихся в текущей деятельности суда, их обработки, хранения, использования, уничтожения. В различных судах делопроизводство имеет свою специфику, знать и учитывать которую необходимо каждому судье и работнику аппарата.
В целях совершенствования документационного обеспечения деятельности арбитражных судов утверждена Инструкция по делопроизводству в арбитражных судах Российской Федерации (первой, апелляционной и кассационной инстанций). Она разработана на основе Закона об арбитражных судах, АПК РФ, иных нормативных правовых актов по делопроизводству и судопроизводству, приказов Председателя Высшего Арбитражного Суда, а также в соответствии с ГОСТ Р 6.30-2003 «Унифицированные системы документации. Унифицированная система организационно-распорядительной документации. Требования к оформлению документов».
Председателям арбитражных судов поручено:
— организовать изучение Инструкции в аппарате арбитражного суда, обеспечив исполнение ее положений и требований, устанавливающих единую систему организации делопроизводства и определяющих порядок работы с процессуальными и иными документами, а также ввода необходимой информации в автоматизированные программные комплексы «Делопроизводство» и «Судопроизводство»;
— привести инструкции по делопроизводству в арбитражных судах в соответствие с названной Инструкцией с учетом структуры, штатной численности, технической оснащенности и объема работы арбитражного суда.
Председателям судебных составов, руководителям структурных подразделений и Управлению делопроизводства Высшего Арбитражного Суда предписано организовать изучение Инструкции всеми и обеспечить ее исполнение. Управлению информатизации и связи Высшего Арбитражного Суда поручено обеспечить в автоматизированной информационно-коммуникационной системе арбитражных судов единую технологию регистрации и учета прохождения документов. Контроль за выполнением приказа возложен на Управление делопроизводства Высшего Арбитражного Суда.
Таким образом, все работники системы арбитражных судов в соответствии со своим должностным положением и согласно штатному расписанию несут ответственность за соблюдение требований Инструкции.
Ведение делопроизводства осуществляется всеми структурными подразделениями судов, методическое руководство работой с документами возлагается на отдел делопроизводства. Исходя из штатной численности, компьютерной оснащенности и сложившейся практики в судах допускаются различия в решении некоторых организационных вопросов делопроизводства. Для удобства пользования в Инструкции определяются и используются следующие термины: экспедиция, группа регистрации, отдел делопроизводства, архивариус, специалисты судебного состава и др.
На помощника судьи согласно ст. 58 АПК РФ возлагаются обязанности по оказанию помощи судье в подготовке и организации судебного процесса. Поэтому помощник судьи в соответствии с законом, Положением о помощнике судьи арбитражного суда и названной Инструкцией может исполнять функции по ведению делопроизводства, непосредственно связанные с совершением процессуальных действий.
Документационное обеспечение делопроизводства, контроль за соблюдением в судебных составах и других подразделениях суда требований Инструкции, методическое обеспечение работы с документами возлагаются на начальника отдела делопроизводства суда. Ответственность за организацию и состояние делопроизводства в судебных составах и подразделениях суда, обеспечение контроля за соблюдением установленных правил работы с судебными делами и документами несут руководители судебных составов и подразделений.

Похожие работы: