Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Дипломные работы выполняются в индивидуальном порядке? Возможно ли написание диплома по плану, утвержденному научным руководителем?

Написание дипломов возможно как по планам, предложенным нашими сотрудниками, так и по планам, утвержденным Вашими научными руководителями, что на 100% гарантирует индивидуальность выполнения каждого заказа.

Рецензия на дипломные работы!

После написания диплома, Вы можете воспользоваться дополнительной услугой "Рецензия на диплом". Рецензию на дипломную работу составляет сторонний преподаватель, оценивая уровень написания дипломной работы. Оформить заказ на рецензию к диплому, Вы можете в нашем офисе или через интернет, заполнив бланк заказа.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Защита сельскохозяйственных растений

Для развития растениеводства важным является обеспечение защиты сельскохозяйственных растений от вредителей, что осуществляется применением мер фитосанитарного контроля, направленного на предотвращение проникновения на территорию Российской Федерации и распространения на ней вредных организмов.
Порядок осуществления таких мер установлен Федеральным законом от 15 июля 2000 г. № 99-ФЗ «О карантине растений» Данный закон оперирует специальными терминами: вредным организмом согласно установленным им нормам является растение любого вида, животное или болезнетворный организм, способные нанести вред растениям или продукции растительного происхождения. Вредные организмы, отсутствующие или ограниченно распространенные на территории Российской Федерации, считаются карантинными объектами. В свою очередь, под карантинные объекты (т.е. то, что следует охранять от заражения) — это земли любого целевого назначения, здания, строения, сооружения, резервуары, места складирования, оборудование, транспортные средства, контейнеры, продукция и иные объекты, которые способны являться источниками проникновения на территорию Российской Федерации и (или) распространения на ней карантинных объектов.
В целях своевременного выявления карантинных объектов, определения границ их очагов подкарантинные объекты подлежат систематическому карантинному фитосанитарному обследованию. Организации, индивидуальные предприниматели и граждане обязаны немедленно извещать федеральный орган исполнительной власти по обеспечению карантина растений об обнаружении признаков заражения подкарантинных объектов.
Подкарантинная продукция в целях установления ее карантинного фитосанитарного состояния подлежит государственному карантинному фитосанитарному контролю, в том числе досмотру, и при необходимости лабораторным анализу или экспертизе.
Государственный карантинный фитосанитарный контроль осуществляется федеральным органом исполнительной власти по обеспечению карантина растений, которым в настоящее время является Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору. Государственная служба карантина растений Российской Федерации — единая федеральная централизованная система государственных органов и организаций, обеспечивающих карантин растений.
Эта служба осуществляет контроль над соблюдением требований законодательства Российской Федерации в сфере карантина растений на Государственной границе Российской Федерации (включая пункты пропуска через Государственную границу) и на транспорте, в том числе требований по обеспечению охраны территории Российской Федерации от заноса из иностранных государств и распространения вредителей и возбудителей болезней растений, а также сорняков карантинного значения, ввоза опасных в фитосанитарном отношении поднадзорных грузов.
При выявлении заражения подкарантинных объектов карантинными объектами указанная Федеральная служба устанавливает карантинную фитосанитарную зону и карантинный фитосанитарный режим и делает представление в орган исполнительной власти субъекта Федерации, налагающий карантин.

Похожие работы: