Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Возможно ли написание диплома на иностранном языке?

Написание таких работ возможно. Вы можете оформить заказ на выполнение перевода дипломной работы, а также любых других текстов на иностранный язык.

Доступная недвижимость о лидера рынка Компании ИHKOM!

Продажа, обмен, аренда квартир во всех районах Москвы. Самые выгодные условия! Сопровождение специалистами ведущего агентства недвижимости. Антикризисные предложения! Подробности по контактным телефонам.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Заказ готового диплома: Планирование финансово-экономической деятельности на примере ООО

Код работы
Тип работы
Предмет
Название темы
Ваше Имя *
Домашний телефон Например: +74951111111 или 84951111111
Сотовый телефон * Например: +79161111111 или 89161111111
Адрес электронной почты *
Город проживания *
Название учебного заведения *
Метод оплаты *


           


* - Поля, обязательные для заполнения

Магазин готовых дипломных работ:

Диплом: Авторское право: понятие, субъекты, объекты

Понятие, субъекты и объекты авторского права

Дипломные работы, отчеты по практике, курсовые, выполненные специалистами Компании PROF EDUCATION":

Дипломная работа ВКР: Управление прибылью предприятия сферы услуг города и пути повышения его эффективности (на примере ООО "Волна", г.Электросталь).

ВВЕДЕНИЕ

Актуальность темы. Рыночные преобразования направлены, прежде всего, не только на реформирование внешней и внутренней среды, в которой функционируют предприятия, но и на изменение методов хозяйствования, целевых ориентиров. В рамках этих отношений принципиально меняются содержание деятельности предприятий и их экономическое поведение: на первое место в определении цели создания предприятия становится получение прибыли и рентабельность при полной самоокупаемости, экономической самостоятельности.
Предпринимательская деятельность означает инициативную самостоятельность предприятий, направленную на получение прибыли. Субъект, хозяйствования, осуществляющий свою деятельность, самостоятельно распоряжается остающейся в распоряжении чистой прибылью. Вместе с тем, предпринимательская деятельность в условиях многообразия форм собственности означает не только осуществление прав собственников имущества, но и повышение ответственности за рациональное управление им, формирование и эффективное использование финансовых  результатов, в том числе прибыли
Как экономическая категория прибыль является одним из основных экономических показателей, характеризующих экономическую эффективность финансово-хозяйственной деятельности предприятия. В условиях рынка роль прибыли существенно возрастает. Основной задачей субъекта экономики является финансово-хозяйственная деятельность, направленная на получение прибыли для удовлетворения социальных и экономических интересов трудового коллектива, интересов собственника имущества организации, государства.
Прибыль - важнейший показатель, характеризующий деятельность предприятия. В условиях рыночной экономики - это основной критерий оценки деятельности субъекта хозяйствования. Прибыль предопределяет финансовое положение предприятий, уровень удовлетворения личных и общественных потребностей работников, гарантирует полноту и своевременность выполнения обязательств перед финансово-кредитной системой, характеризует эффективность работы предприятия.
В этих условиях особая роль отводится анализу формирования финансового результата деятельности предприятия и разработке мероприятий, направленных на повышение прибыльности предприятия
Все вышеизложенное предопределило выбор темы дипломной работы и свидетельствует об актуальности исследуемого вопроса.
Цель и задачи дипломной работы. Целью дипломной работы является разработка мероприятий, направленных на совершенствование системы управления прибылью предприятия сферы услуг и повышения их эффективности.
Для достижения поставленной цели в настоящей работе необходимо решить следующие задачи:
- охарактеризовать сущность прибыли как экономической категории;
- рассмотреть Источники формирования и направления использования прибыли
- изучить факторы, влияющие на величину прибыли предприятия торговли;
- рассмотреть механизм формирования, распределения и использования прибыль в ООО «Волна»;
- рассмотреть пути повышения прибыли ООО «Волна».
Объект исследования – прибыль торгового предприятия.
Предмет исследования – организация управления прибылью и повышение эффективности торгового предприятия ООО «Волна».
Период исследования 2009-2011 г.
Структура дипломной работы. Данная дипломная работа состоит из введения, 3 глав и заключения. В I главе «Теоретические  и методологические основы управления прибылью на предприятии» рассматриваются принципы организации управления прибылью, источники формирования и направления ее использования, а так же факторы, влияющие на величину финансового результата. Во II главе на примере предприятия проанализирована система управления прибылью торгового предприятия ООО «Волна» и определена эффективность его деятельности, в III главе разработаны мероприятия по совершенствованию системы управления прибылью. В заключении приведены основные выводы, полученные в результате проведенного исследования.
При написании работы были изучены действующие нормативные документы и экономическая литература, посвященные вопросам исследования путей роста прибыли