Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Нет возможности написать отчет по практике в суде, в банке или на предприятии?

Обращайтесь к нам! Мы поможем Вам составить любые виды отчетов, такие как: отчет по практике в турфирме, отчет по преддипломной практике в банке, отчет о практике на государственном предприятии и многие другие.

Компьютерный сервис. Все виды услуг.

Профессиональное решение любой проблемы. Ремонт и настройка компьютеров и ноутбуков. Установка любых программ. Антивирусная защита. Настройка интернет. Качественно и оперативно. Подробности можно уточнить в службе приема заказов по контактным телефонам.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Государственная итоговая аттестация выпускников

Код работы:  1796
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Сущность, содержание и формы контроля успеваемости
Предмет:  Педагогика
Основные понятия:  Успеваемость, контроль успеваемости
Количество страниц:  71
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
2.3. Государственная итоговая аттестация выпускников

Целью итоговой государственной аттестации является установление соответствия уровня и качества подготовки выпускника образовательному стандарту части государственных требований к минимуму содержания и уровню подготовки выпускников и дополнительным требованиям учебного заведения.  
Т.о. «итоговая государственная аттестация обучающихся – процедура, проводимая с целью определения степени освоения ими государственного общеобязательного стандарта соответствующего уровня образования, по результатам которой выдается документ об образовании государственного образца об уровне (ступени) образования и (или) квалификации» .
Итоговая государственная аттестация осуществляется государствен-ными аттестационными комиссиями по каждой основной образовательной программе.
Основные функции государственных аттестационных комиссий:
-         комплексная оценка уровня подготовки выпускника и соответствия его подготовки требованиям государственного образовательного стандарта;
-         решение вопроса о присвоении квалификации по результатам итоговой государственной аттестации и выдаче выпускнику соответствую-щего документа об образовании;
-         разработка рекомендаций по совершенствованию подготовки выпускников.
Продолжительность итоговой государственной аттестации обучаю-щихся устанавливается сроком не менее, чем 4 недели.
Итоговая государственная аттестация обучающихся проводится по формам, определенным государственными общеобязательными стандартами образования. Обучающиеся должны сдать все государственные экзамены в строгом соответствии с учебным планом и едиными для всех форм обучения учебными программами.
К итоговой государственной аттестации допускаются обучающиеся, завершившие образовательный процесс в соответствии с требованиями учебного плана и учебных программ.
Основным критерием завершенности образовательного процесса является освоение обучавшимся необходимого объема теоретического курса обучения в соответствии с требованиями государственных общеобязательных стандартов образования.
Итоговая государственная аттестация обучающихся в вузах проводится в форме сдачи государственных экзаменов (по фундаментальным профилирующим дисциплинам или специальности) и/или защиты дипломной работы (магистерской работы).
Государственные экзамены (по фундаментальным профилирующим дисциплинам или специальности) проводятся в следующих формах: устно, письменно, тестирование (комплексное тестирование) в объеме их учебных программ.
Государственный экзамен по специальности в форме комплексного тестирования проводится по программе, разработанной самостоятельно высшим учебным заведением на основе учебных программ дисциплин, включенных в данный комплексный экзамен.
В случае, проведения государственного экзамена в форме тестирова-ния, его результаты оформляют в виде экзаменационной ведомости и объявляются в день его проведения после их обработки.
Повторная итоговая государственная аттестация обучающегося проводится в следующий период итоговой государственной аттестации только по тем ее формам, по которым в предыдущую итоговую государственную аттестацию получена неудовлетворительная оценка.
В сферу деятельности государственной аттестационной комиссии входит:
-  проверка уровня соответствия научно-теоретической и практической подготовки выпускаемых специалистов, установленного государственными общеобязательными стандартами;
-  разработка предложений, направленных на дальнейшее улучшение качества подготовки специалистов .

Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.