Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

В каком размере предоставляются скидки при одновременном заказе двух или трех дипломных работ или отчетов по практике?

При единовременном заказе двух дипломов или двух отчетов по преддипломной / производственной практике предоставляется скидка в размере 5% от общей стоимости заказа. При заказе трех дипломных работ или трех отчетов по практике предоставляется скидка в размере 7%. При оптовых заказах на дипломы или отчеты размер скидки определяется в индивидуальном порядке.

Презентация для защиты дипломов!

В нашей компании Вы можете воспользоваться дополнительной услугой "Презентация дипломных работ". Заказ на презентацию диплома в программе Power Point Вы можете оформили в службе приема заказов.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Управление и использование прибыли

Код работы:  54-1833
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Прибыль предприятия и методы ее оптимизации
Предмет:  Финансовый менеджмент
Основные понятия:  Оптимизация прибыли организации
Количество страниц:  70
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
1.3. Управление и использование прибыли

Основной финансовых результатов является формирование полной и достоверной информации о деятельности организации и ее имущественном положении необходимой внутренним пользователям бухгалтерской отчетности – руководителям, учредителям, участникам и собственникам, а также внешним – инвесторам, кредиторам и другим пользователям бухгалтерской отчетности.
Организация самостоятельно определяет направления использования прибыли, остающейся в ее распоряжении, если иное не установлено учредительными документами и положениями принятой учетной политики, в частности:
•    причитающиеся суммы налога на прибыль и другие платежи в бюджет за счет прибыли;
•    отчисления на образование резервного капитала, фондов накопления и потребления;
•    использование прибыли на социальные нужды, а также на другие мероприятия и цели, определенные организацией за счет прибыли, остающейся в ее распоряжении;
•    использование прибыли на выплату дивидендов акционерам (участникам) организации;
•    отчисления на благотворительные цели;
•    другие отчисления, производимые за счет прибыли, остающейся в распоряжении организации, в частности, подлежащие внесению в бюджет согласно действующему законодательству штрафные санкции и расходы по возмещению ущерба (в результате несоблюдения требований по охране окружающей среды от загрязнения и иных вредных воздействий; несоблюдения санитарных норм и правил; получения необоснованной прибыли вследствие завышения цен на продукцию, товары, работы, услуги; сокрытия (занижения) прибыли или иных объектов налогообложения; другие виды штрафных санкций, подлежащих внесению в бюджет).
Как элемент учетной политики предприятие может принять два способа использования прибыли:
•    отражать использование прибыли по мере возникновения расходов, в данном случае фонды не создаются, предприятие работает с нераспределенной прибылью;
•    путем образования за счет прибыли специальных фондов, которые в дальнейшем будут использоваться как источники финансирования (покрытия) отдельных видов расходов организации, не связанных с ее производственной деятельностью.
В результате образования (начисления) соответствующих фондов прибыль не расходуется, а получает целевое назначение как источник возможных расходов в будущем.
Фонды специального назначения - это чистая прибыль отчетного года либо прошлых лет, зарезервированная (направленная) для ее целевого использования.
К фондам социального назначения относятся:
•    фонд накопления;
•    фонд социальной сферы;
•    фонды потребления и др.
Фонды накопления представляют собой средства нераспределенной прибыли, зарезервированные (направленные) в качестве финансового обеспечения производственного развития предприятия или иных аналогичных мероприятий по созданию нового имущества.  Фонды накопления используются также на научно-исследовательские, проектные, конструкторские и технологические работы, разработку и освоение новых видов продукции, технологических процессов, на финансирование затрат, связанных с техническим перевооружением и реконструкцией действующего производства, проведением природоохранных мероприятий.
Сюда же относятся расходы по погашению долгосрочных ссуд и уплате процентов по ним, уплате процентов по краткосрочным ссудам сверх сумм, относимых на себестоимость продукции, финансирование прироста оборотных средств, взносы в качестве вкладов учредителей в создание уставного капитала других организаций, перечисления вышестоящим организациям, взносы в союзы, ассоциации, концерны, в состав которых входит хозяйствующий субъект.
Фонд социальной сферы представляет собой средства нераспределенной прибыли, зарезервированные (направленные в качестве финансового обеспечения (капитальных вложений) социальной сферы. В составе фонда социальной сферы учитываются также имущество социальной сферы, полученное предприятием от других предприятий и лиц безвозмездно.
Фонды потребления представляют собой средства нераспределенной прибыли, направляемые (зарезервированные) на осуществление мероприятий по развитию социальной сферы (кроме капитальных вложений) и материальному поощрению работников предприятия и иных мероприятий, не приводящих к образованию нового имущества предприятия.
Фонд потребления используется на социальное развитие и социальные нужды. За счет него финансируются расходы по эксплуатации объектов социально-бытового назначения, находящихся на балансе хозяйствующего субъекта, строительство объектов непроизводственного назначения, проведение оздоровительных и культурно-массовых мероприятий, осуществляется выплата премий за выполнение особо важных производственных заданий, оказание материальной помощи, выплаты надбавок к пенсиям, компенсаций работникам за удорожание питания в буфетах и того подобного.
За счет фондов потребления оплачиваются:
•    дополнительно представлены по коллективному договору (сверх предусмотренных законодательством) отпуска работникам, в том числе женщинам, воспитывающим детей;
•    надбавки к пенсиям, единовременные пособия уходящим на пенсию ветеранам труда;
•    стипендии студентам и учащимся, направленным предприятиями на обучение в высшие и средние специальные учебные заведения;
•    путевки работникам и их детям на лечение, отдых, экскурсии и путешествия;
•    материальная помощь, в том числе на жилищное строительство и частичное погашение кредита, предоставленного на жилищное строительство;
•    стоимость жилья, места в общежитии, квартирная плата;
•    другие льготы (оплата абонементов в группы здоровья, занятий в секциях, клубах, подписки на газеты и журналы, протезирования и т. п.).
Создание фонда специального назначения будет отражено организацией в соответствии с процентами отчислений, предусмотренными учредительными документами и положениями учетной политики. Экономическое содержание данного счета заключается в аккумулировании невыплаченной нераспределённой прибыли, которая остаётся в обороте у предприятия в качестве внутреннего источника финансирования долговременного характера.
Нераспределенная прибыль. В момент возникновения вся чистая прибыль за отчетный период может быть определена как нераспределенная, но готовая к распределению по правилам, которые устанавливают учредители.
Непокрытый убыток отчетного года должен быть покрыт чистой прибылью, которая организация получит в следующем году. Если чистая прибыль последующего года будет достаточной и перекроет непокрытый убыток прошлого года, то организация может частично компенсировать его в течение пяти предстоящих лет путем исключения этой суммы из налогооблагаемой прибыли.

Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.