Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Отчеты по практике, дипломы, дипломные работы скачать бесплатно!

На нашем сайте Вы можете бесплатно скачать дипломы, дипломные работы и отчеты по практике по многим специальностям. Данные работы выполнены штатными сотрудниками Компании и предназначены для оценки уровня качества написания дипломных работ, дипломов и отчетов по практике. Если Вам понравились наши образцы, Вы можете оформить заказ на выполнение индивидуальной авторской работы по методическим рекомендациям ВУЗа и с учетом пожеланий научного руководителя.

Дипломы на заказ в твердом переплете с золотым тиснением.

Вы можете воспользоваться дополнительной услугой - переплет диплома. При оформлении заказа, диплом будет предоставлен в твердой обложке с золотым теснением. Подробности в службе приема и обработки заказов.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Организационная структура ООО Orang и его общая характеристика

Код работы:  70-1875
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Право собственности граждан
Предмет:  Гражданское право
Основные понятия:  Собственность граждан
Количество страниц:  60
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
2.1. Организационная структура ООО Orang и его общая характеристика

Управляющая компания Фитнес Холдинг является партнером проектов Janinn Fitness, Orange Fitness(г.Москва, собственник "Фитнес Холдинг"),  TERRASPORT(г.Москва, собственник – МИАН-девелопмент), "Экселент" (г. Красноярск, собственник –  ГМК "Норильский Никель"), «Колизей» (г. Пермь, "Фитнес Холдинг"), а также – эксклюзивным представителем Bally Total Fitness на территории России и Восточной Европы.
  Клубы Холдинга имеют различные названия, ценовые категории и местоположение, но сохраняют единый высокий уровень фитнес услуг. Все проекты оснащаются лучшим передовым спортивным и специализированным оборудованием. Клубы постоянно повышают качество предоставляемых услуг, внедряя наиболее успешные и эффективные фитнес программы, появляющиеся в мировой индустрии фитнеса. При осуществлении проектов «Фитнес Холдинг» аккумулирует лучшие технологии, таким образом, способствуя развитию фитнес индустрии в России. Все клубы компании "Фитнес Холдинг" работают 24 часа в сутки. Управляющая компания реализует спортивно-оздоровительные проекты, развивает собственную сеть и осуществляет отдельные проекты, базируясь на основных корпоративных ценностях:
Создание и поддержание высоких стандартов качества и надежности;
Обеспечение нового качества жизни людей;
Расширение возможности людей обеспечить достойную жизнь себе и своим близким.
  Для претворения в жизнь и поддержания высоких стандартов качества требуются, в первую очередь, квалифицированные кадры, поэтому, к набору и последующему обучению персонала в Холдинге предъявляются особенно высокие требования.
   В настоящее время в проектах с участием "Фитнес Холдинга" работает более 1500 тренеров и специалистов, многие из которых прошли обучение в самых крупных и успешных спортивных холдингах мира, таких как "24 Hours Fitness" (более 400 клубов), "Bally Total Fitness" (более 500 клубов). Многие сотрудники имеют степени докторов и кандидатов наук. Специалисты являются постоянными участниками, презентерами, лекторами основных международных фитнес конвенций и конгрессов.
  Пользуясь большим профессиональным опытом в области оказания спортивно-оздоровительных услуг (большинство специалистов Холдинга участвовало в создании и эксплуатации основных известных на рынке фитнес проектов России и стран СНГ), а также  значительном строительном опыте (создание концепции, подготовка технического задания, разработка предпроектной и проектной документации, технический надзор и строительство), компания разработала собственные уникальные технологии, позволяющие вывести качество обслуживания на принципиально новый уровень.   "Фитнес Холдинг" предъявляет самые высокие требования к инженерному и функциональному оснащению комплекса. Обязательными составляющими технического оснащения всех клубов, находящихся под управлением Компании  являются: центральная система вентиляции и кондиционирования, озонирование воды или очистка  ультрафиолетом, самые передовые марки тренажеров и аксессуаров, травмобезопасные спортивные покрытия, высокий уровень дизайнерского оформления, самые качественные отделочные материалы.
  Цель работы Компании – сделать действующие клубы и будущие проекты, вне зависимости от расположения и ценовой категории, равными по качеству сервиса и программам (если это позволяет функциональное наполнение комплекса).
  Основная разница в концепциях спортивных комплексов связана с местоположением, конкурентной средой, существующей в районе местоположения, и, конечно, выбранной целевой аудиторией каждого отдельного проекта.  Клиент, на которого ориентирован проект – самое главное звено в цепочке создания спортивно-оздоровительного комплекса. На конечного потребителя ориентированы все создаваемые условия, программы и услуги. Именно Клиент создает лицо клуба, индивидуальный характер и атмосферу, так же как и относит клуб в определенную свойственную только ему категорию, определяемую не столько качеством (т.к. качество услуг во всех клубах одинаково высокое), сколько принадлежностью к определенному социальному статусу.
Доход мировой фитнес-индустрии в 2007 году составил 39,1 млрд. долларов. Число приверженцев здорового образа жизни достигло 85 млн. человек, что, впрочем, составляет лишь 1,3% от общей численности населения. Самыми активными любителями спорта являются американцы, канадцы и норвежцы: в среднем каждый 8 житель этих стран состоит в членстве фитнес-клуба. Всего в мире насчитывается 82,3 тыс. клубов, где всегда можно «разомнуть свои косточки». Самыми «спортивными» странами по числу фитнес-центров признаны США, Бразилия и Италия: суммарное количество клубов в этих странах достигает 40 тыс. штук.
За последнее десятилетие доходы россиян выросли в несколько раз, и любители здорового образа жизни, с подачи средств массовой информации, начали активно «инвестировать в свое тело». В 2005 году доход российской фитнес-индустрии, по оценкам международной ассоциации IHRSA, составил 600 млн. долларов. Всего на территории РФ на сегодняшний день работают 1200 клубов, в которых ежедневно «трудятся» 2 млн. россиян.
Цена на фитнес-услуги в России продолжает оставаться высокой: в среднем клубная карта стоит 1600 долларов. На сегодняшний день крупнейшими игроками на российском рынке являются World Class (29 клуба), «Планета Фитнес» (27 клуба) и «Страта Партнерс» - сети клубов Orange Fitness, CityFitness (25 клуба). Укомплектованность столичного рынка клубами заставляет крупных игроков осваивать новые регионы, а конкуренция в больших городах - продумывать новые стратегии продаж клубных карт. Основной тенденцией на рынке является демократизация фитнес-услуг: в начале года Alfa Capital Partners и World Class объявили о заключении партнерства с целью дальнейшего развития сети клубов и выхода в регионы. Аналогичного курса придерживается «Страта Партнерс»: по словам А. Хусаиновой, сегодня компания видит одну из перспектив для рынка российского фитнеса в развитии демократичного формата, когда фитнес станет полностью доступен значительно большей аудитории как в столице, так и в российских регионах. Стоимость годового абонемента в клубы без бассейна в данной категории эквивалентна 500-800 долл., в клубы с бассейном – 600–1200 долл. В среднем, такие предложения порядка 2,5 раз дешевле, чем цена клубной карты в премиум-сегменте.
«Пятизвездочными» в ценовой категории «класса премиум» стали 2 клуба World Class и «Планета Фитнес», в категории «средний класс» - 2 клуба MaxiSport и ФитнесМания, а в категории «эконом-класс» лидируют 2 клуба «Планеты Фитнес» и CityFitness. Эти центры получили по пять звезд за наилучшее соотношение цена/услуги: помимо относительно невысокой цены карты клуб предлагает и весь набор дополнительных услуг. Следует учесть, что методика данного рейтинга не учитывает качество предоставляемых услуг и ремонта помещения, профессионализм инструкторов, уют клубов и доброжелательность персонала.
По мнению экспертов, эксклюзивность финтес-услуг и заоблачные цены отходят в историю. В условиях конкуренции клубы вынуждены уменьшать ценовой прессинг, а клиентская база прирастает за счет освоения новых регионов. Фитнес-операторы будут стараться удержать «старых» клиентов, так как привлечение новых обходится дороже. «Российский рынок фитнеса развивается стремительно, тем не менее, сегодня степень проникновения фитнес-услуг, по оценке экспертов, не превышает 1,5% по всей стране. Эта сфера бизнеса будет привлекательна как для крупных сетей и фитнес-операторов, причем и российских, и серьезных иностранных компаний, так и для независимых локальных клубов» - отмечает А.Хусаинова.
По словам пресс-секретаря компании World Class Анастасии Чернецкой, никто из игроков, которые сейчас есть на этом рынке, никуда не собирается уходить. Возможен приход в Россию западных игроков, но в этом случае им придется кого-то покупать, вкладывать огромные инвестиции, чтобы компенсировать то время, которым мы смогли воспользоваться: это касается и мест размещения клубов, и клиентской базы, и наработанного имиджа, и многого другого.
Для оценки фитнес-клубов в качестве критериев были выбраны следующие показатели:
- Стоимость клубной карты
- Площадь тренажерных залов
- Общее число тренажеров
- Количество программ тренировок
- Количество часов групповых занятий в неделю
- Наличие детской комнаты
- Наличие бассейна
- Наличие в клубе диетолога и/или личного врача
Каждый из этих показателей был проранжирован от лучшего к худшему. Тот клуб, у которого показатель лучше, получал наивысший балл (равный общему кол-ву участников рейтинга, приславших заполненные анкеты до 1 ноября 2006г.). Мы просуммировали полученные баллы (при этом баллы за наличие бассейна утраивались) и разделили стоимость годовой клубной карты на общее количество набранных баллов. Пяти-звездную оценку получили клубы, показатели которых максимально стремятся к идеалу соотношения цена/качество в своей ценовой категории. Мы выделили три ценовые категории: от 2000 долл. в год и выше, 1000-2000 долл. и менее 1000 долл.
Если по какому-то из показателей клуб не предоставил данные, по этому показателю он получал наименьший балл, но это не значит, что он в клубе отсутствует. Клубы, в которых нет бассейна, выше трех звезд не получали (кроме категории стоимости до 1000 долл.). Данные в рублях пересчитывались по курсу 1 долл.=30 руб.
Методика данного рейтинга не учитывает качество предоставляемых услуг и ремонта помещения, профессионализм инструкторов, уют клубов и доброжелательность персонала. По результатам исследований агентства Magram Market Research, число приверженцев здорового и активного образа жизни в России продолжает расти, а оборот российского рынка фитнес-услуг ежегодно увеличивается на 40%. По мнению игроков рынка, пока увеличение происходит только за счет столицы и некоторых крупных городов. По оценкам консалтингового отдела World Class, объем российского рынка фитнес-услуг сейчас составляет от 550 до 600 млн долл., причем 350- 400 млн долл. приходится на долю Москвы, где услугами фитнес-клубов пользуется около 1,5% населения. Сейчас в России открыто около 1500 клубов, из которых более 500 находится в Москве. На данный момент отдельных клубов больше, чем сетевых. Дорогие клубы всегда считались местом не только для занятия спортом, но и своеобразной «тусовкой». В сознании многих людей образ этой индустрии до сих пор имеет гламурный оттенок. Кто-то выбирает карту, исходя из совокупности различных параметров, удовлетворяющих спортивные потребности.
В последнее время московские компании стали активно осваивать регионы. В первую очередь профессионалы фитнеса поглядывают на города-миллионники, где более-менее развита инфраструктура. Стоимость сопоставимых услуг в столице и регионах отличается в разы. «Клубная карта в регионах может стоить в пять и более раз дешевле, чем в столице», - рассказывает директор по развитию Gold’s Gym Виктор Груздев. Ввиду отсутствия опыта ведения бизнеса в сфере фитнеса, многие клубы, открывающиеся в регионах, продают кратковременные (месячные, разовые) абонементы. Лишь в некоторых городах начинает появляться тенденция к стратегическому подходу в формировании стоимости клубных карт - продажа годовых членств. Это объясняется тем, что во многих регионах люди психологически не готовы платить вперед за год занятий. «Но ведь и для клуба, и для его членов более выгодным является сотрудничество именно на долговременной основе», - резюмирует В.Груздев. Он считает, что перспективы развития региональных сетей огромны. Развивающийся рынок России будет становиться все более емким со временем, и на нем будет место как единичным клубам, так и сетевым игрокам.
Прогнозы аналитиков World Class относительно рынка фитнес-услуг более чем оптимистичны. Рассмотрим предложение спортивно-оз-доровительных услуг фитнес-клубами в ЗАО г. Москвы  в разрезе уровня и комплексности, разнообразия и качества. Для анализа конкурентной среды будем пользоваться следующим определением фитнес клуба (фитнес центра):
Фитнес-центры, или фитнес-клубы, - спортивно-оздоровительные комплексы, работающие по клубной системе обслуживания. Обычно услугами крупных центров пользуется более 1000 клиентов. Центры имеют хорошо оснащенные тренажерные залы, специальные залы для аэробики, солярии, массажные кабинеты, крытые теннисные корты и прочее оборудование и помещения для спортивных занятий. В отличие от обычных спортивных комплексов, для фитнес-клубов характерны широкий выбор способов водных воздействий на организм (бассейны, джакузи, парилки, сауны), наличие витаминных баров, где предлагаются натуральные соки и разнообразные энергетические и изотонические (компенсирующие потерю витаминов и минеральных веществ) спортивные напитки. В составе фитнес-клуба работают салоны красоты, использующие современные методики ухода за лицом и телом (лифтинг, кислородная стимуляция, коллагеновые процедуры и т.д.), а также бары, кафе, рестораны, магазины спортивного инвентаря и одежды и даже детские сады. Для владельцев клубных карт фитнес-клубы открыты, как правило, с раннего утра до позднего вечера. Занятия ведутся по программе, составленной тренером на основе первичной диагностики состояния здоровья клиента. Сроки действия клубных карт – год, полгода. Ежегодный взнос составляет от $ 1 тыс. Для расширения клиентуры ряд фитнес-клубов предлагает карты меньшего срока действия.
Для оценки уровня оказываемых фитнес-услуг в спортивных клубах города были выбраны следующие параметры:
•    месторасположение учреждения;
•    современность здания и его техническое состояние;
•    комплекс предоставляемых спортивно-оздоровительных услуг;
•    ценовой уровень оказываемых услуг;
•    имеющееся оборудование;
•    спектр дополнительных услуг;
•    наличие бассейна.
•     Стоимость клубной карты
•     Площадь тренажерных залов
•    Общее число тренажеров
•     Количество программ тренировок
•     Количество часов групповых занятий в неделю
•     Наличие детской комнаты
•    Наличие в клубе диетолога и/или личного врача
На основании данных параметров все фитнес-клубы района можно разделить на следующие категории.
1 категория представлена малыми спортивными залами, расположенными в подвальных помещениях жилых домов, оснащенных небольшим количеством оборудования. Предлагаются групповые занятия шейпингом с инструктором (для женщин) или самостоятельные занятия на силовых тренажерах. Посетители данных спортклубов - жители близлежащих районов. Услуги оказываются в низком или среднем ценовом диапазоне. Форма оплаты - разовое посещение (стоимость 4 -10 у.е.) или оплата за месяц (примерно 20 - 40 у.е.). Данную категорию в анализе не рассматриваем, т.к. отсутствует клубная система, следовательно, нет условий для анализа
2 категория - спорткомплексы, в которых имеются бассейны, а также представляются дополнительно различные программы. Отличительной особенностью данных комплексов является то, что это объекты социальной застройки 80-х годов, которые уже технически и морально устарели и не могут отвечать современным требованиям.
Для данной категории характерны ограниченный спектр услуг - в основном это услуги бассейна, а также небольшое количество фитнес-программ, занятие по которым ведётся в группах. В целом, комплексности предоставления фитенс-услуг нет - посетители могут заниматься в определенных группах, или оплачивать услуги посещения нескольких различных групп ещё и в разное время. Условия оплаты - разовое посещение или абонемент на месяц. Стоимость услуг данных учреждений относиться преимущественно к среднему ценовому сегменту и составляет 300-500 у.е. руб./за год.
3-я категория представлена современными спортивными комплексами и небольшими фитнес-центрами, предлагающими различные программы в высоком ценовом сегменте. Стоимость услуг составляет  1000-1500$ за год. При этом, средняя цена за одно занятие в тренажерном зале достигает 15-30 у.е. Основной характеристикой данных спортивных клубов является представление широкого спектра фитнес-программ и до-полнительных услуг - услуги косметолога, парикмахера, массаж, солярий. В некоторых из них имеются небольшие бассейны.

Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.