Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Некогда писать диплом бакалавра или магистра по бухгалтерскому учету?

Наши специалисты помогут Вам! Только в нашей Компании Вы можете оформить заказ на дипломные работы более чем по 500 дисциплинам: диплом бухучет / финансовый учет (управленческий) учет, диплом логистика, диплом управление качеством, диплом бюджетирование и ценообразование, диплом финансовый менеджмент и управление финансами (финансы предприятий), диплом банковское дело (финансы и кредит). Также Вы можете приобрести готовые дипломные работы со скидкой 70%!

Евроремонт квартир "под ключ".

Все виды ремонта квартир любой сложности: демонтажные работы, перепланировка, электрика, сантехника, вентиляция, плиточные работы и многое другое. Выполняют высококвалифицированные дипломированные специалисты в самые сжатые сроки. Бесплатный выезд сметчика. Помощь в подборе строительного материала. Поэтапная оплата. Еженедельный отчет о выполненной работе. Подробности можно уточнить у специалистов Call-центра.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Краткая характеристика ресторан

Код работы:  87-1927
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Управление расходами в ресторане
Предмет:  Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии
Основные понятия:  Расходы в ресторане, особенности управления расходами
Количество страниц:  44
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
2.1. Краткая характеристика ресторан

ООО «Росинтер Ресторантс Холдинг» - лидер на рынке семейных ресторанов полного обслуживания России и СНГ
Самая большая сеть в сегменте демократических семейных ресторанов, ряд самых известных брендов в России плюс эффективное управление, основанное на большом опыте, – это «Росинтер Ресторантс Холдинг», лидер на рынке семейных ресторанов полного обслуживания России и СНГ. По данным аналитического агентства «In-Depth» на 31 декабря 2006 г. холдинг контролировал наибольшую долю московского рынка в сегменте семейных ресторанов как по количеству предприятий, так и по обороту. Предприятия Холдинга также работают в Чехии, Венгрии, Латвии, Белоруссии, Украине и Казахстане. Другие торговые марки Холдинга представлены кофейнями «Мока Лока», ресторанами «Американский Бар и Гриль», а также двумя элитными ресторанами в Москве («Санта Фе» и «Кафе Дез Артист»).
Стратегия Холдинга направлена на дальнейшее развитие сети как собственных, так и франчайзинговых ресторанов, предлагающих качественные блюда по умеренным ценам, а также дружелюбное и эффективное обслуживание, которое ожидают гости.
Строгий контроль качества во всех ресторанах Холдинга обеспечивает нам репутацию компании, предлагающей качественные блюда в приятной и чистой обстановке. Сочетание такого контроля с активной маркетинговой деятельностью, не уступающей ведущим мировым операторам семейных ресторанов, обеспечило успешное развитие Холдинга и будет способствовать дальнейшему росту. Развитие Холдинга направлено на удовлетворение потребностей растущего среднего класса в России и осуществляется через открытие корпоративных и франчайзинговых ресторанов в Москве, корпоративных – в городах России и СНГ с населением более 500 тысяч жителей, франчайзинговых – в городах с населением более 350 тысяч жителей, а также корпоративных и франчайзинговых ресторанов в Центральной Европе (включая страны Балтии).
Холдинг планирует увеличить количество предприятий в рамках созданных ресторанных концепций как за счет развития собственных ресторанов, так и посредством программ лицензирования (франчайзинга), а также создавая иные форматы для развития существующих брендов, в особенности при создании предприятий вблизи или на территории крупных транспортных узлов, таких как аэропорты и железнодорожные вокзалы, а также крупных торговых комплексов и деловых центров. Достигнутые успехи Холдинга, а также его успешное развитие в будущем основаны на следующих факторах, определяющих стратегию компании и способствующих улучшению финансовых показателей:
- Лидерство в сегменте семейных ресторанов в России и СНГ;
- Хорошие позиции на быстро растущих рынках;
- Развитая платформа для дальнейшего развития в регионах;
- Легко воспроизводимая бизнес-модель;
- Лучшее на рынке портфолио брендов и потенциал для создания новых успешных торговых марок;
- Эффективность бизнеса, основанная на комплексе разнообразных взаимодополняющих брендов и масштабе деятельности;
- Опытная и профессиональная управленческая команда и международные стандарты организации и ведения бизнеса.

Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.