Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Возможен ли заказ дипломных работ в Санкт-Петербурге через интернет? Обязателен ли визит в офис Компании?

Данный вариант заказа наиболее интересен региональным клиентам. Дипломы работы Вы можете заказать через форму Бланк заказа  нашего сайта в любом городе Российской Федерации. После рассмотрения заявки на Ваш E-mail будет отправлено письмо с указанием точной стоимости и сроков выполнения дипломной работы. Визит в офис при этом варианте заказа не обязателен.

Компьютерная помощь на дому и в офисе.

Установка Windows, MS Office, установка программного обеспечения, уничтожение вирусов, восстановление данных, настройка интернет, WI-FI, настройка сетей, ремонт компьютеров. Подробности можно уточнить у операторов Call-центра.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Организационно-экономическая характеристика предприятия

Код работы:  53-1932
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Управление затратами на предприятии (организации, фирме)
Предмет:  Финансовый менеджмент
Основные понятия:  Затраты на предприятии, особенности управления затратами
Количество страниц:  80
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
2.1. Организационно-экономическая характеристика предприятия

Кадровый Холдинг "Тиара" основан в 1996 году. Клиентами являются более 8000 компаний. Холдинг оказывает полный комплекс услуг для отдела персонала: формирование потока соискателей, рекрутмент, обучение, консалтинг, HR-мероприятия.  Формирование потока соискателей:
•    размещение вакансий в СМИ (кадровой, региональной, муниципальной, образовательной прессе, TV и радио, Интернет, ярмарки вакансий);
•    обзоры зарплат;
•    мониторинг эффективности кадровых СМИ;
•    подбор персонала.
Кадровый консалтинг:
•    консультации по кадровым вопросам, в том числе в режиме on-line;
•    обучение HR-специалистов.
Программы:
•    HR-семинары. Практикумы по трудовому праву и "круглые столы" по HR-темам в рамках таких направлений, как подбор, обучение, развитие и оценка персонала, материальное стимулирование и нематериальная мотивация;
•    открытые тренинги. Участники тренинга не просто получают навыки, но и работают с внутренней мотивацией к применению этих навыков в дальнейшей работе;
•    корпоративные тренинги. Обучающие программы, разрабатываемые под запрос после предварительной диагностики, посттренинговое сопровождение.
Организационная структура
 

 

Главный стратегический партнер «Тиара». Наш Холдинг является поставщиком №1 по объему информационных материалов для изданий «Работа и зарплата», «Обучение и карьера», а также активно участвует в их развитии. Издательство занимается рекламно-издательской деятельностью, способствуя развитию рыночных отношений в России. Сегодня на российском медиарынке успешно работают 10 изданий «Делового мира». В июле 2005 года компания «Супербренд», официальный представитель Superbrands International (Великобритания), присудила издательству «Деловой мир» статус «Супербренд года».
Целью хозяйственной деятельности Общества является извлечение прибыли путем планирования, маркетинга.
В соответствии с Уставом общество является юридическим лицом в соответствии с законодательством РФ, имеет обособленное имущество и др.
Управление в Обществе осуществляется через органы управления Общества. Органами управления Общества являются Общее собрание, Совет директоров, Правление (коллегиальный исполнительный орган Общества) и Президент (единоличный исполнительный орган Общества). В Обществе могут создаваться дополнительные внутренние структурные образования (в том числе советы, комитеты, комиссии) при соответствующем органе управления Общества.
Основные принципы и правила формирования источников финансирования активов предприятия ООО «Тиара» требуют отдельного рассмотрения, в этой связи ограничимся констатацией того, что именно в результате анализа и проектирования баланса активов и пассивов, при определении необходимых изменении в собственных источниках финансирования формируется ориентир по величине капитализации прибыли - главный параметр при планировании доходов и расходов предприятия.

Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.