Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Возможен ли заказ дипломных работ в Санкт-Петербурге через интернет? Обязателен ли визит в офис Компании?

Данный вариант заказа наиболее интересен региональным клиентам. Дипломы работы Вы можете заказать через форму Бланк заказа  нашего сайта в любом городе Российской Федерации. После рассмотрения заявки на Ваш E-mail будет отправлено письмо с указанием точной стоимости и сроков выполнения дипломной работы. Визит в офис при этом варианте заказа не обязателен.

Дипломы на заказ в твердом переплете с золотым тиснением.

Вы можете воспользоваться дополнительной услугой - переплет диплома. При оформлении заказа, диплом будет предоставлен в твердой обложке с золотым теснением. Подробности в службе приема и обработки заказов.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Цели и задачи составления бизнес-плана

Код работы:  52-1940
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Разработка бизнес-плана предприятия на примере…
Предмет:  Финансы и кредит
Основные понятия:  Бизнес-планирование, бизнес-план организации, методология разработки бизнес-плана
Количество страниц:  67
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
1.1. Цели и задачи составления бизнес-плана

Бизнес-план, ТЭО (технико-экономическое обоснование) - эти понятия прочно вошли в современную экономику . Бизнес-план - это не простая формальность, а жизненная необходимость финансового благополучия предприятия. При создании нового дела, расширении производства, реструктуризации бизнеса руководство предприятия (часто с помощью специалистов) проводит анализ бизнес-процессов, строит бизнес-прогнозы и т.д., т.е. разрабатывает бизнес-план или укороченный его вариант - технико-экономическое обоснование. Существует множество методик и компьютерных программ по составлению бизнес-плана.
Часто при разработке проекта по созданию или расширению действующего бизнеса процедура составления бизнес-плана является добровольной. Однако в российском законодательстве существует ряд направлений деятельности, при которых составление бизнес-плана является обязательным, т.е. бизнес-план как документ является одним из необходимых документов при получении лицензии, разрешений, квот и т.д. Кроме того, разработка бизнес-плана зачастую является обязательным условием при получении долгосрочного инвестиционного кредита.
Выбор коммерческой организацией конкретного проекта определяет ее успехи и неудачи. Успехи или неудачи отдельных фирм суммируются на макроуровне и приобретают национальный масштаб и значение. Корректный выбор проекта зависит от используемой для этого методики. Если в зарубежной практике при оценке эффективности инвестиций широко используется метод дисконтирования денежных потоков, то у российских компаний такой подход непопулярен. В условиях нарастающей международной конкуренции следствием этого могут стать систематические потери национальной экономики.
У отечественных менеджеров преобладает выбор проектов, обладающих максимумом прибыли, что может привести к выбору не лучшего проекта. Отказ от использования дисконтирования денежных потоков происходит отчасти из-за непонимания смысла получаемых в итоге дисконтирования результатов, а отчасти из-за пробелов в теории оценки эффективности инвестиционных проектов .
Проблемы теории состоят в оценке неординарных денежных потоков, а также недостаточной проработке принципов сравнительного анализа проектов с различными сроками реализации и размером инвестиций. Кроме того, существует определенный разрыв между методологией принятия стратегических решений и тактических. Например, между оценкой эффективности проекта и выбором наилучшего типа оборудования в паре "дорогое, но экономичное и не дорогое, но затратное".
Инвестиционные проекты могут быть как коммерческими, так и некоммерческими. Даже при некоммерческих проектах есть возможности затраченные и есть возможности полученные.
Отличие инвестиционных проектов от текущей деятельности заключается в том, что затраты, предназначенные для однократного получения каких-то возможностей, не относятся к инвестициям. Получается, инвестор - это лицо, которое вкладывает свои возможности для многократного использования, заставляя их работать для создания новых возможностей.

Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.