Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Предоставляются ли скидки при одновременном заказе отчета по практике и дипломной работы?

При единовременном заказе отчетов по практике и дипломных работ предоставляются скидки. Размер скидок определяется индивидуально, исходя из сложности работ, их объема и сроков выполнения.

Агентство безупречной репутации предлагает:

Полный комплекс операций с недвижимостью.
Аренда, сдача квартир, купля-продажа, ипотека, срочный выкуп.
Подбор оптимальных вариантов с выездом специалиста. Вся загородная недвижимость от Компании ИHKOM. Подробности по контактным телефонам, указанным на сайте.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Резюме

Код работы:  52-1940
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Разработка бизнес-плана предприятия на примере…
Предмет:  Финансы и кредит
Основные понятия:  Бизнес-планирование, бизнес-план организации, методология разработки бизнес-плана
Количество страниц:  67
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
2.1. Резюме

ГУП МО «Мострансавто» - крупнейший автомобильный перевозчик Московского региона - осуществляет пассажирские и грузовые перевозки как по Московскому региону, так и по России и другим странам. Маршрутная сеть ГУП МО «Мострансавто» охватывает всю Московскую область, а также соседние регионы России. Предприятие осуществляет транспортное обслуживание организаций и частных лиц, предлагает услуги по ремонту и техническому обслуживанию автотранспорта, осуществляет туристическую деятельность.
ГУП МО «Мострансавто» работает на рынке грузоперевозок по России с 2000 года и зарекомендовала себя безупречной работой, высоким качеством и широким спектром оказываемых услуг  в сфере грузоперевозок автомобильным транспортом.       
Благодаря высокому качеству организации работы занимает достойное место на рынке грузовых перевозок.  Парк компании - более 250 единиц бортовой, тентованной, изотермической и рефрижераторной автомобильной техники грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн, объемом от 9 до 120 м3.
История компании, большая материальная база, накопленные знания и практический опыт в области грузоперевозок позволяют решать любые задачи связанные с перевозкой грузов.        Компания предлагает услуги по грузоперевозкам автомобильным транспортом и осуществляет следующие автомобильные грузоперевозки:
•     грузоперевозки по внутригородским линиям,
•     грузоперевозки по областным линиям
•     грузоперевозки по России по междугородним линиям.
Организация работы предполагает полную информированность клиента о машине, о местонахождении машины осуществляющей грузоперевозку, текущем состоянии груза на любом участке маршрута. Каждому клиенту обеспечивается индивидуальный подход и внимание, будь то заказ грузоперевозок грузоперевозок по России или междугородние перевозки.
Все автомобили для грузовых перевозок оснащены мобильной связью, что дает возможность контролировать грузоперевозку и местоположение автомобиля в течении всего срока перевозки.     К осуществлению грузоперевозок допускаются  водители зарекомендовавшие себя с положительной стороны, прошедшие необходимую проверку специалистами Отдела экономической безопасности.
Автомобильный транспорт является необходимым звеном в общем, процессе материального производства. Перемещение людей и грузов - жизненная потребность общества. В своей деятельности транспорт связан со сферами производства, обращения и потребления. В первом случае он является составной частью предприятия, играя роль внутрицехового и внутризаводского транспорта и непосредственно участвуя в процессе производства, перемещает сырье, полуфабрикаты и продукцию внутри предприятия. Во втором случае в силу того, что продукт только тогда готов, когда заканчивает свое передвижение из сферы производства в сферу потребления, транспорт является продолжением процесса производства в пределах обращения, а, выступая в роли внешнего транспорта, он обслуживает пространственные экономические связи.
Автомобильный транспорт в настоящее время является самым удобным видом транспорта. Удобство автомобильного транспорта заключается в том, что только он обладает наибольшей оперативностью, маневренностью и мобильностью. Поэтому крупные предприятия идут на создание специализированных транспортных цехов, автохозяйств и автоколонн.
На автотранспортных предприятиях перемещение грузов является одновременно и производственным процессом, и продукцией. Продукция автомобильного транспорта измеряется тонно-километрами или пассажиро - километрами, представляющими произведение количества перемещенных тонн груза или числа пассажиров на расстояние в определенный период времени.

Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.