Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Предоставляются ли скидки при одновременном заказе отчета по практике и дипломной работы?

При единовременном заказе отчетов по практике и дипломных работ предоставляются скидки. Размер скидок определяется индивидуально, исходя из сложности работ, их объема и сроков выполнения.

Все виды студенческих работ на заказ.

Диплом, дипломная работа, дипломный проект, курсовая работа, отчет по практике, рецензия от преподавателей государственных ВУЗов по экономическим, юридическим и другим гуманитарным специальностям в Москве, Санкт-Петербурге, Тюмени, Новосибирске, Екатеринбурге, Перми, Челябинске, Ханты-Мансийске, Сургуте, Сочи и любых других городах России. Выполнение работ по индивидуальным требованиям. Проверка на антиплагиат. Гарантии качества и соблюдение сроков написания.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Краткая экономическая характеристика ООО «Атлант»

Код работы:  2003
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Учет, анализ и аудит финансово-хозяйственной деятельности предприятия
Предмет:  Бухгалтерский учет и аудит
Основные понятия:  Финансово-хозяйственная деятельность предприятия, особенности учета анализа и аудита
Количество страниц:  132
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
1.4 Краткая экономическая характеристика ООО «Атлант»

Общество с ограниченной ответственностью «Атлант» (ООО «Атлант») как самостоятельное предприятие организовалось в 2006 г. по адресу ул. Калинина, д. 110. Предприятие занимает площадь около 120 кв.м. и занимается оптовой и розничной продажей плитки.
Организация ставит перед собой следующие задачи:
1.    Создание развитой структуры товародвижения, что позволит существенно сократить время нахождения товара в процессе товародвижения за счет уменьшения посредников, то есть ускорить продвижение товара непосредственно от производителя до потребителя. Успешное выполнение этой задачи  позволит  реализовывать товары по выгодным ценам, как для самой фирмы, так и для потребителей.
2.    Удовлетворение спроса покупателей. Деятельность фирмы зависит от покупателей. При удовлетворении спроса на одежду и обувь, фирма получит больший финансовый результат. Фирма должна гибко реагировать на изменение спроса. Необходимо исследовать складывающийся спрос и предлагать потребителям необходимый товар.
3.    Воздействие на производственные программы, является теоретической целью всех торговых организаций. Однако она выполняется не всеми. Фирма непосредственно общается с потребителями и занимается изучением спроса, и заключает договора с производителями на поставку товара, пользующегося спросом. На основе этого предприятия изготовители  могут сделать вывод о ситуации на рынке,  скорректировать объем выпуска и  перечень производимых товаров.
В соответствии со своими целями и задачами «Атлант» осуществляет виды деятельности (функции):
1.    Осуществление сбора и распространение коммерческой и экономической информации.
2.    Оказание посреднических, дилерских, рекламных, консультационных услуг.
3.    Расширение регионального рынка сбыта, открытие представительств и филиалов на территории края и за его приделами.
4.    Улучшение культуры обслуживания покупателей.
5.    Продвижение на рынок новых товаров, улучшение качества продаваемых товаров.
6.    Улучшение торгово-посреднической деятельности в регионе.
7.    Другие виды деятельности, не запрещенные законодательством РФ.
Режим работы данного предприятия ежедневно с 9.00 до 19.00 без перерыва на обед.
Высшим органом по уставу является учредитель.  Он решает вопросы, относящиеся к деятельности общества:
1.    Внесение изменений и дополнений в Устав.
2.    Определение приоритетных направлений деятельности при формировании и использовании имущества «Атлант».
3.    Утверждение (принятие) документов, регулирующих внутреннюю деятельность общества.
4.    Определяет структуру управления фирмой.
5.    Принимает решения о реорганизации или ликвидации общества.
6.    Принимает решения о совершении сделок на сумму, превышающую 10% стоимости имущества общества.
Учредитель ООО «Атлант» является директором предприятия. Как директор он:
1.    Разрабатывает штатное расписание.
2.    Без доверенности действует от имени общества, в том числе представляет его интересы и совершает сделки.
3.    Издает приказы о назначении на должности работников общества, об их переводе и  увольнении, применяет меры поощрения и налагает дисциплинарные взыскания.
4.    Утверждает и определяет, в соответствии с действующим законодательством инструкции и внутренние нормативные акты.
5.    Совершает иные действия в пределах своих полномочий, определенных в Уставе и действующим законодательством РФ.
Товаровед занимается сбором информации о товаре, контролем его качества. Так же на них возлагается ответственность за проводимой закупочной работой, разрабатывают критерии выбора нового поставщика и результат (прибыльность этого выбора).
В обязанности старшего продавца входит: осуществлять контроль за работой продавцов в торговом зале, за представленным ассортиментом. Принимать участие в торговом процессе, выдает товар. Следить за выполнением работы кассирами, обслуживающих покупателей в торговом зале. Непосредственно участвовать в общение с посетителями, отвечает на интересующие вопросы, жалобы.
Продавцы - консультанты осуществляют обслуживание клиентов, предоставление консультаций при выборе необходимого материала, подготовка товара к продаже, учет неудовлетворенного спроса, пополнение рабочих товарных запасов, отпуск товара покупателям.
Бухгалтерский аппарат возглавляет главный бухгалтер. Он ведет контроль и расчеты с поставщиками и заказчиками, осуществляет капитализацию прибыли, ведет учет и осуществляет контроль уровня и структуры внутренних затрат на фирме, составляет отчеты, балансы о движение денежных средств. В обязанности бухгалтеров входит выполнение внутреннего текущего учета, составление отчетов о движении  денежных средств на предприятии. 
Учитывая специфику работы предприятия, линейно-функциональная структура управления является наиболее оптимальной.  В фирме каждый знает свои обязанности и полномочия. За счет во время поступающей информации  принимаются своевременный организационные решения, а так же вводятся нововведения. В будущем, если фирма будет расширяться, линейная организационная структура может перейти в линейно-функциональную структуру, так как увеличиться число функциональных звеньев.
На работу предприятия оказывают влияние факторы внешней среды. Они в свою очередь осуществляют прямое или косвенное воздействие на деятельность  предприятия.  При управлении рассматриваются макроокружение и непосредственное окружение. Внешняя среда косвенного воздействия является специфической для каждой организации. Степень влияния зависит от сферы деятельности организации, политической структуры страны и т.д. При проведении анализа были выявлены возможности фирмы, связанные преимущественно с рынком, на котором функционирует фирма. Главная возможность - это расширение ассортимента. Применение данной возможности возможно при увеличении договорной работы. Так же была выделена возможность «победы» над конкурентами, за счет пересмотра элементов формирования ценовой, товарной, рекламной, сбытовой политики. Была так же  выделена угроза для фирмы,  связанная с низкой покупательской способностью населения. Поэтому при построении своей дальнейшей политики фирма «Атлант» должна учитывать все выявленные положительные и отрицательные моменты.
Фирма «Атлант»  тесно взаимодействует с налоговыми органами, предоставляя ежеквартально бухгалтерский баланс и декларации о налогах.
В современный кризисный период изменения в структуре организации должны быть направлены на создание условий для выживания организации за счет рационального использования ресурсов, снижения затрат и более гибкого приспособления к требованиям внешней среды.

Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.