Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Дипломные работы выполняются в индивидуальном порядке? Возможно ли написание диплома по плану, утвержденному научным руководителем?

Написание дипломов возможно как по планам, предложенным нашими сотрудниками, так и по планам, утвержденным Вашими научными руководителями, что на 100% гарантирует индивидуальность выполнения каждого заказа.

Самые дешевые квартиры в Москве!

Лидер рынка недвижимости предлагает квартиры в любом районе Москвы. Новостройки, вторичное жилье, обмен. Юридическое сопровождение. Оформление любых сделок с недвижимостью. Гарантии ИHKOM. Подробности у специалистов Call-центра.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Характеристика предприятия

Код работы:  2126
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Стратегическое планирование деятельности ООО
Предмет:  Менеджмент
Основные понятия:  Деятельность предприятия, особенности стратегического планирования
Количество страниц:  96
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
1.1. Характеристика предприятия

Мебельный магазин ООО «Море Мебели»  предлагает российскую, литовскую, польскую, китайскую мебель. Мебельный магазин ООО «Море Мебели» представляет свой каталог мебели: широкий ассортимент столов и стульев собственного производства, а также мебель для кухни (в том числе столы-трансформеры и столы-книжки), столовых, гостиных, компьютерных столов, ТВ тумб, офисной мебели, компьютерных кресел и стульев Российских и зарубежных производителей.
Вся мебель поставляется в разобранном виде в удобных для транспортировки упаковках. Отгрузка со склада при магазине. Оплата производится по факту привоза мебели. Возможно воспользоваться услугами грузчиков. По желанию клиента производится сборка мебели. Сборка осуществляется в течении 3-х дней после доставки мебели.  Стоимость сборки составляет от 5 до 10% от стоимости мебели.
Общее руководство текущей деятельностью торгового дома, за исключением вопросов, относящихся к исключительной компетенции  Общего собрания, осуществляет Общее собрание участников. К исключительной компетенции Общего собрания участников ООО «Море Мебели» относятся следующие  вопросы:
•    определение приоритетных направлений деятельности ООО «Море Мебели»;
•    созыв годового и внеочередного общих собраний участников;
•    утверждение повестки дня Общего собрания  участников;
•    определение даты составления списка участников, имеющих право на участие в общем собрании, и другие вопросы, связанные с подготовкой  и проведением общего собрания участников;
•    увеличение уставного капитала торгового дома путем увеличения стоимости  долей;
•    создание филиалов и открытие представительств;
•    использование резервного и иных фондов;
•    утверждение внутренних документов, определяющих порядок деятельности органов управления;
•    принятие решения об участии в других организациях;
•    назначение директора и досрочное прекращение его полномочий, заключение сделок, в совершении которых имеется заинтересованность;
•    определять политику и принимать решения, касающиеся получения и выдачи ссуд, займов, кредитов, гарантий и поручительств.
Руководство текущей деятельностью торгового дома осуществляется Генеральным директором,  к компетенции которого относятся все вопросы руководства текущей деятельностью  торгового дома, за исключением вопросов, отнесенных к исключительной  компетенции общего собрания ООО «Море Мебели»
Распределение  функций управления производятся с учетом линейной системы управления (нижестоящий руководитель подотчетен вышестоящему), а также с учетом штатного расписания
Штатное расписание - утвержденный перечень должностей работников организации, с указанием количества одноименных должностей (вакансий) и должностных окладов. Обязанности каждого должностного лица прописаны в должностной инструкции.
 

Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.