Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Как оформить заказ на диплом при отсутствии доступа в сеть Интернет?

Заказать дипломную работу Вы можете в офисе Компании в будние дни с 10:30 до 18:00. При себе необходимо иметь паспорт для заключения договора, методические рекомендации ВУЗа (при наличии).

Готовые дипломные работы.

Хотите сэкономить время и средства? Помимо заказа индивидуальной работы, в нашей Компании Вы можете приобрести готовые дипломные работы со скидкой 50-70%. Работы уже прошли защиту в прошлом году и подлежат дальнейшей реализации. Если у Вас подошли сроки сдачи диплома и до защиты осталось 1-2 дня, то это предложение будет для Вас наиболее интересным. Тематику готовых дипломных работ Вы можете посмотреть в нашем каталоге или уточнить в службе приема заказов.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Предложения по аудиту

Код работы:  2132
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Учет, анализ и аудит финансовых результатов деятельности организации
Предмет:  Бухгалтерский учет, анализ и аудит
Основные понятия:  Деятельность предприятия, финансовые результаты, особенности учета, анализа и аудита финансовых результатов
Количество страниц:  74
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
3.3. Предложения по аудиту

Аудит финансовых результатов в условиях функционирования рыночных отношений - необходимое условие принятия управленческих решений тактического и стратегического характера. Конечный финансовый результат, выраженный в приросте стоимости совокупного капитала, представляет собой прибыль организации, которая признается итогом успешной деятельности и вместе с тем создает определенные гарантии дальнейшего существования. Если же стоимость совокупного капитала организации за отчетный период уменьшилась, то она понесла убыток.
Поскольку общество подлежит обязательной внешней аудиторской проверке, то для готовности к проведению данной проверки рекомендуется осуществить предварительно внутреннюю аудиторскую проверку.  С этой целью предлагается:
- создать внутреннюю службу аудита
- разработать методику проверки учета финансовых результатов организации.
Для создания внутренней службы аудита прежде всего предполагается:
-  обеспечить службу внутреннего аудита высококвалифицированными сотрудниками.
- организовать «Отдел внутренней аудиторской службы» и ввести должности: руководителя службы внутреннего аудита (далее руководитель СВА), Главный (старший аудитор), Аудитор, Помощник аудитора
Методология деятельности службы внутреннего аудита включает процессы:
- Планирование
- сбор доказательств
 - обобщение результатов
- контроль выполнения рекомендаций и корректировок выявленных несоответствий.
    Предлагается разработать документы необходимые для проведения проверки. Основным документом, который использует руководитель службы, является годовая Программа, которая утверждается руководителем компании и разрабатывается с учетом статуса и значимости видов деятельности и процессов. Первостепенное значение должно уделяться объекту аудиторской проверки, в данном случае объектом проверки является финансовый результат предприятия. На основании годовой программы аудита разрабатывается План внутреннего аудита на каждую проверку с учетом необходимости в ресурсах. Далее  участники внутренней аудиторской службы знакомятся с планом и четко определить границы проверки. При этом главный аудитор:
•    получает в службе внутреннего аудита все указанные в плане документы, в соответствии с которыми должна проводиться проверка, а также документы, относящиеся к объекту проверки,
•    производит необходимые назначения в отделе внутреннего аудита
•    составляет график аудиторской проверки;
•    подготавливает опросный лист;
•    обеспечивает аудиторов рабочими материалами — контрольными вопросниками, журналами аудитора, бланками протоколов несоответствия, и т. д.
В целом, данные предложения позволят повысить качество учетного процесса, определить достоверный финансовых результат компании и, соответственно, выявить возможность совершенствования деятельности компании в будущем.














Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.