Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Отчеты по практике, дипломы, дипломные работы скачать бесплатно!

На нашем сайте Вы можете бесплатно скачать дипломы, дипломные работы и отчеты по практике по многим специальностям. Данные работы выполнены штатными сотрудниками Компании и предназначены для оценки уровня качества написания дипломных работ, дипломов и отчетов по практике. Если Вам понравились наши образцы, Вы можете оформить заказ на выполнение индивидуальной авторской работы по методическим рекомендациям ВУЗа и с учетом пожеланий научного руководителя.

Самые дешевые квартиры в Москве!

Лидер рынка недвижимости предлагает квартиры в любом районе Москвы. Новостройки, вторичное жилье, обмен. Юридическое сопровождение. Оформление любых сделок с недвижимостью. Гарантии ИHKOM. Подробности у специалистов Call-центра.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Влияние СРО на функционирование рынка ценных бумаг

Код работы:  2213
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Биржевые сделки в РФ: Особенности форвардных и фьючерсных контрактов
Предмет:  Гражданское право
Основные понятия:  Форвардные и фьючерсные контракты, виды биржевых сделок
Количество страниц:  80
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
2.2. Влияние СРО на функционирование рынка ценных бумаг

В области РЦБ идеи саморегулирования были воплощены ранее, чем в других сферах предпринимательской деятельности. Первоначально членство в СРО являлось обязательным для профучастников РЦБ, но в настоящее время каждый профучастник самостоятельно решает вопрос о вступлении в СРО .
СРО учреждается профучастниками РЦБ для обеспечения условий профдеятельности участников РЦБ, соблюдения стандартов профессиональной этики на РЦБ, защиты интересов владельцев ценных бумаг и иных клиентов профучастников РЦБ, являющихся членами СРО, установления правил и стандартов проведения операций с ценными бумагами, обеспечивающих эффективную деятельность на РЦБ. СРО устанавливает обязательные для своих членов правила осуществления профдеятельности на РЦБ, стандарты проведения операций с ценными бумагами и осуществляет контроль за их соблюдением (ст. 48 ФЗ о РЦБ).
СРО, действующие на РЦБ, немногочисленны , но высокопрофессиональны. Так, например, СРО Национальная ассоциация участников фондового рынка (НАУФОР) объединяет около 400 компаний, филиалы СРО НАУФОР действуют в 14 крупных городах России. НАУФОР является ассоциированным членом IOSCO - международной организации, объединяющей государственные органы по регулированию рынка ценных бумаг .
Для разрешения коллизий, возникающих между профучастниками и их клиентами, при СРО НАУФОР созданы постоянно действующий Третейский суд НАУФОР и Дисциплинарный комитет НАУФОР.
Третейский суд НАУФОР образован в 1996 г. и сегодня занимает достойное место в числе органов, осуществляющих альтернативное разрешение гражданско-правовых споров.
Дисциплинарный комитет является постоянно действующим коллегиальным органом НАУФОР, уполномоченным рассматривать дела о дисциплинарных нарушениях членов НАУФОР, членов других профессиональных объединений, привлечение к дисциплинарной ответственности которых находится в компетенции НАУФОР, выносить по ним решения и применять меры дисциплинарного воздействия в соответствии с Дисциплинарным кодексом НАУФОР .
Помимо внешнего контроля для профучастника обязательно наличие системы внутреннего контроля за соответствием деятельности профучастника требованиям законодательства и внутренних документов профучастника.
Также профучастник как финансовая организация, обязан вести специальный внутренний контроль в целях противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.

 

Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.