Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Возможен ли заказ дипломных работ в Санкт-Петербурге через интернет? Обязателен ли визит в офис Компании?

Данный вариант заказа наиболее интересен региональным клиентам. Дипломы работы Вы можете заказать через форму Бланк заказа  нашего сайта в любом городе Российской Федерации. После рассмотрения заявки на Ваш E-mail будет отправлено письмо с указанием точной стоимости и сроков выполнения дипломной работы. Визит в офис при этом варианте заказа не обязателен.

Нужна презентация к диплому?

Заказывайте презентации к дипломным работам по льготной стоимости!
При единовременном заказе диплома, рецензии и презентации, предоставляются скидки на рецензию и презентацию. Подробности можно уточнить в офисе Компании или по контактным телефонам.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Краткая характеристика ООО «Волшебный пузырек»

Код работы:  2223
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Налогообложение и формирование финансовых результатов малых предприятий РФ на примере любого предприятия
Предмет:  Финансы и кредит
Основные понятия:  Малые предприятия, результаты малых предприятий, особенности налогообложения и формирования результатов
Количество страниц:  70
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
2.1. Краткая характеристика ООО «Волшебный пузырек»

В качестве объекта исследования выбрано ООО «Волшебный пузырек»
ООО «Волшебный пузырек» создано в 2002 году на основании Гражданского Кодекса РФ и Закона «Об обществах с ограниченной ответственностью» от 08.02.1998г. №14-ФЗ. Уставный капитал в размере 50 000 руб. принадлежащий на 100% работникам предприятия.
Фирма является малым предприятием, поскольку ее персонал составляет 67 человек.
Фирма зарегистрирована по адресу г. Люберцы ул. Центральная д.10, оф. 87. В состав персонала входят: генеральный директор, коммерческий директор, бухгалтер, водители-экспедиторы, грузчики.
Основной вид деятельности фирмы розничная торговля косметических средств и парфюмерии в г. Москве и Московской области.
В сферу деятельности фирмы входят такие услуги как:
- реализация продукции через стационарные объекты
- доставка товаров курьерами
- складирование и доставка товара по стационарным точкам.
Фирма имеет около 20 постоянных клиентов, с которыми она уже достаточно долгое время работает вместе.
Фирма имеет в собственности офис. Арендует гараж под автомашины. Имеет на балансе 5 автомобилей различного назначения, из которых 3 взяты в аренду у одного из московских автопредприятий.
Коммерческий директор помогает директору в разработке тактики и стратегии деятельности фирмы, а также занимается вопросами поиска клиентов и составления договоров на оказание услуг, планированием объема продаж.
Директор непосредственно занимается стратегическим планированием деятельности фирмы, вопросами конкуренции, внешними связями фирмы. Помогает ему в этом главный бухгалтер, который является главным поставщиком информации, как для внутреннего пользования, так и для представления бухгалтерской отчетности в налоговые, финансовые статистические органы, банки, учредителям и т.д. Для выполнения первой функции главный бухгалтер обязан обеспечить надлежащее ведение управленческого учета, который предназначен для руководства данной фирмы. Второй функцией является финансовый учет. Это комплексный синтетический учет всех средств и всей экономической деятельности фирмы. В него входит аналитический учет, расчет с клиентами, другими организациями и лицами, а также аналитический учет финансовых операций.
Главному бухгалтеру непосредственно подчиняется бухгалтер, сфера деятельности которого, – внутрифирменный учет всех текущих операций, составление отчетов для главного бухгалтера, работа по планированию затрат фирмы, а заодно по совместительству выполняет работу по приему и оформлению на работу персонала.
Организационную структуру ООО «Волшебный пузырек» представим на рисунке 2.1.
 

Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.