Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

В каком размере предоставляются скидки при одновременном заказе двух или трех дипломных работ или отчетов по практике?

При единовременном заказе двух дипломов или двух отчетов по преддипломной / производственной практике предоставляется скидка в размере 5% от общей стоимости заказа. При заказе трех дипломных работ или трех отчетов по практике предоставляется скидка в размере 7%. При оптовых заказах на дипломы или отчеты размер скидки определяется в индивидуальном порядке.

Хотите зарабатывать вместе с нами?

Рекомендуйте наш сайт своим друзьям!
При заказе ими дипломных работ, отчетов по преддипломной практике, отчетов по производственной практике, Вы получаете денежное вознаграждение 5% от суммы каждого заключенного договора.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Экономическая характеристика

Код работы:  55-2225
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Бухгалтерский учет операций импорта товаров
Предмет:  Бухгалтерский учет, анализ и аудит внешнеэкономической деятельности
Основные понятия:  Товары, импорт товаров, операции импорта товаров, особенности бухгалтерского учета, бухучет
Количество страниц:  107
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
2.1 Экономическая характеристика

 Общество с ограниченной ответственностью «ТНТ Экспресс» образовано на основании решения учредителя №1 от 09/08/2004 года, в соответствии с главой 4 Гражданского кодекса РФ и Федеральным законом «Об обществах с ограниченной ответственностью».
Полное фирменное наименование Общества на русском языке:
Общество с ограниченной ответственностью «ТНТ Экспресс»
Место нахождение ООО «ТНТ Экспресс»: 117405 г. Москва, Варшавское шоссе, д.125
Сфера деятельности компании ООО  «ТНТ Экспресс» – поставка электронных компонентов и средств разработки и отладки для поддержки производственных программ и промышленных разработок.
На сегодняшний день, ООО  «ТНТ Экспресс» – дистрибьютор в России корпорации Texas Instruments (TI), компаний Spectrum Digital, TAOS, RENATA, GRUNER.
Главное направление – поставки электронных компонентов от Texas Instruments (TI). Сотрудничество с TI позволяет предложить заказчикам полный спектр микросхем и инструментарий для проведения разработок и производства встроенных систем контроля, управления и измерений, систем цифровой обработки сигналов. Это цифровые сигнальные процессоры (ЦСП), микроконтроллеры, операционные усилители, схемы АЦП, ЦАП, источники питания и супервизоры, интерфейсные схемы и схемы стандартной логики, платы начальной отладки, оценочные модули, внутрисхемные эмуляторы, программные среды разработки.
Помимо оригинальных продуктов TI, ООО «ТНТ Экспресс»поставляет в Россию инструментальные средства для разработок встроенных систем на основе ЦСП от компании Spectrum Digital, а также от ряда других фирм – официальных партнеров TI.
Миссию предприятия ООО «ТНТ Экспресс» можно сформулировать следующим образом: «Создание имиджа предприятия, продажа электронных компонентов высокого качества и потребительской ценности; создание организации и условий работы и отдыха, обеспечивающих наиболее полную рабочую деятельность и обеспечение высокого уровня жизни своим сотрудникам».
Главными целями общей стратегии предприятия являются: расширение своего сегмента на рынке; обеспечение стабилизации направлений объема деятельности; существенное обновление форм и направление деятельности.
Основной целью текущей деятельности является обеспечение сбалансированного роста прибыли, поддержание оптимального ее уровня и обеспечение условий для темпов роста.
Для реализации своих целей ООО «ТНТ Экспресс» гарантирует:
Доступ заказчиков к самой современной элементной базе, часто не имеющей аналогов по своим техническим параметрам.
Надёжность и бесперебойность поставок продукции на основе установления прямых связей с производителем и оперативного решения возникающих проблем логистики.
Информационную поддержку своих заказчиков по всем направлениям деятельности компании.
Постоянное повышение удовлетворённости персонала, развитие сотрудничества среди работников компании.
Для достижения поставленных целей компания «ТНТ Экспресс» руководствуется следующими принципами:
Использование системы менеджмента качества как инструмента обеспечения лидерства на рынке.
Распределение ответственности и полномочий на всех уровнях - от Генерального директора до менеджера, исходя из целей достижения максимальной эффективности деятельности на каждом рабочем месте.
Мотивация всего персонала на постоянное улучшение качества и совершенствование профессионализма.
Вовлечение персонала в деятельность по совершенствованию системы менеджмента качества на основе систематического обучения и повышения квалификации и компетентности работников.
Обучение за рубежом.
Активное участие менеджеров компании в подборе оптимального списка элементной базы, как по характеристикам, так и по стоимости, предлагаемого потребителям и заинтересованным лицам.
Сбор и анализ информации о потребностях и ожиданиях партнёров.
Идентификация и предупреждение возможных несоответствий во всех видах деятельности.
Увеличение объёма продаж и прибыли через повышение качества и эффективности процессов деятельности подразделений компании.
Специфика хозяйственной деятельности компании заключается в том, что деятельность компании строится на позаказном принципе. Задача поиска заказчиков возложена на отделы продаж. Вся продукция реализуется заказчику полностью, таким образом компания практически не имеет остатков нереализованной продукции на складе.
Численность сотрудников ООО «ТНТ Экспресс» составляет 45 человек.
Фонд оплаты труда за 2006 год составила 1950000-00 рублей (согласно оборотно-сальдовой ведомости по счету 70 «расчеты по оплате труда»).
Рабочий день в компании является нормированным. Он начинается в 10:00 и заканчивается в 18:30 (обеденный перерыв – 60 минут). Отдельным сотрудникам может устанавливаться ненормированный рабочий день, что отражается в их должностных инструкциях и трудовых договорах. ООО «ТНТ Экспресс» постоянно пополняет кадровый состав. В штате организации работает стажер. Это связано с дефицитом кадров. Организация оплачивает стажеру дополнительный курс лекций в университете, о чем составлен договор с учебным заведением и дополнение к трудовому договору стажера.
    В соответствии с положениями части первой Налогового кодекса Российской Федерации, принятого Федеральным законом от 31 июля 1998 года № 146-ФЗ Общество было поставлено на учет по месту нахождения в Инспекции ФНС России №26 по ЮАО  г. Москвы.
    Общество с ограниченной ответственностью «ТНТ Экспресс» зарегистрировано за основным государственным регистрационным номером 1047796699642 от 21 сетнября 2004 года. Общество имеет филиал без отдельного баланса в городе Санкт-Петербурге. В данный момент происходит регистрация второго филиала в городе Санкт-Петербурге.
    Общество имеет единственного участника. Он же является Генеральным директором, действующим на основании Устава.
    Уставный капитал Общества состоит из номинальной стоимости доли участника и составляет 10 000 (десять тысяч) рублей. Уставный капитал Общества оценивается в сумме  10 000 (десять тысяч) рублей и распределен следующим образом:
    Генеральный директор владеет долей 100 % (сто процентов) Уставного капитала номинальной стоимостью 10 000 (десять тысяч) рублей. Уставный капитал сформирован полностью.
    Согласно Уставу основные виды деятельности Общества - осуществление внешнеэкономической деятельности (импорта) в порядке, установленном действующим законодательством, оптовая торговля (ОКВЭД-51.70). В частности, Общество импортирует электронные компоненты из Германии и продает его оптом на территории Российской Федерации.  Одним из основных поставщиков (экспортеров) Общества является фирма «Саурис ГмбХ» (Германия). 

Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.