Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Возможно ли написание диплома на иностранном языке?

Написание таких работ возможно. Вы можете оформить заказ на выполнение перевода дипломной работы, а также любых других текстов на иностранный язык.

Агентство безупречной репутации предлагает:

Полный комплекс операций с недвижимостью.
Аренда, сдача квартир, купля-продажа, ипотека, срочный выкуп.
Подбор оптимальных вариантов с выездом специалиста. Вся загородная недвижимость от Компании ИHKOM. Подробности по контактным телефонам, указанным на сайте.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>
Премирование водителей

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Проект положения по премированию водителей

Код работы:  2269
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Повышение производительности за счет мотивации труда работающих
Предмет:  Экономика и управление на предприятии
Основные понятия:  Труд работающих, мотивация труда, производительность труда, пути повышения производительности
Количество страниц:  115
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
3.1 Проект положения по премированию водителей

ПОЛОЖЕНИЕ о премировании работников ОАО «Управление Технологического Транспорта» введено целью усиления материальной заинтересованности работников ОАО в выполнении планов работ, снижении затрат на производство и реализацию услуг, экономию всех видов материальных ресурсов, повышения ответственности за качественное и своевременное выполнение своих должностных обязанностей, приказов и распоряжений руководства предприятия. Положение устанавливает показатели и условия премирования, порядок начисления и выплаты премии.
Премирование производится за счет фонда оплаты труда. Премиальный фонд формируется из стимулирующей части фонда оплаты труда, после начисления гарантированных выплат,  доплат и надбавок и носит переменный характер. Выплата премий производится за счет себестоимости работ, услуг. При недостаточности средств сформированной стимулирующей части фонда оплаты труда, установленные размеры премий снижаются пропорционально имеющемуся фонду оплаты труда на премирование.
 За успешное выполнение производственных показателей, приведенных в приложении 3 за  реализацию мероприятий, направленных на снижение себестоимости работ (услуг), экономию всех видов ресурсов, рабочие, руководители, специалисты, служащие подлежат премированию. Премирование делится на две части: премия, начисляемая согласно приложений данного положения и премиальный приработок, начисляемый согласно распоряжения Управляющего директора. Показателем для начисления премии и премиального приработка является «Выполнение бюджетных показателей».
 Порядок начисления и выплаты премии и премиального приработка. Основанием для начисления премии и премиального приработка являются  данные бухгалтерской и статистической отчетности, оперативного учета, аналитического контроля, сведений о выполнении мероприятий, заданий оперативных совещаний, решений ПДК. Премия и премиальный приработок начисляются на часовую тарифную ставкуа оклад за отработанное время. Премии не начисляются на доплаты и надбавки, оплату в связи с простоем, а так же на оплату водителям и машинистам, времени прохождения предрейсового осмотра, времени движения техники до заказчика или места ведения работ и обратно. При переводе работников в период простоя на другую повременно оплачиваемую работу, премия им начисляется по показателям и в тех же размерах, что и для других работников соответствующей профессии, занятых выполнением данного вида работ. За работу в праздничные дни и в сверхурочное время, премии начисляются на заработок по одинарным сдельным расценкам  или на одинарную тарифную ставку (оклад).
Работникам, вновь поступившим на работу, премия начисляется пропорционально отработанному времени. Работникам, проходящим стажировку в первый месяц работы, премия не начисляется. Уволенным работникам, проработавшим неполный месяц, премия не выплачивается, в отдельных случаях, с учетом причин увольнения, премия может быть  выплачена по решению управляющего директора.
Работникам, принятым по совместительству, премия начисляется на общих основаниях. Основным условием для начисления премии и премиального приработка, является выполнение по всем показателям бюджета доходов и расходов предприятия не менее 95%.
Работникам  ОАО, по итогам работы за квартал может производиться выплата премии, в пределах нормативного премиального фонда за квартал при условии выполнения показателей за квартал на 100% приведенных в приложениях 5.1,.5.2.  Премия начисляется на повременные тарифы и оклады, процентом к тарифу за фактически отработанное время, либо по распоряжению Управляющего директора выплаты могут быть установлены в твердо установленной сумме. Размер премии и премиального приработка определяется и утверждается Управляющим директором. Отдельные работники за нарушения трудовой, производственной и технологической дисциплины, нарушения в охране окружающей среды, охране труда и технике безопасности, некачественное и несвоевременное выполнение работ и другие упущения могут лишаться премий полностью или частично. Примерный перечень производственных упущений, за которые работники могут быть лишены премиальных выплат, приводятся в Приложении № 5.4. Лишение премиальных выплат производится по решению управляющего директора.
Снижение или лишение премиальных выплат производится за тот расчетный период, в котором было совершено или обнаружено нарушение. Снижение размера премиальных выплат производится на основании штрафного талона Приложение №5.5, служебной записки руководителя подразделения, замечаний специалистов, решения ПДК и утверждается Управляющим директором. Если работник допустил несколько нарушений, то общий размер снижения премиальных выплат, по решению Управляющего директора, определяется суммированием, либо поглощением наибольшим процентом лишения меньшего процента. Материалы на премирование или лишение премиальных выплат работников представляются руководителями структурных подразделений в ОТиЗ: для рабочих - не позднее 3 числа месяца следующего за отчетным, для РСС – не позднее 6 числа месяца следующего за отчетным.
Премирование из фонда индивидуальных заданий (ФИЗ).  Назначение премирования за индивидуальное задание-стимулирование работников к выполнению особо важного задания. Индивидуальное задание может выдаваться работнику:
- на выполнение особо важных работ;
- на выполнение разовых поручений руководства, носящих производственный характер;
- на выполнение работ, связанных с ликвидацией нестандартных ситуаций, последствий, пожаров (произошедших не по его вине);
- на выполнение дополнительного объема работ, не предусмотренного планами на текущий месяц;
-на участие в освоении и внедрении передовых методов, нового оборудования и программных продуктов; оказание практической и методической помощи в выполнении заданий молодым работникам;
-на выполнение обязанностей временно отсутствующих работников (в связи с отпуском или временной нетрудоспособностью).
Индивидуальное наряд-задание с указанием фиксированной суммы премии  за его выполнение, выдается отдельному работнику непосредственно перед исполнением. Индивидуальное задание выдается непосредственным руководителем подразделения, после согласования Управляющим директором. В индивидуальном задании указывается конкретный объем работы, размер вознаграждения за проделанную работу, сроки ее проведения и исполнитель. Размер премии за индивидуальное наряд-задание в каждом конкретном случае определяется руководителем подразделения с учетом трудозатрат, установленной тарифной ставкой, времени исполнения задания, а также сложности и значимости индивидуального задания для производства. Размер премии предельным уровнем не ограничивается, носит разовый характер и начисления районного коэффициента и надбавки на нее не производится.
После завершения работы руководитель подразделения по направлению деятельности составляет акт приема выполненной работы, который подписывается исполнителем, руководителем подразделения и утверждается Управляющим директором. В случае невыполнения индивидуального наряд - задания в срок, в полном объеме и с надлежащим качеством, премирование за индивидуальное задание не производится. Результативность выполнения индивидуального наряд - задания оценивается руководителем подразделения в конце отчетного месяца. Выплата премии за выполнение индивидуального наряд - задания производится ежемесячно при предоставлении акта о выполнении индивидуального задания. Акт предоставляется непосредственным руководителем, выдававшим индивидуальное задание и подтвердившим его выполнение, в ОТиЗ за день до окончания текущего месяца. Сводный реестр, составленный на основании данных о выполнении индивидуальных наряд - заданий, утвержденный управляющим директором  отдел по труду и заработной платы представляет в расчетный отдел.
Управляющий директор имеет право производить единовременное премирование (разовые поощрения) за:
 - рациональное использование техники;
 - оперативность в решении производственных задач;
 - подготовку кадров, молодых специалистов;
 - профессиональное мастерство;
 - внедрение мероприятий повлекших за собой снижение себестоимости   работ, экономию ресурсов;
- в связи с юбилейной датой;
-    в связи с профессиональным праздником;
-    по итогам соревнований «лучший по профессии»;
-    по результатам отработанного года.
 Размер единовременного премирования не ограничен, и зависит от деятельности  предприятия, наличия достаточного размера прибыли. Размер премии определяется управляющим директором и выплачивается на основании приказа. Работодатель имеет право замены разового премирования на  ценные подарки.
Выплата премии производится за счет и в пределах фонда оплаты труда, с отнесением на себестоимость работ.

Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.