Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Возможен ли заказ дипломных работ в Санкт-Петербурге через интернет? Обязателен ли визит в офис Компании?

Данный вариант заказа наиболее интересен региональным клиентам. Дипломы работы Вы можете заказать через форму Бланк заказа  нашего сайта в любом городе Российской Федерации. После рассмотрения заявки на Ваш E-mail будет отправлено письмо с указанием точной стоимости и сроков выполнения дипломной работы. Визит в офис при этом варианте заказа не обязателен.

Самые дешевые квартиры в Москве!

Лидер рынка недвижимости предлагает квартиры в любом районе Москвы. Новостройки, вторичное жилье, обмен. Юридическое сопровождение. Оформление любых сделок с недвижимостью. Гарантии ИHKOM. Подробности у специалистов Call-центра.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Организационно-экономическая характеристика предприятия

Код работы:  2279
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Разработка стратегии управления персоналом
Предмет:  Управление персоналом
Основные понятия:  Персонал предприятия, управление персоналом, стратегия управления, особенности разработки стратегии управления персоналом
Количество страниц:  115
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
2.1. Организационно-экономическая характеристика предприятия

Общество с ограниченной ответственностью "Региональная Форвардная Логистика", именуемое в дальнейшем "Общество", создано и действует на основании Федерального закона "Об обществах с ограниченной ответственностью", а также действующего законодательства РФ. Фирменное наименование Общества: полное - Общество с ограниченной ответственностью "Региональная Форвардная Логистика"; сокращенное - ООО "РФЛ"; полное наименование на английском языке - Regional Forwarding Logistic, Lid сокращенное - RFL, ltd. Место нахождения Общества: 105005, г.Москва, ул.Бауманская, д.53. Действующий исполнительный орган - Генеральный директор, находится по адресу; 105005, г.Москва, ул.Бауманская, д.53.
Общество создается без ограничения срока деятельности. Общество является юридическим лицом с момента его государственной регистрации. Общество имеет в собственности обособленное имущество, учитываемое на его самостоятельном балансе может от своего имени приобретать и осуществлять имущественные и личные неимущественные права и нести обязанности, быть истцом и ответчиком в суде.
Общество имеет самостоятельный баланс,   расчетный,   валютный и иные счета в банках РФ и за рубежом, фирменную печать со своим наименованием и местонахождением Общества, бланки, штампы, собственную эмблему, товарный знак и другие средства индивидуализации. Общество несет ответственность по своим обязательствам всем принадлежащим ему имуществом. Общество не несет ответственности по обязательствам его Участника. В случае несостоятельности   (банкротства)   Общества по вине его Участника или по вине других лиц,   которые имеют право давать   обязательные для Общества указания либо иным образом имеют возможность определять его действия,   на Участника и других лиц в   случае   недостаточности имущества   Общества может быть возложена субсидиарная ответственность по его обязательствам.
Участник Общества не отвечает по его обязательствам и несут риск убытков, связанных с деятельностью Общества, в пределах стоимости внесенных ими вкладов. Общество не несет ответственности по обязательствам государства, равно как и государство не отвечает по обязательствам Общества.
Общество может создавать филиалы и представительства Общества, а также совместные предприятия в соответствии с действующим законодательством РФ. При этом в Устав вносятся соответствующие изменения с обязательной государственной регистрацией.
Общество может создавать также дочерние и зависимые общества в соответствии с действующим законодательством РФ. Участником Общества является:
гражданин Российской Федерации Кадочникова Наталья Владимировна, паспорт 05 04 № 035153 выдан Фрунзенским РУВД гор.Владивостока, 05.04.2005 г., код подразделения 252-005, зарегистрирована: 115088, г.Москва, ул. Симоновский вал, д. 10, кв.28.
Основными целями деятельности Общества являются производство и реализация товаров и работ, а также оказание услуг физическим и юридическим лицам и извлечение прибыли. Для реализации своих целей Общество осуществляет следующие виды деятельности в порядке, предусмотренном законодательством:
осуществление транспортных, экспедиционных, складских работ и услуг; осуществление торгово-закупочной и коммерческо-посреднической деятельности; осуществление торговых экспортно-импортных операций; создание и развитие сети предприятий оптовой и розничной торговли; организация производства в сфере услуг производственного и бытового характера; приобретение и реализация, ремонт и обслуживание авто- и мототранспортных средств; организация автосалонов, автосервисных центров и оказание соответствующих услуг; -     производство и реализация товаров народного потребления;
изготовление, продажа, ремонт, обслуживание и восстановление продукции производственно-технического назначения;
издательская и полиграфическая деятельность;
ремонтно-строительные работы на объектах жилого и нежилого фондов; строительство зданий и сооружений;
проектные и дизайнерские работы;
деревообработка, производство строительных материалов и комплектующих деталей строительства;
прокат и сдача в аренду движимого и недвижимого имущества; сборка, сервисное обслуживание и ремонт вычислительной техники;
производство, переработка и реализация сельскохозяйственной продукции и продуктов питания;
оказание услуг в сфере общественного питания; создание и реализация научной продукции;
разработка и реализация прикладного и системного программного обеспечения; туроператорская деятельность; турагентская Деятельность;
создание и обслуживание спортивно-оздоровительных комплексов, гостиниц, загородных и выездных баз отдыха, санаториев, спортивно-оздоровительных лагерей;
организация  и проведение фестивалей,  концертов,  показательных выступлений, выставок, ярмарок, симпозиумов, конференций, презентаций в России и за рубежом; переработка, хранение, реализация нефти, газа и продуктов их переработки; производство работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений;    
фармацевтическая деятельность;     
производство лекарственных средств; производство медицинской техники;
деятельность по распространению лекарственных средств и изделий медицинского назначения; техническое обслуживание медицинской техники;
производство дезинфекционных, дезинсекционных и дератизационных средств; организация и содержание тотализаторов и игорных заведений;
оценочная деятельность;
заготовка, переработка и реализация лома цветных и черных металлов;
деятельность, связанная с трудоустройством граждан Российской Федерации за пределами Российской Федерации;
ветеринарная деятельность;
медицинская деятельность;
оптовая и розничная торговля алкогольной продукцией;
внешнеэкономическая деятельность.
Общество вправе заниматься любыми видами деятельности, незапрещенными законом. Общество вправе осуществлять деятельность, на занятие которой необходимо получение лицензии, с момента получения такой лицензии и прекращает ее по истечении срока действия лицензии.

Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.