Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Каков процент плагиата в выполненных дипломных работах?

В работах с объемной практической частью процент плагиата минимальный, так как заказы выполняются индивидуально по конкретному предприятию. В дипломах, носящих теоретический характер, процент плагиата несколько выше, в связи с тем, что в текстах работ используется учебная литература, цитаты, нормативные акты, которые можно найти в сети интернет. При заказе дипломных работ, Вы можете указать допустимый % плагиата, установленный Вашим ВУЗом. Исходя из этого, наши специалисты будут подбирать специализированную литературу и практический материал, для того чтобы дипломная работа соответствовала Вашим требованиям.

Курсы английского языка.

Индивидуальный подход. Современные методики и технологии. Подготовка для поступления в ВУЗы. Помощь в подготовке домашних заданий, подготовка к контрольным работам. Выполнение дипломов и дипломных проектов на английском языке. Переводы с английского на русский и другие языки. Самая эффективная методика разговорной речи. Опытные преподаватели иностранных языков. Возможен выезд.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Классификация доходов и расходов.

Код работы:  70-2343
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Бухгалтерский учет и анализ доходов и расходов предприятия на примере ЗАО «...»
Предмет:  Бухгалтерский учет, анализ и аудит
Основные понятия:  Доходы и расходы организации особенности бухгалтерского учета и анализа доходов и расходов
Количество страниц:  104
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
2.2 Классификация доходов и расходов.

Согласно приказу Минфина России от 18.09.2007 N 116н в ЗАО «ГенЪИнвест Групп».принята следующая  классификация доходов и расходов в бухгалтерском учете. Другим приказом (N 115н) внесены изменения в некоторые формы отчетности. Комментирует изменения в нормативно-правовых актах по бухгалтерскому учету Н.Н. Томило, Минфин России.
Приказами Минфина России от 18.09.2007 NN 115н и 116н внесены изменениям в такие нормативно-правовые акты по бухгалтерскому учету как ПБУ 4/99 "Бухгалтерская отчетность организации", ПБУ 9/99 "Доходы организации", ПБУ 10/99 "Расходы организации", ПБУ 6/01 "Учет основных средств", ПБУ 8/01 "Условные факты хозяйственной деятельности", ПБУ 12/2000 "Информация по сегментам", ПБУ 13/2000 "Учет государственной помощи", ПБУ 14/2000 "Учет нематериальных активов", ПБУ 15/01 "Учет займов и кредитов и затрат по их обслуживанию", ПБУ 16/02 "Информация по прекращаемой деятельности", ПБУ 17/02 "Учет расходов на научно-исследовательские, опытно-конструкторские и технологические работы", ПБУ 19/02 "Учет финансовых вложений", ПБУ 20/03 "Информация по прекращаемой деятельности", Положение по ведению бухгалтерского учета и отчетности в РФ (утв. приказом Минфина России от 29.07.1998 N 34н), Инструкцию по применению Плана счетов бухгалтерского учета (приказ Минфина России от 22.07.2003 N 67н).
В ПБУ 9/99 и ПБУ 10/99 (утв. приказами Минфина России от 06.05.1999 N 32н и N 33н соответственно и введены в действие с 1 января 2000 года), впервые было установлено подразделение доходов и расходов организации в зависимости от их характера, условия получения и направлений деятельности организации на доходы и расходы от обычных видов деятельности и прочие поступления/прочие расходы. К прочим поступлениям/прочим расходам были отнесены операционные, внереализационные и чрезвычайные доходы/расходы.
В практической работе организаций довольно часто возникали затруднения при решении вопроса о классификации прочих поступлений/расходов по видам.
МСФО 1 "Представление отчетности" не содержит таких статей как операционные, внереализационные и чрезвычайные доходы/расходы. В Отчете о прибылях и убытках показываются (наряду с другими) статьи "Прочие доходы", "Прочие расходы".
Существо внесенных в вышеперечисленные нормативно-правовые акты изменений в том, что с годовой бухгалтерской отчетности за 2007 год - даты вступления в силу указанных приказов - организациям не требуется классифицировать в бухгалтерском учете и представлять в бухгалтерской отчетности прочие доходы и расходы с подразделением на операционные, внереализационные и чрезвычайные, что приближает российские правила формирования бухгалтерской отчетности к правилам МСФО.
Каким же образом эти изменения отразятся на бухгалтерской отчетности за 2007 год?
Приказом Минфина России от 18.09.2007 N 115н внесены соответствующие изменения в образец формы N 2 "Отчет о прибылях и убытках". Кроме того, уточнены наименования двух показателей формы N 5 "Приложение к бухгалтерскому балансу" в части замены слов "внереализационные" на "прочие".
Изменения в Инструкцию по применению Плана счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности организаций, внесенные приказом N 115н, коснулись счетов 11 "Животные на выращивании и откорме", 44 "Расходы на продажу", 71 "Расчеты с подотчетными лицами", 76 "Расчеты с разными дебиторами и кредиторами", 91 "Прочие доходы и расходы", 99 "Прибыли и убытки" в части:
- уточнения классификации доходов и расходов, содержащихся в пояснениях к вышеназванным счетам;
- исключения отражения потерь, расходов и доходов, связанных с чрезвычайными обстоятельствами хозяйственной деятельности (стихийное бедствие, пожар, авария, национализация и пр.) на счете 99. Для отражения этих операций следует использовать счет 91.
В связи с этим при подготовке годовой бухгалтерской отчетности за 2007 год потери, доходы и расходы, связанные с чрезвычайными обстоятельствами (если таковые имели место в хозяйственной жизни), следует отразить на счете 91 "Прочие доходы и расходы", а в Отчете о прибылях и убытках включить их в статьи "Прочие доходы" или "Прочие расходы" соответственно.

Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.