Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Хотите оформить отчет студента по практике?

Воспользуйтесь нашими услугами! Вы сможете заказать отчет по экономической практике, отчет о прохождении преддипломной  практики, отчет о прохождении производственной практики. Кроме того, при заказе отчета, Вы абсолютно бесплатно получите отзыв-характеристику студента и дневник прохождения практики.

Антикризисные цены на квартиры в Москве!

Продажа квартир во всех районах Москвы по специальным ценовым предложениям. Новостройки, вторичное жилье. Коттеджи. Офисы. Сопровождение сделок Компанией ИHKOM. Подробности по телефонам контактного центра.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Прогнозирование доходов и расходов предприятия с применением экономико-математических методов.

Код работы:  70-2343
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Бухгалтерский учет и анализ доходов и расходов предприятия на примере ЗАО «...»
Предмет:  Бухгалтерский учет, анализ и аудит
Основные понятия:  Доходы и расходы организации особенности бухгалтерского учета и анализа доходов и расходов
Количество страниц:  104
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
3.2. Прогнозирование доходов и расходов предприятия с применением экономико-математических методов.

Применение корреляционного анализа позволяет решить:
1) определить изменение результативного показателя под воздействием одного или нескольких факторов (в абсолютном измерении), это значит, значит, определить, на сколько единиц изменяется величина результативного показателя при изменении факторного на единицу;
2) установить относительную степень зависимости результативного показателя от каждого фактора.
Многофакторный корреляционный анализ имеет важную научную и практическую значимость. Он позволяет изучить закономерности изменения результативного показателя в зависимости от поведения разных факторов, определить их влияние на величину результативного показателя, установить какие из них являются основными, а какие второстепенными. Этим достигается более объективная оценка финансовой устойчивости предприятия, более точное и полное определение внутрихозяйственных результатов и плановых показателей. Цель данного анализа определить основные моменты построения модели и анализа полученных результатов при обработки модели в системе электронных таблиц EXCEL.
Построение экономико-математической модели для проведения корреляционно-регрессионного анализа начался с подбора показателей, участвующих в модели. Эти показатели не должны иметь функциональной зависимости, но должны отражать логическую связь. Корреляционный анализ предназначен для изучения тесноты связи между факторными и результативными показателями, а регрессионный анализ для нахождения корреляционной связи, оценки их точности и надежности.

Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.