Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Все операции с недвижимостью!

Ведущее агентство недвижимости осуществляет покупку, продажу, обмен квартир. Ипотечные программы. Бесплатные консультации. 30 офисов компании ИHKOM в каждом районе Москвы. Подробности по телефонам контактного центра.

Все виды студенческих работ на заказ.

Диплом, дипломная работа, дипломный проект, курсовая работа, отчет по практике, рецензия от преподавателей государственных ВУЗов по экономическим, юридическим и другим гуманитарным специальностям в Москве, Санкт-Петербурге, Тюмени, Новосибирске, Екатеринбурге, Перми, Челябинске, Ханты-Мансийске, Сургуте, Сочи и любых других городах России. Выполнение работ по индивидуальным требованиям. Проверка на антиплагиат. Гарантии качества и соблюдение сроков написания.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Краткая характеристика компании ООО «РВВ-ИНВЕСТ»

Код работы:  87-2389
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Совершенствование финансового состояния предприятия
Предмет:  Финансовый менеджмент
Основные понятия:  Финансовое состояние организации, пути совершенствования финансового состояния
Количество страниц:  98
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
2.1. Краткая характеристика компании ООО «РВВ-ИНВЕСТ»

Компания ООО «РВВ-ИНВЕСТ» существует на рынке с 2002 года. ООО «РВВ-ИНВЕСТ» занимается оптово-розничной торговлей.
Приоритетным направлением деятельности организации является разработка и внедрение современного экономичного, надежного и удобного в эксплуатации оборудования. Активная разработка и внедрение самых передовых технологий и материалов позволяет ООО «РВВ-ИНВЕСТ» при максимально высоких технических характеристиках обеспечить низкую стоимость оборудования.
В ООО «РВВ-ИНВЕСТ» ведется непрерывная работа по усовершенствованию существующих и созданию новых, более экономичных моделей, соответствующих экологическим требованиям.
Расширяется номенклатура, налажено производство котельного оборудования на разных видах топлива, котельно-вспомогательного оборудования, такого как горелочные устройства, обдувочные аппараты, стальные экономайзеры, тягодутьевые машины, водоподготовительное оборудование, воздухоподогреватели, деаэраторы, насосы, арматура, теплообменное оборудование, питатели топлива, новые топочные устройства и др. оборудование.
Клиентами завода, кроме российских заказчиков, также являются организации Казахстана и Белоруссии.
Уникальный опыт в области котлореакторостроения позволяет предприятию успешно решать задачи по реконструкции и модернизации, шеф-монтажу и шеф-наладке, диагностированию и сервисному обслуживанию энергетического оборудования любой технической сложности.

Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.