Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Акция "Приведи друга"

Вы заказали курсовую, дипломную работу или отчет по практике на нашем сайте?
Хотите получить скидку 5% на всю сумму Вашего договора?
Нет ничего проще! 
Порекомендуйте Вашим друзьям наш сайт и получите бонус 5% за каждого нового заказчика!
Вознаграждения предоставляются в виде скидки на услуги или выплачиваются после заключения договоров с новыми заказчиками, которые обратились по рекомендации.

Готовые дипломные работы.

Хотите сэкономить время и средства? Помимо заказа индивидуальной работы, в нашей Компании Вы можете приобрести готовые дипломные работы со скидкой 50-70%. Работы уже прошли защиту в прошлом году и подлежат дальнейшей реализации. Если у Вас подошли сроки сдачи диплома и до защиты осталось 1-2 дня, то это предложение будет для Вас наиболее интересным. Тематику готовых дипломных работ Вы можете посмотреть в нашем каталоге или уточнить в службе приема заказов.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Сбор за использование наименований "Россия", "Российская Федерация" и образованных на их основе слов и словосочетаний

Согласно Закону РФ "О сборе за использование наименований "Россия", "Российская Федерация" и образованных на их основе слов и словосочетаний" от 02.04.1993 г. N 4737-1 (в редакции от 28.04.1997 г.), упомянутый сбор уплачивают организации, в том числе с иностранными инвестициями, использующие данные наименования, слова и словосочетания в своих названиях. Не относятся к плательщикам сбора следующие юридические лица: федеральные органы государственной власти; Центральный банк РФ и его учреждения; государственные внебюджетные фонды РФ; бюджетные учреждения и организации, полностью финансируемые из государственного бюджета; редакции средств массовой информации (кроме рекламных и эротических изданий); общероссийские общественные и религиозные объединения; сельские товаропроизводители. Упомянутым Законом и Инструкцией МНС РФ от 29.06.2000 г. N 63 установлены следующие ставки: 1) для организаций, предприятий и учреждений, осуществляющих предпринимательскую деятельность (кроме заготовительных, снабженческо-сбытовых и торговых) - 0,5% от стоимости реализованной за текущий квартал продукции (работ, услуг. В качестве стоимости реализованной продукции (работ, услуг) рассматривается выручка без НДС, акцизов и налога с продаж; 2) для заготовительных, снабженческо-сбытовых и торговых (оптовых и розничных) организаций - 0,05% от оборота. Под оборотом текущего квартала понимается фактический товарооборот, определяемый по кредиту счета 90 "Продажи" без НДС, акцизов и налога с продаж; 3) для других организаций - 100 минимальных размеров оплаты труда (МРОТ) в год. (Согласно Федеральному закону от 19.06.2000 г. МРОТ = 100 руб.) У строительных, проектных, научно-исследовательских и опытно-конструкторских организаций учитывается только выручка, полученная за работы, выполненные собственными силами. Для отдельных плательщиков сбора ставки могут быть уменьшены, но не более чем до 50%. Льготы устанавливает Правительство РФ. Расходы по сбору относятся на чистую (нераспределенную прибыль), что отражается в бухгалтерском учете с помощью проводки: Д 91 (84) - К 68, где: счет 68 "Расчеты по налогам и сборам", счет 84 "Нераспределенная прибыль (непокрытый убыток)", счет 91 "Прочие доходы и расходы". При отнесении суммы налога на счет 91 "Прочие доходы и расходы" следует помнить, что она не должна уменьшать размер налогооблагаемой базы по прибыли. Предприятия, уплачивающие сбор ежеквартально, обязаны перечислять денежные средства до 20-го числа месяца, следующего за последним месяцем текущего квартала. Организации, уплачивающие годовую сумму сбора одновременно, должны перевести денежные средства до 25-го марта года, следующего за отчетным. Сумма платежа полностью зачисляется в федеральный бюджет.

Похожие работы: