Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Преддипломная практика по экономике, преддипломная практика финансы.

Нет времени на написание отчетов по практике? Мы Вам поможем! Специалисты Компании составят для Вас отчет по практике менеджера, отчет по практике бухгалтера, отчет по практике юриста, отчет по практике экономиста, а также отчеты по многим другим специальностям.

Прямые платиновые номера сотовых операторов г. Москвы.

Переоформление абонентских договоров на прямые платиновые номера. Официальное оформление в офисе сотового оператора на паспорт покупателя. Только сейчас действует спецпредложение: прямые платиновые номера по стоимости от 50.000 рублей! Торопитесь! Количество номеров ограничено.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Правовая основа рассмотрения и разрешения дела в третейском суде

Согласно Закону о третейских судах третейское судопроизводство - это процесс разрешения спора и принятия по нему решения третейским судом. Уточняя данную формулировку Закона, следует дополнить ее термином "рассмотрение", так как судопроизводство - это прежде всего рассмотрение, а только потом уже разрешение. Рассмотрение и разрешение дела в третейском суде происходит в соответствии с Правилами третейского разбирательства, под которыми в соответствии со ст. 2 Закона о третейских судах понимаются нормы, регулирующие порядок разрешения спора в третейском суде, включающий в себя правила обращения в третейский суд, избрания (назначения) третейских судей и процедуру третейского разбирательства. Правила третейского разбирательства являются содержанием Правил ПДТС. Третейское судопроизводство в ПДТС, согласно ст. 19 Закона о третейских судах, осуществляется составом третейского суда в соответствии с Правилами ПДТС (уставом, положением, регламентом), если у сторон отсутствует договоренность о применении других правил разбирательства в третейском суде. Так, например, в Регламенте Регионального коммерческого арбитражного суда (РКАС) (Постоянно действующего третейского суда по разрешению экономических споров) при торгово-промышленных палатах г. Армавира Краснодарского края, Ставропольского края, Республики Адыгея имеется оговорка о том, что РКАС применяет к процедуре ведения разбирательства положения настоящего Регламента. Третейский суд ad hoc осуществляет рассмотрение и разрешение дела в соответствии с правилами, согласованными сторонами. Вопросы, возникающие в ходе рассмотрения дела в третейском суде, не предусмотренные договоренностью сторон, а также не урегулированные Правилами ПДТС и Законом о третейских судах, разрешаются по своему усмотрению составом третейского суда. Подводя итог вышесказанному, следует отметить, что правовой основой рассмотрения и разрешения дела в третейском суде является Закон о третейских судах, для ПДТС - также их правила, а для ad hoc - договоренность сторон.

Похожие работы: