Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Хотите оформить отчет студента по практике?

Воспользуйтесь нашими услугами! Вы сможете заказать отчет по экономической практике, отчет о прохождении преддипломной  практики, отчет о прохождении производственной практики. Кроме того, при заказе отчета, Вы абсолютно бесплатно получите отзыв-характеристику студента и дневник прохождения практики.

Готовые дипломные работы.

Хотите сэкономить время и средства? Помимо заказа индивидуальной работы, в нашей Компании Вы можете приобрести готовые дипломные работы со скидкой 50-70%. Работы уже прошли защиту в прошлом году и подлежат дальнейшей реализации. Если у Вас подошли сроки сдачи диплома и до защиты осталось 1-2 дня, то это предложение будет для Вас наиболее интересным. Тематику готовых дипломных работ Вы можете посмотреть в нашем каталоге или уточнить в службе приема заказов.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Основные направления совершенствования учета расчетов по оплате труда

Код работы:  1857
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Учет и аудит расчетов с персоналом по оплате труда
Предмет:  Аудит
Основные понятия:  Расчеты с персоналом по оплате труда, оплата труда, особенности учета и аудита расчетов с персоналом по оплате труда
Количество страниц:  101
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
2.6. Основные направления совершенствования учета расчетов по оплате труда

Отличительными чертами учета операций по заработной плате являются их исключительная трудоемкость (расчеты должны производиться по каждому работнику), стандартность выполняемых операций (из заработной платы каждого работника необходимо удержать взнос во внебюджетные фонды, налог на доходы физических лиц и т. д.), а также абсолютная безошибочность вычислительных операций. Таким образом, имеются все предпосылки для автоматизации этих операций.
В ООО «ТехПромСервис» для учета расчетов по оплате труда используется программа «1: С - Предприятие». Однако данная программа не позволяет автоматически формировать бухгалтерские проводки по учету отчислений во внебюджетные фонды и удержания в бюджет, данные проводки вводятся вручную.
Для ООО «ТехПромСервис» можно порекомендовать использовать программу  «1C: Зарплата и кадры», которая предназначена для предприятий с умеренной сложностью расчета заработной платы и если бухгалтер испытывает дефицит времени.
Программа предназначена для работы в среде Windows. Основной особенностью этого продукта является то, что все события, так или иначе влияющие на расчет заработной платы, оформляются при помощи соответствующих документов, промежуточные расчеты программа выполняет полностью самостоятельно.
Расчеты по зарплате на автоматизированном рабочем месте производятся один раз в месяц. Но могут производиться расчеты и выплаты в межрасчетный период: заработная плата работникам, уходящим в отпуск, увольняемым, пособия по беременности и родам, премии и вознаграждения, выплачиваемые отдельно от зарплаты. Формирование машинограммой видеограмм производится бухгалтером на компьютере и включает преобразование информации внутримашинных документов в читаемую форму на экране дисплея или на бумажном носителе. Отображение информации осуществляется для выполнения конкретных учетных работ.
В программе автоматически формируются ведомости сводных расчетов начисленной заработной платы по структурным подразделениям и по предприятию в целом, а также удержаний из нее. При формировании ведомостей производится запрос, - за какой месяц она должна быть составлена. Наличие в базе данных информации за все месяцы отчетного года дает возможность пользователю получить ведомости в любой момент, как за расчетный, так и за предыдущие месяцы. Создание ведомости о начислениях в счет будущих периодов позволяет осуществлять контроль за фондом заработной платы в части сумм, начисленных в счет будущих периодов. Она облегчает проведения инвентаризации остатков на счете резервирования расходов на оплату отпусков.
Также в программе предусмотрен расчет больничных листов и отпусков. Для расчета больничного листа заполняют соответствующую форму, в которой указываются даты открытия и закрытия больничного листа, а также причина нетрудоспособности. Отпуска также учитываются путем заполнения специальной формы, в которой надо указать даты начала и конца отпуска и его тип.
Программа «1C: Зарплата и кадры» может сформировать платежные ведомости, расчетные листы, лицевые счета, межрасчетные ведомости, платежные поручения, налоговые карточки и пр. Программа предоставляет достаточно широкие возможности для настроек. Можно изменить или добавить документы, расчеты, создать аналитические отчеты, перестроить главное меню.
Задача  «Учет и начисление заработной платы и доплат по предприятию за месяц» входит в комплекс задач решаемых в подсистеме бухгалтерского учета. Организационно-экономическая сущность задач заключается в автоматизации начисления повременной и сдельной заработной платы и удержания из нее. Цель автоматизации сократить сроки начисления зарплаты, повысить качество  и достоверность информации, облегчить работу по начислению заработной платы, своевременность выдачи заработной платы, высвобождение работников. Экономическая целесообразность решения данной задачи выражается в следующих факторах:
-    совершенствуется система организации учета труда и заработной платы;
-    усиливаются контрольные функции бухгалтеров расчетчиков.
В заключении необходимо отметить, что применение в ООО «ТехПромСервис» программы «1:С-зарплата и кадры» является необходимым фактором успешной работы предприятия.

Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.