Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Как оформляется доработка дипломной работы?

При возникновении замечаний и комментариев научных руководителей возможна доработка заказанного диплома. Замечания принимаются исключительно в письменном виде в будние дни. Для Вашего удобства, Вы можете оформить доработку по электронной почте. В теме письма следует указать: Доработка диплома по договору № … или доработка по заказу № … В поле письма отразить конкретные комментарии и замечания Вашего преподавателя.

Рецензия на дипломные работы!

После написания диплома, Вы можете воспользоваться дополнительной услугой "Рецензия на диплом". Рецензию на дипломную работу составляет сторонний преподаватель, оценивая уровень написания дипломной работы. Оформить заказ на рецензию к диплому, Вы можете в нашем офисе или через интернет, заполнив бланк заказа.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Технико-экономическая характеристика КБ «Холдинг – Кредит»

Код работы:  2084
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Кредитование среднего и малого бизнеса в КБ
Предмет:  Банковское дело
Основные понятия:  Средний и малый бизнес, особенности кредитования бизнеса
Количество страниц:  79
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
2.1. Технико-экономическая характеристика КБ «Холдинг – Кредит»

Одним из приоритетных направлений деятельности КБ "Холдинг-Кредит" является кредитование предприятий. В этой связи банк постоянно обновляет линейку своих кредитных продуктов для бизнеса.
Новая программа кредитования КБ "Холдинг-Кредит" разработна с учетом особенностей малого и среднего бизнеса и нацелена на обеспечение максимального удовлетворения потребностей юридических лиц формата малого и среднего бизнеса в кредитных продуктах и услугах.
В рамках программы кредитования малого и среднего бизнеса Вы можете оперативно получить кредиты на финансирование своего бизнеса в регионах присутствия офисов КБ "Холдинг-Кредит".
Для выбора подходящего варианта обратитесь к списку продуктов коммерческого кредитования малого и среднего бизнеса.
Специалисты Банка всегда рады помочь Клиенту в выборе кредитного продукта и адаптировать условия выдачи кредита к индивидуальным особенностям и потребностям Вашего бизнеса.
Сотрудничество Банка и Заемщика начинается сразу после получения от него предварительной заявки на кредит для малого и среднего бизнеса.
 История КБ «Холдинг-Кредит» ООО (Генеральная лицензия №3030) берет свое начало с 1994 года. Вот уже на протяжении 15 лет Банк динамично развивается ежегодно улучшая свои показатели.
      Глубокое понимание условий и специфики работы на российском рынке, гибкий подход к индивидуальным потребностям каждого Клиента, использование новейших технологий банковского обслуживания и политика здорового консерватизма в кредитовании - основные факторы, способствовавшие КБ «Холдинг-Кредит» ООО преодолеть сложные периоды финансовых кризисов 1995 и 1998 годов.
      На сегодняшний день КБ «Холдинг-Кредит» ООО является стабильно и динамично развивающейся универсальной финансово-кредитной организацией, предоставляющей своим клиентам полный спектр высокотехнологичных финансовых продуктов и услуг, отвечающих самым высоким стандартам качества, оставаясь надежным партнером для своих клиентов.
      КБ «Холдинг-Кредит» ООО ориентирован на обслуживание всех категорий клиентов - крупных компаний, предприятий среднего и малого бизнеса, частных лиц.
      Банк включен в реестр банков — участников системы обязательного страхования вкладов (свидетельство № 579 от 0З.02.2005 г.).
      Банк в своей деятельности стремится удовлетворить максимум потребностей клиента, при этом он уделяет внимание созданию и развитию комплексности в сервисном обслуживании своих клиентов. КБ «Холдинг-Кредит» ООО адаптирует банковские продукты к потребностям своих клиентов, проводит консалтинговые мероприятия, используя формы работы по индивидуальным тарифным планам.
      Банк оказывает услуги Клиентам через сеть обособленных структурных подразделений, включающих Филиалы Банка, Дополнительные офисы, Операционные кассы вне кассового узла, Представительства в регионах страны.
28 февраля 2008 года Центральный Банк Российской Федерации подписал с КБ «Холдинг-Кредит» ООО Генеральный кредитный договор на предоставление кредитов Банка России.
Согласно Положению №236-П от 4 августа 2003 г. Банк-заемщик должен отвечать следующим критериям:
•    банк отнесен к I категории финансового состояния «Финансово стабильные кредитные организации» (в соответствии с требованиями соответствующих нормативных актов Банка России);
•    банк не имеет недовзноса в обязательные резервы, неуплаченных штрафов за нарушение нормативов обязательных резервов, непредставленного расчета размера обязательных резервов;
•    банк не имеет просроченных денежных обязательств перед Банком России, в том числе по кредитам Банка России и процентам по ним.
 04 марта 2008 года Центральный Банк Российской Федерации подписал с КБ «Холдинг-Кредит» ООО Договор о выполнении функций Дилера на рынке Облигаций.
Согласно Положению №236-П от 4 августа 2003 г. Банк- заемщик должен отвечать следующим критериям:
•    банк отнесен к I категории финансового состояния «Финансово стабильные кредитные организации» (в соответствии с требованиями соответствующих нормативных актов Банка России);
•    банк не имеет недовзноса в обязательные резервы, неуплаченных штрафов за нарушение нормативов обязательных резервов, непредставленного расчета размера обязательных резервов;
•    банк не имеет просроченных денежных обязательств перед Банком России, в том числе по кредитам Банка России и процентам по ним.
•    Расчетно-кассовое обслуживание в рублях и иностранной валюте:
•    открытие и ведение счетов;
•    осуществление платежей; удаленное управление счетом с использованием систем «Клиент – Банк», «Интернет – Банк»;
•    Конверсионные операции:
•    проведение операций по покупке и продаже иностранной валюты, в том числе валют стран СНГ;
•    Международные расчеты:
•    осуществление всего комплекса услуг по проведению международных расчетов, принятых в мировой банковской практике: банковский перевод, документарный аккредитив, инкассо и т.п.;
•    Валютный контроль:
•    оформление паспортов сделок по экспортным и импортным контрактам; предоставление квалифицированных консультаций по вопросам соответствия проводимых валютных операций действующему валютному законодательству;
•    Кредитование:
•    предоставление краткосрочных и долгосрочных денежных средств корпоративным клиентам, предпринимателям малого и среднего бизнеса; овердрафтное и вексельное кредитование; кредитование лизинговых сделок, операций по купле-продаже недвижимости, Банком внедрены несколько кредитных программ, позволяющих Клиентам Банка упростить получение кредита;
•    Депозиты и векселя Банка:
•    привлечение рублевых и валютных денежных средств на условиях срочного депозита или неснижаемого остатка; продажа, погашение, досрочная оплата собственных векселей Банка;
•    Операции с ценными бумагами:
•    обслуживание Клиентов на фондовом рынке; операции с векселями сторонних эмитентов; депозитарные операции; ответственное хранение ценных бумаг, доверительное управление ценными бумагами;
•    Операции с пластиковыми картами:
•    Обслуживание пластиковых карт платежных систем MasterCard и Visa в рублях, долларах и евро; осуществление эквайринга; осуществление зарплатных проектов на базе пластиковых карт платежной системы MasterCard (Банк является ассоциированным членом платежной системы MasterCard);
•    Инкассация:
•    проведение инкассации и доставка наличных средств; сопровождение денежных средств и ценностей Клиента;
•    Индивидуальные банковские сейфы:
•    аренда банковских сейфов на любой срок; возможность арендовать сейф для проведения финансовых сделок, в том числе сделок с недвижимостью;
•    Физическим лицам Банк предлагает весь комплекс услуг, связанных с размещением и переводом денежных средств:
•    прием денежных вкладов в рублях и иностранной валюте, процентные ставки по вкладам до 15 % годовых в рублях;
•    перевод и получение денежных средств без открытия счета;
•    экспресс-переводы валюты в любую точку мира по системам Анелик, Western-Union, Rapida, Contact;
•    прием платежей на оплату телефона, международных переговоров, квартплаты коммунальных услуг, доступа в Интернет, с использованием платежной системы «Рапида»;
•    услуги обменного пункта Банка.

Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.