Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

В каком размере предоставляются скидки при одновременном заказе двух или трех дипломных работ или отчетов по практике?

При единовременном заказе двух дипломов или двух отчетов по преддипломной / производственной практике предоставляется скидка в размере 5% от общей стоимости заказа. При заказе трех дипломных работ или трех отчетов по практике предоставляется скидка в размере 7%. При оптовых заказах на дипломы или отчеты размер скидки определяется в индивидуальном порядке.

Антикризисные цены на квартиры в Москве!

Продажа квартир во всех районах Москвы по специальным ценовым предложениям. Новостройки, вторичное жилье. Коттеджи. Офисы. Сопровождение сделок Компанией ИHKOM. Подробности по телефонам контактного центра.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Особенности современной переходной экономики

Переходное состояние экономической системы является объективным этапом ее развития, обусловленным характером движения каждой экономической системы от этапа становления (формирования) к достижению высшего (зрелого состояния) и от него - к состоянию регресса, стагнации, когда в силу изменений в среде и собственных элементах система перестает функционировать нормально. Следовательно, переходная экономика - это экономика трансформационная, реформируемая, в ней сочетаются остающиеся еще элементы старой экономической системы и зарождающиеся элементы новой, становящейся экономической системы. Длительность состояния сосуществования производственных отношений, принадлежащих к различным целостным системам (феодализма и капитализма, капитализма и социализма, централизованно управляемой экономики и рыночной) зависит от последовательности прогрессивного движения от старой экономической системы к новой. В осуществлении этой последовательности определяющая роль принадлежит государству как важнейшему экономическому субъекту. Особую сложность в реализации последовательного движения России от последней формы тоталитаризма - централизованного планирования - к обеспечивающей свободу выбора каждого индивида рыночной экономике накладывает сочетание в современной переходной экономике общецивилизационных транзитологических процессов последней четверти 20 века от индустриального общества, экономико-теоретической парадигмой (системой идей и представлений, способной разрешить возникшие противоречия в науке ) которого является вещественное богатство и его производство, а основная характеристика человека - человек “экономический”, главный фактор производства к постиндустриальному обществу, парадигмой которого становится человек во всем богатстве его способностей и потребностей, и постсоциалистических переходных процессов от централизованно-управляемой экономики к рыночной.

Похожие работы: