Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Как оформляется доработка дипломной работы?

При возникновении замечаний и комментариев научных руководителей возможна доработка заказанного диплома. Замечания принимаются исключительно в письменном виде в будние дни. Для Вашего удобства, Вы можете оформить доработку по электронной почте. В теме письма следует указать: Доработка диплома по договору № … или доработка по заказу № … В поле письма отразить конкретные комментарии и замечания Вашего преподавателя.

Перевод текстов с/на иностранные языки по самым низким ценам.

Только в нашей Компании Вы можете воспользоваться услугами перевода с русского языка на иностранные языки (английский, немецкий, французский, испанский и др.) и обратно по самым низким ценам. Сравните наши цены (от 240 рублей за страницу) и цены конкурентов. Наша Компания оказывает услуги перевода без посредников (работы выполняют только штатные дипломированные переводчики). Оцените соотношение цены и качества переводов! Подробности можно уточнить в службе приема и оформления заказов на переводы текстов.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Особенности государства переходного периода

Особенности всех элементов государственного регулирования в условиях переходной экономики определяются специфическими чертами самого переходного государства: 1.Борьба за власть превратилась в главный фактор функционирования государства. 2.Реализация достаточно целостной стратегии рыночных преобразований осуществляется по принципу “шаг вперед - два назад”. 3.Разрушены старые, но отсутствуют новые механизмы реализации государственной политики на уровне центра и его взаимосвязей с регионами. Выявленные черты государства переходного периода свидетельствуют о том, что реформирование государства осуществляется через преодоление глубокого кризиса государственности, развернувшегося в обстановке последовательного усиления влияния политических факторов на содержание, последовательность и темпы осуществления реформационных процессов. В определенной мере его глубина обусловлена существованием глубокой теоретико-политической дилеммы о роли государства в переходной экономике. В соответствии с приверженностью к той или иной стороне этой дилеммы сформировались две теоретико-политические позиции движения к рынку: 1.Либеральное ограничение вмешательства государства в экономику и сосредоточение его функций на макроэкономической политике, осуществляемой монетаристскими методами. 2.Кейнсианское обеспечение высокой, активной роли государства в системных преобразованиях. Эта дилемма, перед которой стоят все постсоциалистические страны (с одной стороны, становление рынка - это децентрализация, разгосударствление, снижение роли государства в экономике, но с другой - развитие экономических реформ требует последовательной, целенаправленной, руководящей роли государства в этом процессе), разрешена практикой становления рынка, которая показывает, что там, где многообразные равноправные субъекты рынка получают действительные рыночные свободы (страны Европы, Балтии), практически достигнута финансовая стабилизация и начался экономический рост. Вторым полюсом является группа стран (Украина, Белоруссия), где государство осуществляет централизованное управление экономикой и рыночные преобразования только начинаются. Здесь темпы инфляции очень высоки - на уровне гиперинфляции, а производство находится в коллапсе. Посредине находится Россия, которая то ускоряет движение к рынку, то делает “два шага назад”. Поэтому в России положение хуже, чем в странах Балтии, но лучше, чем на Украине и в Белоруссии. Это обусловлено к тому же и тем, что в России указанная дилемма разрешается через снижение роли форм прямого вмешательства государства в экономику. Важно учесть, что в переходной экономике осуществляется расширение форм косвенного вмешательства государства в экономику: Это косвенное макроэкономическое воздействие государства осуществляется через фискальную и денежно-кредитную политику.

Похожие работы: