Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Дипломные работы выполняются в индивидуальном порядке? Возможно ли написание диплома по плану, утвержденному научным руководителем?

Написание дипломов возможно как по планам, предложенным нашими сотрудниками, так и по планам, утвержденным Вашими научными руководителями, что на 100% гарантирует индивидуальность выполнения каждого заказа.

Доступная недвижимость о лидера рынка Компании ИHKOM!

Продажа, обмен, аренда квартир во всех районах Москвы. Самые выгодные условия! Сопровождение специалистами ведущего агентства недвижимости. Антикризисные предложения! Подробности по контактным телефонам.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Бухгалтерский учет расчетов по оплате труда

В понятие расходов на оплату труда сотрудников организаций с позиций формирования себестоимости и налогооблагаемой базы по прибыли входят следующие элементы компенсации трудовых затрат наемных работников и других граждан, привлекаемых для выполнения определенных трудовых обязанностей: 1) суммы окладов, тарифных ставок, сдельных расценок и других традиционных форм оплаты; 2) размеры премий и других выплат, стимулирующих трудовой процесс; 3) начисления компенсирующего и стимулирующего характера, связанные с интенсификацией режимов работы и повышенным трудовым напряжением; 4) стоимость бесплатной фирменной одежды, остающейся в личном пользовании работников; 5) суммы среднего заработка, подлежащие выплатам работникам при выполнении ими государственных или общественных обязанностей; 6) стоимость коммунальных услуг, питания и продуктов, предоставляемых работникам бесплатно в соответствии с законодательством; 7) суммы оплаты отпусков; 8) денежные компенсации за неиспользованные отпуска при увольнении сотрудников; 9) оплата труда на время учебных отпусков; 10) вознаграждения за выслугу лет; 11) оплата рабочего времени при вынужденных прогулах; 12) доплата работникам при временных утратах ими работоспособности; 13) суммы взносов в пользу работников на добровольное страхование в пределах 12% от сумм расходов на оплату труда; 14) доплаты работающим инвалидам; 15) оплата труда по договорам гражданско-правового характера; 16) другие виды расходов. Оплата труда и связанные с ними отчисления в фонды социального страхования и обеспечения - важнейшие элементы затрат, оказывающих существенное влияние на весь процесс производственной жизни организации и на финансовый результат. Известный американский руководитель Ли Якокка в своей книге "Карьера менеджера" пишет: "В основе хозяйственной деятельности коммерческого предприятия три движущие силы: люди, продукция, прибыль. На первом месте стоят люди. Если у вас нет надежной команды, то с помощью двух остальных факторов вам мало что удастся сделать".

Похожие работы: