Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Как оформляется доработка дипломной работы?

При возникновении замечаний и комментариев научных руководителей возможна доработка заказанного диплома. Замечания принимаются исключительно в письменном виде в будние дни. Для Вашего удобства, Вы можете оформить доработку по электронной почте. В теме письма следует указать: Доработка диплома по договору № … или доработка по заказу № … В поле письма отразить конкретные комментарии и замечания Вашего преподавателя.

Доступная недвижимость о лидера рынка Компании ИHKOM!

Продажа, обмен, аренда квартир во всех районах Москвы. Самые выгодные условия! Сопровождение специалистами ведущего агентства недвижимости. Антикризисные предложения! Подробности по контактным телефонам.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Особенности распределения и начисления сумм оплаты труда при совместной деятельности

В хозяйственной деятельности организаций широко применяется договор простого товарищества (договор о совместной деятельности), в соответствии с которым участники (товарищи) в целях извлечения прибыли или достижения другой, не противоречащей законодательству цели, объединяют свое имущество и действуют без образования юридического лица. В большинстве случаев ведение общих дел осуществляется одним из участников договора, который объединенное участниками договора имущество ведет на отдельном (обособленном) балансе. Это означает, что при осуществлении совместной деятельности оплата труда работников, привлекаемых для трудовой деятельности в рамках заключенного договора простого товарищества и состоящих в трудовых отношениях (в штате) с каким-либо участником договора, должна начисляться обособленно от оплаты труда за выполненные работы, не связанные с совместной деятельностью.

Похожие работы: