Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Предоставляются ли скидки при одновременном заказе отчета по практике и дипломной работы?

При единовременном заказе отчетов по практике и дипломных работ предоставляются скидки. Размер скидок определяется индивидуально, исходя из сложности работ, их объема и сроков выполнения.

Доступная недвижимость о лидера рынка Компании ИHKOM!

Продажа, обмен, аренда квартир во всех районах Москвы. Самые выгодные условия! Сопровождение специалистами ведущего агентства недвижимости. Антикризисные предложения! Подробности по контактным телефонам.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Организация судебной деятельности Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации по первой инстанции

Высший Арбитражный Суд рассматривает в первой инстанции:
— дела об оспаривании нормативных правовых актов Президента РФ, Правительства РФ, федеральных органов исполнительной власти, нарушающих права и законные интересы организаций и граждан в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности, если в соответствии с федеральным законом их рассмотрение отнесено к компетенции арбитражных судов;
— дела о признании недействительными (полностью или частично) ненормативных актов Президента РФ, Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания, Правительства РФ, не соответствующих закону и нарушающих права и законные интересы организаций и граждан;
— экономические споры между Российской Федерацией и субъектами Федерации, между субъектами РФ.
Высший Арбитражный Суд осуществляет правосудие при рассмотрении дел в первой инстанции на основании правил и процедур, установленных АПК РФ.
Прохождение судебных дел и документов в Высшем Арбитражном Суде при рассмотрении экономического спора по первой инстанции регулируется разделом 3 Инструкции по делопроизводству в Высшем Арбитражном Суде Российской Федерации.
Прием искового заявления и подготовка дела к судебному разбирательству. Исковое заявление (заявление), подписанное истцом (заявителем) или его представителем, и указанные в приложении документы принимаются экспедицией. Специалист экспедиции ставит на заявлении штамп с датой поступления, свою подпись и передает его в день поступления в группу регистрации. Если заявление подано лично истцом (заявителем) или его представителем в Приемной Высшего Арбитражного Суда, по их просьбе на втором экземпляре (копии) специалист Приемной проставляет штамп с датой приема заявления и свою подпись.
Специалист группы регистрации проверив, не поступало ли данное или аналогичное исковое заявление (заявление) ранее, присваивает ему регистрационный номер, который включает в себя индекс Высшего Арбитражного Суда, порядковый номер в пределах текущего календарного года, день месяца и месяц двумя парами арабских цифр, разделенными точкой; год — четырьмя арабскими цифрами. Регистрационные данные вносятся в штамп с датой поступления заявления в Высший Арбитражный Суд.
Например: ВАС-125/03, 04.03.2003, где ВАС — индекс Высшего Арбитражного Суда;
125 — порядковый номер, присвоенный исковому заявлению;
04.03.2003 — дата поступления заявления.
Этот регистрационный номер искового заявления присваивается затем судебному делу и не подлежит изменению в дальнейшем.
Не позднее следующего дня после получения искового заявления (заявления) специалисты группы регистрации вводят его реквизиты в БД АИС «Судопроизводство».
Ежедневно в конце рабочего дня канцелярия формирует реестры передачи исковых заявлений (заявлений) в судебные составы.
В соответствии со специализацией судебных составов исковое заявление (заявление) не позднее следующего дня после регистрации передается в соответствующий судебный состав под расписку специалиста состава в реестре.
Распечатка реестра хранится в делах группы регистрации.

Похожие работы: