Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Дипломные работы выполняются в индивидуальном порядке? Возможно ли написание диплома по плану, утвержденному научным руководителем?

Написание дипломов возможно как по планам, предложенным нашими сотрудниками, так и по планам, утвержденным Вашими научными руководителями, что на 100% гарантирует индивидуальность выполнения каждого заказа.

Антикризисные цены на квартиры в Москве!

Продажа квартир во всех районах Москвы по специальным ценовым предложениям. Новостройки, вторичное жилье. Коттеджи. Офисы. Сопровождение сделок Компанией ИHKOM. Подробности по телефонам контактного центра.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Сбор на нужды образовательных учреждений, взимаемый с юридических лиц

Сбор на нужды образовательных учреждений, взимаемый с юридических лиц, установлен законом РФ "Об основах налоговой системы" от 27.12.1991 г. N 2118-1 (в редакции от 24.07.2002 г.). Он вводится в действие нормативными актами субъектов РФ, которые определяют основные параметры налога, в том числе конкретный размер ставки сбора. Плательщиками сбора признаются российские и иностранные юридические лица, расположенные на территории субъекта РФ и осуществляющие предпринимательскую деятельность. Объектом обложения является фонд заработной платы - сумма выплат денежного и натурального характера, начисленных по всем основаниям, связанным с предпринимательской деятельностью организации. Максимальная ставка установлена упомянутым федеральным законом: она не должна превышать 1%. Льготы по уплате сбора определяются законодательными актами субъектов РФ. Например, от уплаты могут освобождаться: образовательные учреждения; предприятия различных организационных форм, в которых инвалиды и пенсионеры составляют определенный процент от списочного состава; общественные организации инвалидов; детские и подростковые клубы, а также центры работы с молодежью; общественные объединения и предприятия физкультурно-оздоровительного и спортивного характера; редакции средств массовой информации, издательства и полиграфические предприятия, кроме тех, которые выпускают рекламную и/или эротическую продукцию; иные организации. Сбор уплачивается ежеквартально и поступает в доходы субъектов РФ. Расходы организаций по данному сбору относят на прибыль, что оформляется в бухгалтерском учете с помощью проводки: Д 91 - К 68, где: счет 68 "Расчеты по налогам и борам", счет 91 "Прочие доходы и расходы". При введении в действие на территории субъекта РФ налога с продаж данный сбор не взимается.

Похожие работы: