Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Каков процент плагиата в выполненных дипломных работах?

В работах с объемной практической частью процент плагиата минимальный, так как заказы выполняются индивидуально по конкретному предприятию. В дипломах, носящих теоретический характер, процент плагиата несколько выше, в связи с тем, что в текстах работ используется учебная литература, цитаты, нормативные акты, которые можно найти в сети интернет. При заказе дипломных работ, Вы можете указать допустимый % плагиата, установленный Вашим ВУЗом. Исходя из этого, наши специалисты будут подбирать специализированную литературу и практический материал, для того чтобы дипломная работа соответствовала Вашим требованиям.

Прямые платиновые номера сотовых операторов г. Москвы.

Переоформление абонентских договоров на прямые платиновые номера. Официальное оформление в офисе сотового оператора на паспорт покупателя. Только сейчас действует спецпредложение: прямые платиновые номера по стоимости от 50.000 рублей! Торопитесь! Количество номеров ограничено.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Заказ готового диплома: Анализ документационного обеспечения деятельности управления и его совершенствование (на примере конкретной организации: ЗАО, ООО, любой некоммерческой структуры, любого предприятия и т.д.)

Код работы
Тип работы
Предмет
Название темы
Ваше Имя *
Домашний телефон Например: +74951111111 или 84951111111
Сотовый телефон * Например: +79161111111 или 89161111111
Адрес электронной почты *
Город проживания *
Название учебного заведения *
Метод оплаты *


           


* - Поля, обязательные для заполнения

Магазин готовых дипломных работ:

Диплом: Документальная подготовка системы управления качеством на предприятии, организации

Управление качеством, система управления качеством, особенности документальной подготовки системы управления качеством на предприятии

Дипломные работы, отчеты по практике, курсовые, выполненные специалистами Компании PROF EDUCATION":

Дипломная работа ВКР: Умысел и его виды по уголовному праву России

Введение

Актуальность настоящей работы определяется тем, что с 1 января 1997 года вступил в силу новый УК РФ, принятый Государственной думой 24 мая 1996 года, в котором, на основе проведенных российскими учеными иссле-дований, законодатель дает более точное, по сравнению с УК 1960 года, оп-ределение умысла. Впервые новый Уголовный кодекс РФ в статье 25 прямо закрепил деление умысла на прямой и косвенный.
Федеральным законом от 8 декабря 2003 г. № 162-ФЗ признаны утра-тившими силу 7 статей, Кодекс пополнился 10 новыми статьями, а в 139 ста-тей внесены изменения и дополнения (не считая норм, в которых изменились только санкции).
Принятие нового закона знаменует приведение УК РФ в более полное соответствие с нормами международного права. Законом от 8 декабря 2003 г. в значительной мере устранены противоречия между уголовным законом и отраслевыми законами, принятыми после 1996 г. (УПК, КоАП, Налоговый кодекс, Бюджетный кодекс, Федеральные законы «О наркотических средст-вах и психотропных веществах», «О борьбе с терроризмом», законы, регули-рующие предпринимательскую деятельность, и др.). Это выразилось в новой редакции статей 136, 171, 198, 199, 228 и др., а также во включении в УК ста-тей 1981, 1982, 2281, 2282, 2851,2852 и др.
Новый закон восполнил отдельные пробелы, устранил неясности, имевшиеся в первоначальной редакции ряда норм УК, уточнил объективные и субъективные признаки состава некоторых преступлений, а также основа-ния освобождения от ответственности за их совершение. Это видно, напри-мер, из новой редакции статей 178, 213, 228, 240, 241, 282 УК. Во многих нормах УК в редакции ФЗ от 8 декабря 2003 г. наказание за совершение со-ответствующих преступлений еще более дифференцировано в зависимости от обстоятельств их совершения или от признаков субъекта (ст. 146, 158, 183, 185, 189, 194, 199, 105, 238 и др.).
Именно поэтому рассмотрение вопросов связанных с понятием и вида-ми умысла в уголовном праве сегодня приобретает особую актуальность, т.к. правильное определение умысла является необходимым условием соблюде-ния законности в РФ.
Объект исследования – общественные отношения в сфере установле-ния умысла как формы вины.
Предмет исследования – нормативно-правовые акты, литература, мате-риалы публикаций и судебной практики по теме исследования.
Цель данной работы – исследование понятия умысла и его видов.
Задачи работы, направленные на достижение указанной цели:
- рассмотреть историческое развитие вины в форме умысла в отечест-венном уголовном законодательстве;
- определение понятие умысла как формы вины;
- проанализировать значение установления умысла при квалификации преступлений;
- изучить прямой умысел и его содержание;
- рассмотреть косвенный умысел и его содержание;
- изучить иные виды умысла    .
Теоретической базой исследования являются труды по уголовному, уголовно-процессуальному праву, криминалистике, иным областям научного знания, в которых рассматривались вопросы темы исследования.
Практическая значимость работы состоит в том, что ряд положений, содержащихся в исследовании, позволяют совершенствовать практическую деятельность субъектов уголовного процесса.
Методологическую базу исследования составили общенаучные и част-нонаучные методы познания. Для разработки теоретических и прикладных положений применялись конкретно-социологический, логико-правовой, срав-нительно-правовой и другие методы исследования.
Нормативно-правовую основу исследования составили действующие нормативно – правовые акты современной России, такие как, Конституция РФ, УПК РФ, УК РФ.