Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

В каком размере предоставляются скидки при одновременном заказе двух или трех дипломных работ или отчетов по практике?

При единовременном заказе двух дипломов или двух отчетов по преддипломной / производственной практике предоставляется скидка в размере 5% от общей стоимости заказа. При заказе трех дипломных работ или трех отчетов по практике предоставляется скидка в размере 7%. При оптовых заказах на дипломы или отчеты размер скидки определяется в индивидуальном порядке.

Прямые платиновые номера сотовых операторов г. Москвы.

Переоформление абонентских договоров на прямые платиновые номера. Официальное оформление в офисе сотового оператора на паспорт покупателя. Только сейчас действует спецпредложение: прямые платиновые номера по стоимости от 50.000 рублей! Торопитесь! Количество номеров ограничено.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Сущность и направления аграрной реформы в России

Углубляющийся аграрный кризис в России не является результатом только становления рыночных отношений в аграрной сфере. Падение производства сельскохозяйственной продукции в крупных коллективных хозяйствах, их тяжелое финансовое положение - результат 60-летнего господства неэффективного в сельском хозяйстве крупного производства, держащегося лишь на массированной финансовой поддержке государства. Следует учесть, однако, что падение производства сельскохозяйственной продукции в крупных хозяйствах компенсировалось его ростом в личных подсобных хозяйствах, где сейчас производится 44% валовой сельскохозяйственной продукции (в начале 80-х годов - 1/3). Современная аграрная реформа в России, начатая, как и другие направления рыночных преобразований, с 1991 г., традиционно для России планировалась и осуществлялась, как столыпинская и другие реформы, сверху. Основными ее направлениями являются: земельная реформа, т.е. приватизация земли в частную и общую долевую собственность; реорганизация совхозов и колхозов, приватизация государственных сельскохозяйственных предприятий; приватизация предприятий 3 сферы АПК (хранения, переработки, обслуживания и материально-технического обеспечения сельского хозяйства). По Конституции РФ земля является достоянием народа, проживающего на данной территории. От имени народа распоряжаются землей районные администрации. Этапы земельной реформы в России: 1991 г. - выделение из земель колхозов и совхозов земель сельских населенных пунктов - в Ростовской области по нормам: до 1 га приусадебных участков и до 4 га пастбищ для скота на 1 крестьянский двор, - в целом 865 тыс. га в области. 1992 г. - создание фонда перераспределения земель за счет 10% изъятых у колхозов и совхозов неэффективно используемых земель (233 тыс. га в Ростовской области). 1992 - 1993 гг. - приватизация земель коллективами колхозов и совхозов по среднерайонной норме и формирование нового фонда перераспределения земель за счет земель, превышающих бесплатно приватизированные (соответственно 5,93 млн. га по России и 386,2 тыс. га в Ростовской области). 1993 -1994 гг. - введение указа Президента “О регулировании земельных отношений и развитии аграрной реформы в России”, разрешившим аренду земельных долей в составе коллективных хозяйств другим землепользователям без согласия других собственников. 1993 -1996 гг. - введение “Положения о реорганизации сельскохозяйственных предприятий с учетом практики Нижегородской области”. март 1996 г. - введение указа Президента РФ “О реализации конституционных прав граждан на землю».

Похожие работы: