Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Дипломные работы, отчеты по практике – бесплатно!

Хотите бесплатно получить диплом или отчет по практике?
При заключении двух договоров на выполнение дипломных работ или отчетов по практике с Вашими сокурсниками, Вы можете бесплатно получить аналогичную готовую дипломную работу или отчет о практике, которые уже были защищена в учебном заведении в прошлом году, абсолютно бесплатно! Рекомендуйте нашу Компанию – получайте дипломные и отчеты по практике бесплатно!

Доступная недвижимость о лидера рынка Компании ИHKOM!

Продажа, обмен, аренда квартир во всех районах Москвы. Самые выгодные условия! Сопровождение специалистами ведущего агентства недвижимости. Антикризисные предложения! Подробности по контактным телефонам.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Порядок выплаты компенсации наследнику, не пожелавшему вступить в крестьянское (фермерское) хозяйство или не принятому в него

Если наследник не является членом крестьянского (фермерского) хозяйства и не хочет в него вступать либо не принят в хозяйство оставшимися членами, такой наследник имеет право на получение компенсации, соразмерной наследуемой им доле в имуществе хозяйства. Компенсация должна ему выплачиваться в течение срока, определенного соглашением этого наследника и оставшихся членов хозяйства. При отсутствии соглашения срок выплаты компенсации определяется судом, однако он не может превышать год со дня открытия наследства.

Похожие работы: