Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Акция "Приведи друга"

Вы заказали курсовую, дипломную работу или отчет по практике на нашем сайте?
Хотите получить скидку 5% на всю сумму Вашего договора?
Нет ничего проще! 
Порекомендуйте Вашим друзьям наш сайт и получите бонус 5% за каждого нового заказчика!
Вознаграждения предоставляются в виде скидки на услуги или выплачиваются после заключения договоров с новыми заказчиками, которые обратились по рекомендации.

Дипломы на заказ в твердом переплете с золотым тиснением.

Вы можете воспользоваться дополнительной услугой - переплет диплома. При оформлении заказа, диплом будет предоставлен в твердой обложке с золотым теснением. Подробности в службе приема и обработки заказов.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Трудовой договор с работниками психиатрических учреждений

Основным юридическим фактом, который порождает трудовые правоотношения наемных работников, включая медицинских работников психиатрической службы, является трудовой договор. Согласно ст. 56 ТК РФ трудовой договор представляет собой соглашение между работодателем и работником, в соответствии с которым работодатель обязуется предоставить работнику работу по обусловленной трудовой функции, обеспечить надлежащие условия труда, своевременно и в полном объеме выплачивать заработную плату, а работник обязуется лично выполнять определенную этим соглашением трудовую функцию, соблюдать действующие в организации правила внутреннего трудового распорядка. Порядок заключения, изменения и прекращения трудового договора с медицинскими работниками не отличается существенными особенностями в сравнении с общеустановленными правилами. Для медицинских работников установлены особенности работы по совместительству (постановление Минтруда России от 30 июня 2003 г. N 41). Во-первых, им разрешено как внутреннее совместительство (по месту основной работы), так и внешнее. Это может быть работа как по аналогичной должности, так и по другой трудовой функции. Во-вторых, разрешено совместительство и в тех случаях, когда установлена сокращенная продолжительность рабочего времени (исключение составляют работы, в отношении которых законодательством установлены санитарно-гигиенические ограничения). В-третьих, для медицинских работников продолжительность работы по совместительству не может превышать половины месячной нормы рабочего времени, исчисленной из установленной продолжительности рабочей недели. Если такая норма составляет менее 16 часов в неделю, работать по совместительству можно 16 часов в неделю. Если в муниципальных образованиях имеется недостаток медицинского персонала, работа по совместительству возможна в пределах месячной нормы рабочего времени (например, для медицинских работников, проживающих и работающих в сельской местности и в поселках городского типа, - не более 39 часов в неделю).

Похожие работы: