Темы работ
24195. Дорожно-транспортное происшествие и специфические экспертизы
24196. Дорожные фонды,предназначение и порядок использования
24197. Досмотровая рентгеновская техника
24198. Досократовская философия
24199. Досрочно против всех
24200. Досрочное расторжение договора аренды по требованию арендодателя
24201. Достаточность банковского капитала
24202. Достаточность банковского капитала: подходы и перспективы
24203. Достижение профессионального клиринга методом согласования компетенции работника и рабочих мест
24204. Достижение рекордных уровней прибыльности
24205. Достижения античных цивилизаций
24206. Достижения и особенности античной культуры
24207. Достижения соглашения в переговорах, не делая уступок
24208. Достоверность писцовых книг
24209. Достоевский и Гюго
24210. Достоевский и евреи. Еврейская месть
24211. Достоевский и мировая культура
24212. Достоевский и отцеубийство
24213. Достоевский как редактор и издатель
24214. Достоевский по-советски
24215. Достоевский Федор Михайлович
24216. Достоевский: трагедия Раскольникова
24217. Достоинства и недостатки метода скользящих средних
24218. Достоинства и недостатки мотивации долгосрочной деятельности
Магазин готовых дипломных работ:
Диплом: Малый бизнес: проблемы и перспективы развития в муниципальном образовании на примере
Понятие малого бизнеса, муниципальное образование, развитие в муниципальном образовании, особенности малого бизнесаДипломные работы, отчеты по практике, курсовые, выполненные специалистами Компании PROF EDUCATION":
Отчет экономиста финансиста: Финансовые риски коммерческой организации и методы управлениями ими
ВВЕДЕНИЕ
Цель прохождения практики – закрепление теоретических знаний, полученных в процессе изучения экономической дисциплины «Финансы и кредит», а также приобретение опыта и практических навыков самостоятельной работы по выбранной специальности.
При прохождении практики решались следующие задачи:
- изучены особенности финансово-хозяйственной деятельности предприятия, его структуры, цели и принципы функционирования;
- охарактеризованы финансовые риски в деятельности ООО «Би Ай Поинт»;
- рассмотрены источники информации для анализа финансовых рисков ООО «Би Ай Поинт»;
- дана характеристика применяемого в ООО «Би Ай Поинт» программного обеспечения для сбора, формирования и обработки экономической информации;
- проанализированы основные экономические показатели деятельности ООО «Би Ай Поинт»;
- проведен анализ системы управления финансовыми рисками ООО «Би Ай Поинт»;
- по итогам прохождения практики предложены мероприятия, направленные на снижение финансовых рисков ООО «Би Ай Поинт».
Таким образом, во время прохождения практики был изучен широкий круг вопросов, касающихся финансово- хозяйственной деятельности предприятия, организации системы управления финансовыми рисками.
Местом прохождения практики являлось Общество с ограниченной ответственностью «Би Ай Поинт».
Основной целью деятельности предприятия является хозяйственная деятельность, направленная на получение прибыли, для удовлетворения социальных и экономических интересов членов трудового коллектива, а также интересов участников.
ООО «Би Ай Поинт» осуществляет различные виды деятельности, перечисленные в Уставе, основным из которых является внедрение и тестирование программно-аппаратных систем и комплексов.
Анализируемый период – 6 мес. 2010- 6 мес. 2012 г.. В процессе подготовке отчета по практике использовались материалы бухгалтерской отчётности, справочная и учебная литература