Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Все операции с недвижимостью на самых выгодных условиях!

Новостройки, готовые квартиры и комнаты, загородная недвижимость, коттеджи, коммерческая недвижимость: аренда и продажа офисных помещений. Сопровождение сделок специалистами Компании ИHKOM. Подробности по контактным телефонам.

Евроремонт квартир "под ключ".

Все виды ремонта квартир любой сложности: демонтажные работы, перепланировка, электрика, сантехника, вентиляция, плиточные работы и многое другое. Выполняют высококвалифицированные дипломированные специалисты в самые сжатые сроки. Бесплатный выезд сметчика. Помощь в подборе строительного материала. Поэтапная оплата. Еженедельный отчет о выполненной работе. Подробности можно уточнить у специалистов Call-центра.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Выводы о состоянии учета расчетов по оплате труда в ООО «ТехПромСервис»

Код работы:  1857
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Учет и аудит расчетов с персоналом по оплате труда
Предмет:  Аудит
Основные понятия:  Расчеты с персоналом по оплате труда, оплата труда, особенности учета и аудита расчетов с персоналом по оплате труда
Количество страниц:  101
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
3.4. Выводы о состоянии учета расчетов по оплате труда в ООО «ТехПромСервис»

Целью аудита при проверке расчетов по оплате труда явилось установление соответствия применяемой в организации методики учета и налогообложения операций по оплате труда и расчетов с персоналом, действующим в Российской Федерации в проверяемом периоде нормативным документам, для того чтобы выявить имеющиеся ошибки или нарушения и степень их влияния на достоверность бухгалтерской отчетности.
При аудите учета расчетов с персоналом по оплате труда использовались соответствующие нормативные документы в соответствии с трудовым законодательством, такие как Гражданский кодекс РФ, Налоговый кодекс РФ, Трудовой кодекс РФ, Положение по бухгалтерскому учету «Доходы организации» ПБУ 9/99, План счетов бухгалтерского учета и Инструкция по его применению и др.
    По окончании аудиторской проверки  ООО «ТехПромСервис» можно констатировать, что мероприятия, предусмотренные общим планом и программой аудита, выполнены в полном объеме. Проверка проводилась выборочным методом с использованием следующих документов: Главная книга, расчетные ведомости по начислению заработной платы своды по заработной плате, договора на оказанные услуги, учетные регистры (налоговая карточка, журнал-ордер по счетам 50, 51, 69, 70, 71, 76, 84 и т.д., машинограммы), «Баланс» (ф.№1), «Отчет о прибылях и убытках» (ф.№2) и др.
    По результатам аудиторской проверки учета расчетов по оплате труда в ООО «ТехПромСервис» были сделаны следующие выводы:
1. Бухгалтерский учет в  ООО «ТехПромСервис» организован в соответствии с приказом об учетной политике предприятия, Законом РФ «О бухгалтерском учете», Планом счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности предприятия и инструкцией по его применению, Положениями по бухгалтерскому учету, Законом РФ «Об обществах с ограниченной ответственностью» и др. Первичные документы оформлены в соответствии с установленными образцами, систематизированы по регистрам бухгалтерского учета и отчетным периодам.
2. Внутренние документы, регламентирующие деятельность организации (приказы по  ООО «ТехПромСервис», должностные инструкции, трудовые договоры и т.д.), имеются в полном объеме.
3.   При учете заработной платы были правильно учтены налог на доходы физических лиц и единый социальный налог.
5. Налоговые платежи перечислялись в установленные законодательством сроки в полном объеме. По налоговой отчетности замечаний нет, она заполнялась правильно и своевременно.
6.  В ходе проверки был фактически подтвержден риск системы внутреннего контроля, выставленный на подготовительном этапе (4 %).
По результатам проведенного исследования организации бухгалтерского учета расчетов по заработной плате в  ООО «ТехПромСервис» были сделаны следующие выводы и предложения.
Существенных отклонений в организации бухгалтерского учета и учетных регистров от требований нормативных документов не выявлено.
Учет, начисление и расчеты по заработной плате в  ООО «ТехПромСервис» ведутся в целом правильно. В качестве рекомендаций руководству организации  ООО «ТехПромСервис» было предложено внедрить на предприятии автоматизированную систему «1С – Зарплата», отслеживать изменения законодательства регулирующего налогообложение.

Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.