Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Хотите оформить отчет студента по практике?

Воспользуйтесь нашими услугами! Вы сможете заказать отчет по экономической практике, отчет о прохождении преддипломной  практики, отчет о прохождении производственной практики. Кроме того, при заказе отчета, Вы абсолютно бесплатно получите отзыв-характеристику студента и дневник прохождения практики.

Прямые платиновые номера сотовых операторов г. Москвы.

Переоформление абонентских договоров на прямые платиновые номера. Официальное оформление в офисе сотового оператора на паспорт покупателя. Только сейчас действует спецпредложение: прямые платиновые номера по стоимости от 50.000 рублей! Торопитесь! Количество номеров ограничено.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Совершенствование учета кассовых операций

Код работы:  2241
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Бухгалтерский учет, анализ и аудит денежных средств
Предмет:  Бухучет
Основные понятия:  Денежные средства, особенности бухгалтерского учета, анализа и аудита денежных средств
Количество страниц:  95
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
3.2. Совершенствование учета кассовых операций

Предприятие ЗАО «Гидроинжстрой» работает с использованием кассового аппарата. Кассир каждый день снимает с кассового аппарата отчет, регистрирует его и передает данные в бухгалтерию. На первый взгляд, это не очень трудоемкий процесс, но очень часто кассир ошибается именно в этой цепочке операций. В связи с этим необходимо внедрение программного продукта, позволяющего исключить чисто механические ошибки кассира при переносе данных, а также для более оперативного поступления данных в бухгалтерию.
Эту проблему успешно решают такие программные продукты, как “RS - БАЛАНС” или “ПАРУС” . В этих программных продуктах предусмотрено подключение электронного кассового аппарата к автоматизированному рабочему месту кассира, с дальнейшим переносом данных со всеми проводками в бухгалтерию. При такой постановке вопроса исключаются механические ошибки кассира, а электроника позаботится о полноте и своевременности предоставления данных.
Что касается совершенствования операций по расчетному счету, серьезные изменения должны коснутся в организации механизма безналичных платежей.
Всем известно, что чем выше оборачиваемость денежных средств, тем больше прибыли получает предприятие за короткий промежуток времени в конкурентной борьбе за клиентов. Одним из возможных вариантов увеличения оборачиваемости денежных средств является уменьшение срока прохождения денежных средств по банковской системе.
Большинство поставщиков товаров ЗАО «Гидроинжстрой» находятся в С.-Петербурге, Москве и Московской области. Денежные средства, отправленные из Краснодарского, банка доходят до поставщиков не раньше, чем через 6 -7 дней. Возникает необходимость сократить этот срок до 1-2 дней.
Это достигается использованием двухсторонней компьютерно-модемной связи «Банк-Клиент». Клиент банка по модемной связи имеет возможность отослать платежное поручение и принять выписки из банка в течении нескольких минут. В свою очередь, денежные средства указанные в платежном-поручении, в тот же день будут списаны со счета клиента и в течении 1-2 дней дойдут до поставщика.

Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.