Темы работ
9494. Совершенствование процесса разработки и реализации программ социально- экономического развития региона (муниципального образования)
9495. Совершенствование работы органов местного самоуправления по водоснабжению жилищного фонда
9496. Совершенствование работы с резервом кадров в органах государственного и муниципального управления
9497. Совершенствование системы аттестации государственных служащих
9498. Совершенствование системы взаимодействия органов представительной и исполнительной власти в местном самоуправлении
9499. Совершенствование системы мотивации труда государственных служащих Совершенствование системы подготовки кадров территориального управления Совершенствование системы управления в субъектах Федерации
9500. Совершенствование системы трудовой мотивации на предприятии
9501. Совершенствование системы управления качеством продукции
9502. Совершенствование системы управления муниципальной недвижимостью в городе
9503. Совершенствование системы управления муниципальным имуществом города (городского района, округа, посёлка и т.п.)
9504. Совершенствование системы управления персоналом в органах местного самоуправления
9505. Совершенствование системы управления по расширению ассортимента реализации продукции
9506. Совершенствование системы управления рентабельностью фирмы
9507. Совершенствование системы управления транспортным обслуживанием населения города
9508. Совершенствование системы финансового управления фирмой
9509. Совершенствование системы экономического взаимодействия государственных и муниципальных органов управления в регионе
9510. Совершенствование управления культурно-просветительскими учреждениями в регионе (городе, районе и т.п.)
9511. Совершенствование управления оборотными активами предприятия
9512. Совершенствование управления территориальным образованием (республикой, краем, областью, городом, районом)
9513. Совершенствование учета и распределение затрат по организации и управлению производством на предприятии
9514. Совершенствование учета денежных средств
9515. Совершенствование учета затрат в обслуживающих производствах, хозяйствах и их анализ
9516. Совершенствование учета затрат, выполненных работ и оказанных услуг вспомогательных производств (по видам производств) и их анализ
9517. Совершенствование форм и методов кадровой работы на государственной и муниципальной службе
Магазин готовых дипломных работ:
Диплом: Трудовой распорядок и дисциплина труда как необходимые условия общественного производства
Общественное производство, характеристика трудового распорядка и дисциплины трудаДипломные работы, отчеты по практике, курсовые, выполненные специалистами Компании PROF EDUCATION":
Отчёт по практике со штампом: Договор финансовой аренды
Анализ договора финансовой аренды
Практику проходили в негосударственной некоммерческой организации "Адвокатской палате Оренбургской области", Адвокатском кабинете А/98. В ходе практики проанализированы особенности составления договора финансовой аренды, представленные в приложении.
По договору финансовой аренды (договору лизинга) арендодатель обязуется приобрести в собственность указанное арендатором имущество у определенного им продавца и предоставить арендатору это имущество за плату во временное владение и пользование для предпринимательских целей (ст. 665 ГК).
Как видно из определения, лизинг предполагает, что одно лицо, в силу недостаточности денежных средств для приобретения имущества в собственность либо имея необходимость лишь во временном владении и пользовании им, обращается ко второму лицу с просьбой приобрести необходимое имущество у третьего лица и предоставить это имущество первому лицу за определенную плату. Другими словами, между производителем имущества и его пользователем возникает финансовый посредник, который и обязуется оплатить приобретение этого имущества, которое ему, строго говоря, без надобности. Необходимость в специальной правовой регламентации договора лизинга возникла ввиду роста наукоемкости производства и удорожания продукции. Конкурентная среда заставляет субъектов предпринимательства искать новые формы реализации товаров, связанные с гибкой системой расчетов. Одной из таких форм и является лизинг, массово внедрившийся в экономические отношения.