Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Хотите бесплатно скачать диплом или образец готовой дипломной работы?

Заходите на страницу "Примеры работ" на нашем сайте. Здесь Вы сможете оценить качество дипломов MBA и дипломных работ, выполняемых нашими специалистами.

Евроремонт квартир "под ключ".

Все виды ремонта квартир любой сложности: демонтажные работы, перепланировка, электрика, сантехника, вентиляция, плиточные работы и многое другое. Выполняют высококвалифицированные дипломированные специалисты в самые сжатые сроки. Бесплатный выезд сметчика. Помощь в подборе строительного материала. Поэтапная оплата. Еженедельный отчет о выполненной работе. Подробности можно уточнить у специалистов Call-центра.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Характеристика учреждения

Код работы:  1753
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Управление денежными потоками на предприятии на примере
Предмет:  Финансы и кредит
Основные понятия:  Денежные потоки организации, методы управления денежными средствами предприятия
Количество страниц:  125
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
2.1. Характеристика учреждения

Городская больница была организована 06 октября 1955 г. решением Исполкома Киевского районного Совета депутатов трудящихся № 40/19.  В тот период коечный фонд составлял всего 225 коек, вся больница размещалась в 3-х корпусах. Лечебные отделения, включая приемный покой и пищеблок, размещались в 5-ти этажном школьном здании. Первым главным врачом больницы была Кравчук Надежда Филипповна.
 Дальнейшее свое развитие больница получила в 1971 году, когда были введены в эксплуатацию два типовых 7-ми этажных корпуса. Коечная мощность увеличилась до 910 коек. Вновь открылись 2 неврологических отделения, кардиоревматологическое, урологическое, гинекологическое, реанимационное отделения. Увеличилось количество чистых хирургических коек, появилось отделение для хирургического лечения гнойных заболеваний. В том же году больница становится клинической базой учебных кафедр 4 Главного управления при МЗ СССР (кафедры хирургии, неврологии, терапии) и приобретает статус городской клинической больницы.
 В период с 1971 года больница расширила территорию с 2,3 га до 4,6 га, главным врачом Эльбовым Валентином Леонидовичем продолжалось строительство новых корпусов: пищеблок, административный корпус, в котором были сконцентрированы аптека, медстатистика и вся техническая служба. Больница оснащалась оборудованием, территория благоустраивалась. На протяжении 5-ти лет коллектив больницы награждался дипломами 2 степени и Почетными грамотами за призовые места в общественном смотре ЛПУ.
 С целью улучшения оказания медицинской помощи на базе больницы расширялась сеть кафедр 4 ГУ при МЗ СССР. Первым заведующим кафедрой хирургии 4 ГУ был доктор медицинских наук, профессор Олег Ксенофонтович Скобелкин, который в последующем возглавил Институт лазерной медицины МЗ РФ, также расположенный на площадях стационара.
 В 1978 году в больнице организованы гастроэнтерологическое отделение и кардиологическое для больных острым инфарктом миокарда.
Появилось новое в Советском Союзе отделение микрохирургии, в котором проводились уникальные реконструктивные операции по восстановлению поврежденных конечностей. Первые операции по восстановлению ног у литовской девочки и пальцев у пианиста проводились под руководством профессора Крылова Виктора Абрамовича. В отделении сосудистой микрохирургии вместе с профессором Степановым Георгием Агасиевичем начинал свою работу знаменитый теперь хирург профессор Акчурин Ренат Сулейманович.
 В последующие годы работы стационара под руководством Русских Валерия Александровича (1985 - 1988 г.г.) и Ванцевой Тамары Александровны (1989 - 1998 г.г.) проводились реконструкции, перепрофилирование отделений, оснащение больницы более современным оборудованием. В 1992 году больница переводится из районного подчинения в распоряжение Департамента здравоохранения г. Москвы.
В 1997 г. в больнице создается отделение неотложной кардиологии для больных острым инфарктом миокарды с блоком кардиореанимации. Палатная площадь приводится к санитарным нормам и сокращается с 910 коек (1971 г.) до 679 (2001 г.)
 Созданный в 1997 году Центр лазерной медицины преобразован в 2002 году в отделение хирургии с применением методов лазерного лечения.
Продолжает работу амбулаторно-консультативное отделение по следующим профилям: хирургия, урология, гинекология, с мая 2007 года начат прием по специальности кардиология. В 2002 году перепрофилировано неврологическое отделение общего профиля в отделение для больных с сосудистым поражением головного мозга, на его базе организована палата интенсивной терапии. Организован стационар дневного пребывания для хирургических и гастроэнтерологических больных. Однодневный стационар для больных по восстановлению сердечного ритма и хирургических больных для проведения малых хирургических вмешательств.
Сегодня больница – это многопрофильное лечебное учреждение предлагающая следующие виды медицинской помощи и диагностических технологий:
 стационарная медицинская помощь взрослому населению по специальностям:
- общая и гнойная хирургия с применением лазерной техники;
- онкология органов брюшной полости;
- урология;
- гинекология;
- анестезиология и реаниматология;
- общая терапия;
- кардиология;
- кардиология   для   больных перенесших острый инфаркт миокарда;
- гастроэнтерология;
- неврология;
- лечебная эндоскопия;
- физиотерапия и лечебная физкультура.
Выполняемые диагностические технологии:
- лабораторная диагностика (клинико-диагностические и биохимические исследования);
- рентгенологическая;
- функциональная;
- ультразвуковая и эндоскопическая диагностика;
- патологическая анатомия.
В структуру городской больницы входят следующие отделения:
•    1 терапевтическое отделение ( гастроэнтерология)  
•    2 терапевтическое отделение (общая терапия)    
•    3 терапевтическое отделение (кардиология)    
•    4 терапевтическое отделение (неотложная кардиология для больных с острым инфарктом миокарда с блоком кардиореанимации)    
•    неврологическое отделение (для больных с острым нарушением мозгового кровообращения с блоком интенсивной терапии)   
•    1 хирургическое отделение (гнойная хирургия)    
•    2 хирургическое отделение (с применением методов лазерного лечения)  
•    3 хирургическое отделение  
•    4 хирургическое отделение  
•    урологическое отделение  
•    гинекологическое отделение
•    общая реанимация
•    дневной стационар (хирургия, гастроэнтерология)
- Хирургия: для проведения лечебных и диагностических мероприятий с острыми и хроническими заболеваниями хирургического профиля
- Кардиология: обследование и подбор терапии для больных, страдающих гипертонической болезнью, стенокардией напряжения и сердечной недостаточностью, которым не удается подобрать терапию амбулаторно
- Гастроэнтерология: обследование и подбор терапии при заболеваниях органов пищеварения (эндоскопия верхних отделов желудочно-кишечного тракта, колоноскопия. УЗИ органов брюшной полости, исследование моторики желудочно-кишечного тракта, рН-метрия желудка)
•    однодневный стационар (хирургия, кардиология)
- Хирургия: удаление доброкачественных образований кожи и подкожной клетчатки, мышц, злокачественных новообразований кожи.
- Кардиология: восстановление ритма у больных с мерцательной аритмией

Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.