Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Некогда писать диплом бакалавра или магистра по бухгалтерскому учету?

Наши специалисты помогут Вам! Только в нашей Компании Вы можете оформить заказ на дипломные работы более чем по 500 дисциплинам: диплом бухучет / финансовый учет (управленческий) учет, диплом логистика, диплом управление качеством, диплом бюджетирование и ценообразование, диплом финансовый менеджмент и управление финансами (финансы предприятий), диплом банковское дело (финансы и кредит). Также Вы можете приобрести готовые дипломные работы со скидкой 70%!

Антикризисные цены на квартиры в Москве!

Продажа квартир во всех районах Москвы по специальным ценовым предложениям. Новостройки, вторичное жилье. Коттеджи. Офисы. Сопровождение сделок Компанией ИHKOM. Подробности по телефонам контактного центра.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Автоматизация управления денежными потоками на предприятии

Код работы:  2035
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Анализ денежных потоков строительной организации в системе финансового планирования
Предмет:  Анализ хозяйственной деятельности
Основные понятия:  Финансовое планирование, особенности анализа денежных потоков в организации
Количество страниц:  118
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
3.4. Автоматизация управления денежными потоками на предприятии

Рынок деловых программ является одним из индикаторов экономического положения в стране. Рост продаж подобных программ свидетельствует об образовании новых предприятий, а также об усложнении управления предприятий, то есть речь идет об их укрупнении. К тому же рост продаж MRP-систем говорит и о большем внимание отечественных руководителей к проблемам своих предприятий: им требуется уже не столько автоматизация учета, сколько помощь в управлении ресурсами.
На сегодняшний день бесспорным лидером по продажам и количестве инсталляций являются программные продукты фирмы "1C". Более 2300 компаний в 430 городах России занимаются внедрением программ серии "1C". Не в последнюю очередь такому успеху способствует особая политика франчайзинга, когда сама фирма "1C" занимается только разработкой программного обеспечения, а внедрением и "подгонкой" под конкретные нужды потребителей заняты местные специалисты.
Следующим по предпочтению отдаются продукты местных разработчиков (собственные отделы автоматизации на предприятиях и сторонние разработчики), которые объединяют в группу "Прочие". Потом идут продукты "БЭСТ", "Инфо-Бухгалтер", "Парус" занимающие примерно одинаковую нишу - 6-7 процентов опрошенных указывают, что используют их. Следом идут продукты "Турбо-Бухгалтер", "Инфин", "Инфософт" и "Галактика".
Бухгалтерский учет хозяйственных операций в ООО ПКФ «Три Я» ведется автоматизированным способом с применением системы «1C: Бухгалтерия 7.7.» версия 4.0. Данная типовая конфигурация реализует стандартную методологию учета для хозрасчетных организаций в соответствии с текущим законодательством Российской Федерации.
Для выплаты заработной платы снимаются денежные средства с расчетного счета ООО ПКФ «Три Я», оформляется документ Приходный кассовый ордер.
Для этого на ООО ПКФ «Три Я»  выполняются следующие действия:
Документы/Приходный кассовый ордер, в окне Приходный кассовый ордер вводится № документа, дата, Корреспондирующий счет – все это выбирается с помощью определенной клавиши.
Движение денежных средств – выбирается также с помощью определенной кнопки, Выплата зарплаты, Принято от - выбирается с помощью клавиши где указывается бухгалтер, Сумма, нажимается  на ОК и отвечается Да на вопрос Провести документ?.
Приходный кассовый ордер имеет табличную форму с определенными графами для заполнения.
Выдача заработной платы оформляется с помощью документа Платежная ведомость. Для этого выполняются следующие действия:
Документ/Зарплата/Выплата зарплаты из кассы, в окне Выплата зарплаты из кассы - указывается № платежной ведомости, дата, движение денежных средств – все это выбирается с помощью кнопки (Выплата зарплаты), подразделение - выбираются с помощью кнопки (Основное подразделение), затем с помощью кнопки «заполнить» вводятся данные о зарплате сотрудников, нажимается на кнопку ОК и отвечается Да на вопрос
После выполнения этих действий в журнале проводок автоматически будут записываются проводки Дт 50 Кт 70 (для каждого сотрудника).
Учет денежных средств в кассе ООО ПКФ «Три Я» производится с помощью приходных и расходных ордеров, по которым затем составляется кассовая книга. Для того, чтобы отразить расход денег на выдачу з/платы оформляется без записи соответствующей проводки, расходный кассовый ордер на общую сумму выданных денег.
Далее оформляется документ Расходный кассовый ордер. Для этого выполняются  следующие действия:
ДокументыРасходный кассовый ордер, в окне Расходный кассовый ордер вводится № документа, дату, Корреспондирующий счет.
Также имеет табличную форму расходный кассовый ордер и отчетные документы: «Анализ счета 50» и кассовая книга.





Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.