Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Предоставляются ли скидки при одновременном заказе отчета по практике и дипломной работы?

При единовременном заказе отчетов по практике и дипломных работ предоставляются скидки. Размер скидок определяется индивидуально, исходя из сложности работ, их объема и сроков выполнения.

Презентация для защиты дипломов!

В нашей компании Вы можете воспользоваться дополнительной услугой "Презентация дипломных работ". Заказ на презентацию диплома в программе Power Point Вы можете оформили в службе приема заказов.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Характеристика компании

Код работы:  2133
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Оценка влияния методов современного менеджмента на уровень конкурентоспособности компании
Предмет:  Менеджмент организации
Основные понятия:  Конкурентоспособность, современный менеджмент, методы современного менеджмента, особенности оценки влияния методов менеджмента
Количество страниц:  81
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
2.1. Характеристика компании

Студия Артемия Лебедева основана в 1995 году. Первое её название компания «Артографика». Основатель студии дизайнер Артемий Лебедев одним из первых начал развивать в России интернет-технологии. Начав с небольшой компании из нескольких близких друзей и знакомых, он превратил её в крупное международное предприятие. Сегодня в компании работают более 400 человек. Основные направления — промышленный дизайн, графический дизайн, создание сайтов, проектирование интерфейсов, производство и торговля товарами студии. По многочисленным рейтингам компания является неоспоримым лидером на российском рынке интернет-технологий.
Например, масштабное исследование рынка разработки сайтов в Рунете проводимое группой ТЭГЛАЙН, базирующейся на собственных данных и опросах представителей студий и ряда независимых экспертов, дающее характеристику текущей ситуации на рынке и оценивающее ряд количественных показателей, формирующих рейтинги ведущих игроков рынка, третий год подряд подтверждает лидерство компании.
30 мая 1996 года Всероссийским Научно-Исследовательским Институтом Государственной Патентной Экспертизы был зарегистрирован товарный знак «Webdesign» под которым в тот момент работала компания. В её составе находилось всего два человека, Артемий Лебедев —  разработчик, дизайнер, копирайтер и по совместительству директор и Денис Шохин, выполнявший функции менеджера по работе с клиентами.
В 1997 году студия начала работать с крупными заказчиками, выполнив ряд заказов на разработку представительства Центрального Банка РФ в сети интернет. Тогда же студия WebDesign лицензировала для использования в своих работах полную кириллическую библиотеку шрифтов ParaType, принадлежащую фирме Параграф и первой в России получила официальный статус «Легальный пользователь ParaType» в Интернете. Это был переход российского интернет-пространства в цивилизованные формы существования. Легальное использование ParaType в работе — не только пример соблюдения авторских прав и законов в свободном интернет-пространстве, но и знак высочайшего профессионализма в работе и использования высококлассных инструментов в новой среде коммуникаций.
В июне 1998 года студия WebDesign меняет название на имя. Теперь это Студия Артемия Лебедева. Также в этом году на конкурсе «Лучшие WWW-страницы России» (в рамках четвертого московского салона «Дизайн и реклама») студия получила гран-при за три работы: Vessolink, Mobile TeleCom, Comstar Telecommunications.
В 1999 году Студия Артемия Лебедева отметила свое 4-х летие. За это время компанией были созданы 90 сайтов, десятки интерфейсов, фирменных стилей, анимаций. В списке клиентов на тот момент присутствуют компании Yandex, HP, Samsung, General Motors, множество банков и крупнейших российских компаний.
Холдинг Art. Lebedev Group (ALG) был образован 15 июня 2000 года. Тогда в нём работало около 60 человек. В состав ALG вошли Студия Артемия Лебедева, студия TeleType, студия iman, студия "Артографика", компания RotaBanner. Основные услуги компаний Art. Lebedev Group — дизайн, программирование, консалтинг, реклама. Основная форма сотрудничества — комплексное корпоративное обслуживание.
26 сентября 2000 г. Была произведена регистрация товарного знака «Артемий Лебедев». Также в этом году студия перешла на круглосуточный режим работы.
3 ноября 2000 года создан учебный центр студии Артемия Лебедева, его задача: профессиональная подготовка специалистов для работы в организациях, сферой деятельности которых является предоставление услуг в области интернет-дизайна, графики, программирования, менеджмента в сфере интернет-технологий.
В апреле 2001 года студией освоено новое направление: проектирование интерфейсов.
В 2002 году были открыты представительства компании в Киеве, Риге и Мюнхене. В этом же году студия начала производить при помощи подрядчиков свои товары.  В декабре открылось и начало функционировать студийное издательство.
В январе 2003 года открыта студийная фотостудия. По итогам года, студией выпущено 156 проектов, сделанных по заказу 63 клиентов.
В 2004 году товары Студии Лебедева продаются через сети электронных магазинов, ассортимент расширяется ежемесячно.
В 2005 году сделано 230 проектов по заказу 83 клиентов.
Февраль 2006 года: открывается электронный магазин Студии Лебедева. Ассортимент полностью состоит из товаров компании. Производство одежды реализуется своими силами, прочие потребительские товары изготовляются подрядчиками. За год сделано 244 проекта, по заказу 87 клиентов.
В 2007 году открыты складские помещения на Тайване и Нью-Йорке. Продажа студийных товаров начала осуществляться по всему миру. В июне компания открывает свой первый магазин в Москве по адресу Тверская 9. В конце года выпущены первые прототипы клавиатуры «Оптимус». Это первая в мире клавиатура в которой каждая клавиша является дисплеем.
В 2008 году студией открыты еще 2 магазина в Москве, 2 магазина в Санкт-Петербурге, один в Новгороде, Екатеринбурге и Нью-Йорке. Также в Москве открыто первое студийное кафе. В ассортименте товаров компании более 500 наименований.  Для изготовления электронных товаров, студией организовано своё производство в Китае.
Основные целью и задачей предприятия являются:
•    получение максимальной прибыли в интересах учредителей предприятия на основе улучшение качества выпускаемой продукции и снижение затрат на ее производство;
•    проведение социально-значимых программ и участие в них;
•    обеспечение рабочими местами населения;
•    покрытие спроса населения на вид товаров, изготавливаемых предприятием;
•    обучение и подготовка специалистов в области интернет-технологий
Основные виды деятельности:
•    разработка, производство и реализация продукции специального назначения и товаров народного потребления;
•    проведение научно-исследовательских, опытно-конструкторских работ и оказание услуг промышленного и непромышленного характера;
•    оптовая и розничная торговля;
•    транспортные перевозки;
•    разработка промышленного и графического дизайна, проектирование интерфейсов;
•    создание и продвижение сайтов в сети интернет
Органами управления компании являются:
•    соучредители
•    генеральный директор
Компания «Студия Артемия Лебедева» по форме собственности является обществом с ограниченной ответственностью и управляется генеральным директором и исполнительным органом из назначенных им лиц.
        Структура основных технологических отделов компании состоит из:
1.    Веб-отдела занимающегося созданием, продвижением и продажей сайтов в сети интернет. Длительное время отдел формировал основную доходную статью компании. В него входит около 150 специалистов: технологов, дизайнеров и менеджеров.
2.    Промышленного отдела, занимающегося разработкой интерфейсов  и технологическими решениями товаров. Около 50-ти человек, инженеры, проектировщики и промышленные дизайнеры.
3.    Издательство студии, включающее в себя цех полиграфии, выпускающего книжную литературу и журналы.
4.    Отдела поддержки и сопровождения, предоставляющего услуги по дальнейшему сопровождению клиентов в сети интернет, хостинга и модернизации проектов.
5.    Графического отдела, занимающегося оформлением полиграфической продукции студии и предоставляющего свои услуги другим российским и международным издательствам.
6.    Отдела продаж занимающегося реализации товаров студии, в который также входит отдел логистики (для контроля за доставкой товаров от производителей и к конечному покупателю).
7.    Производственного отдела занимающегося изготовлением товаров на собственных мощностях или поиском необходимых подрядчиков и сотрудничеством с ними.
Компания «Студия Артемия Лебедева» выпускает следующую продукцию:
•    Компьютерные аксессуары
•    Клавиатуры с OLED дисплеями на клавишах;
•    Аудио-системы;
•    Манипуляторы;
•    Сетевые фильтры;
•    Сопутствующие товары.
•    Предметы для офиса
•    Стикеры и бумага для записей;
•    Органайзеры;
•    Офисную мебель.
•    Предметы для кухни
•    Посуда и кухонная утварь;
•    Магниты на холодильник.
•    Широкий ассортимент различной литературы
•    Одежда
•    Футболки, толстовки;
•    Нашивки.
•    Электронные продукты
•    Веб-сайты различной степени сложности;
•    Интерфейсы и системы управления;
•    Презентации и видео.
Анализ экономических показателей произвести представляется затруднительным из-за конфиденциальности данной информации. Анализ трудовых показателей по годам доступен только для электронной продукции (табл. 2.1).
Таблица 2.1. Оценка экономических показателей компании «Студия Артемия Лебедева»
    2002    2003    2004    2005    2006    2007    2008
Сайты    63    76    91    98    89    46    36
Графический дизайн    25    23    53    94    119    137    99
Дизайн предметов    7    9    10    16    28    24    15
Интерфейсы    6    4    2    8    10    2    2
Дизайн среды    3    2    3    11    3    5    3
Презентации и видео            7    5    2    5    6
ИТОГО:    106    114    166    232    251    219    161

В количественном составе выпускаемой электронной продукции произошли следующие изменения:
•    с 2004 года сокращается производство сайтов, но вместе с этим растёт их сложность;
•    Количество работ  отдела графического дизайна постоянно растет;
•    Промышленный отдел (остальные направления) существенного роста в выполнении заказов от внешних клиентов не показывает.
На основании этих данных мы можем сделать вывод, что с 2006 года количественные показатели выпускаемой электронной продукции неуклонно снижаются. В то же самое время в этом году студия начала выпуск и реализацию своих потребительских товаров, ассортимент которых расширяется каждый месяц. Учитывая этот факт, очевидно, что интеллектуальные и производственные ресурсы компании были задействованы в производстве легких промышленных товаров в ущерб электронным областям.

Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.