Калькулятор стоимости работ
Регион:
Вид работы:
Сроки:
Объем:

Информация

Хотите бесплатно скачать диплом или образец готовой дипломной работы?

Заходите на страницу "Примеры работ" на нашем сайте. Здесь Вы сможете оценить качество дипломов MBA и дипломных работ, выполняемых нашими специалистами.

Компьютерная помощь на дому и в офисе.

Установка Windows, MS Office, установка программного обеспечения, уничтожение вирусов, восстановление данных, настройка интернет, WI-FI, настройка сетей, ремонт компьютеров. Подробности можно уточнить у операторов Call-центра.

Волочкова защищает диплом.
Смотреть еще видео >>

Магазин готовых дипломных работ

Сэкономьте время и деньги! Только у нас: готовые дипломные работы со скидкой 70%

Организационно-экономическая характеристика

Код работы:  70-2453
Тип работы:  Диплом
Название темы:  Производственные затраты предприятия, методы анализа и управления
Предмет:  Финансовый менеджмент
Основные понятия:  Анализ и управление производственными затратами
Количество страниц:  80
Стоимость:  4000 2900 руб. (Текущая стоимость с учетом сезонной скидки.)
2.1. Организационно-экономическая характеристика

Компания ООО «Автомиг» была основана в 2000 году в результате реорганизации и слияния ряда московских производителей лакокрасочной продукции на производственно-технологической базе предприятия Главного Ракетно-Артиллерийского Управления МО РФ. Предприятие специализируется на производстве не только традиционных, широко представленных на отечественном рынке лакокрасочных материалов общестроительного назначения, таких как ПФ-115, МА-15, ПФ-266, АК-124, АК-505, ХВ-518, ГФ-021, ВД-АК, но и специальных антикоррозионных, огнеупорных, термотсойких, химстойких и водостойких покрытий.
ООО «Автомиг» занимает достойное место в лакокрасочной отрасли, коллектив которого зарекомендовал себя не только как команду профессионалов, способную решать сложные технологические задачи, но и как надежного делового партнера. В настоящее время ООО «Автомиг» является владельцем собственной торговой марки «АРСЕНАЛЪ», которая завоевала признание у многих потребителей лакокрасочной продукции даже в самых отдаленных регионах России и ближнего зарубежья. Среди наших постоянных заказчиков – предприятия Министерства Обороны РФ, Федеральная служба железнодорожных войск РФ, ПО «Гомсельмаш» (РБ), ООО ПО «Химтэк» (г. Ярославль), ООО «Зенит-Химмаш» (Ульяновская обл.) и многие другие.
ООО «Автомиг» не просто производит высококачественные лакокрасочные материалы,  а и помогает находить оптимальные варианты в каждом конкретном случае. Технологи и специалисты ООО «Автомиг», обладая многолетним опытом работы в лакокрасочной отрасли, всегда готовы исчерпывающим образом ответить на возникающие у наших заказчиков вопросы и обеспечить наиболее удачный выбор лакокрасочного покрытия. Лакокрасочные материалы: алкидная краска, фасадная краска, краска МА-15, алкидная эмаль, тонер, колер, растворитель и другая лакокрасочная продукция изготовлена по последним технологиям и отвечает всем требованиям. Научно-технологическая база предприятия позволяет осуществлять разработку и внедрение новых материалов с уникальными свойствами. Лакокрасочная продукция представлена в большом ассортименте, но несмотря на это наша компания не останавливается на достигнутом, а постоянно работает над усовершенствованием и расширением выпускаемого ассортимента продукции.
ООО «Автомиг» придерживается политики индивидуального подхода к клиенту, поэтому у нас предусмотрена гибкая система скидок и возможность отгрузки железнодорожным и автомобильным транспортом по всей России. Выполнение всех заказов точно в оговоренные сроки способствует неуклонному росту объемов заказов, а большинство заказчиков, оценив соотношение качества и цены, становятся постоянными клиентами компании. Лакокрасочные материалы имеют отличное качество, а поскольку является производителями лакокрасочной продукции, компания имеет возможность предоставить нашим клиентам хорошие условия сотрудничества.
В настоящий момент ООО «Автомиг» выпускает продукцию по следующим  группам: лаки на конденсационных смолах, эмали, грунтовки, шпатлевки на конденсационных смолах, лаки, эмали, шпатлевки на эфирах целлюлозы, лаки, эмали на ПХВ, растворители, олифы, составы защитные для автомобилей, смолы фенолформальдегидные, смолы эпоксидные.
Основным сырьем ООО «Автомиг»  являются масла, растворители, пентаэритрит, эпихлоргидрин, пластификаторы, наполнители, пигменты. В 2008 году предприятие изготовило  16 838 тонн лакокрасочной продукции. План производства выполнен на 59.5 %, темп роста к 2007 году составил 82.9 %
На сегодняшний день рынок ЛКМ очень насыщен и среди предприятий, производящих и реализующих ЛКМ, имеет место жесткая конкуренция. Рынок в последнее время активно заполняется импортными товарами.   Данные по производству различных видов продукции ООО «Автомиг» в 2006 -2008 гг. представлены в следующей таблице 1.
Таблица 1.
Показатели производства ООО «Автомиг»
 (в тоннах)
Наименование        2006    2007    2008
Лаки на конд смолах    4776    6696    5482
Эмали на конд смолах    5756    6305    5670
Лаки, эмали на ПХВ    1014    1541    913
Лаки, эмали на эфирах цел- зы    1942    2035    1748
Растворители    5818    1412    1183
Краски водоэмульсионные    9    --    8
Олифы    21    2    164
Эпоксидные смолы    1549    1716    1208
Фенольные смолы    353    614    462
Итого    21237    20 321    16834

 


Рис. 1. Показатели производства ООО «Автомиг», тонн

Технико-экономические показатели приведены в Приложении 1.  
Вследствие роста цен на нефть и нефтепродукты, энергоносители сокращается ценовой разрыв между отечественной и импортной продукцией. Растет спрос на экологичные продукты. На рынке продолжают появляться мелкие производители, реализующие продукцию по низким ценам.
В 2008 году общий объем производства составил 16838  тонн

Также Вы можете оформить заказ на выполнение эксклюзивной работы по ниже перечисленным или любым другим темам.

Для написания индивидуальной авторской работы, которая будет выполнена по Вашим требованиям и методическим рекомендациям ВУЗа, Вам необходимо заполнить бланк заказа, после чего на Ваш E-mail будет выслана подробная информация по стоимости, срокам и порядке выполнения работы.